В США полицейские расстреляли вооруженного рэпера.

Небезопасный контент

В США полицейские расстреляли вооруженного рэпера, задремавшего в машине.
Полицейское управление города Вальехо, расположенного в Калифорнии на западном побережье США, обнародовало кадры расстрела 20-летнего Уилли Маккоя – опубликованный ролик содержит записи с нательных камер всех шести сотрудников, принимавших участие в инциденте с летальным исходом, произошедшем в начале февраля текущего года.
По версии стражей порядка, события развивались следующим образом: диспетчер получил сообщение о машине, заблокировавшей въезд в закусочную. Патрульные, прибывшие на место, обнаружили автомобиль Mercedes с заглушенным двигателем и молодого человека, спавшего на водительском месте.
В ходе визуального осмотра салона авто один из офицеров обнаружил пистолет, после чего полицейские попытались открыть дверь, которая, как выяснилось, была заблокирована. Сотрудник правоохранительных органов заявил о намерении выбить окно, однако все вышло иначе.
Полицейские увидели, что водитель проснулся, сделал несколько движения рукой и потянулся вперед. По мнению, офицеров, последнее действие могло привести к тому, что молодой человек получил бы возможность использовать оружие.
В этот момент патрульные открыли шквальный огонь, подозреваемый получил множественные огнестрельные ранения, от которых впоследствии и скончался.
Родственники погибшего, при жизни получившего определенную известность на ниве исполнения музыки в стиле рэп под псевдонимом Уилли Бо (Willie Bo), настояли на необходимости публикации кадров гибели Уилли Маккоя, чтобы обеспечить необходимую общественную поддержку для придания объективности идущему служебному расследованию.
Семья покойного считает, что полицейские действовали чрезмерно жестоко и не дали Маккою возможность осознать происходящее и сдаться.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что в машине не человек, а неубиваемый Чужой из фильма, только гранату не кинули и огнемёт не преминили.
раскрыть ветку (137)
155
Автор поста оценил этот комментарий

У полицейских в США такие правила. Когда стреляешь в кого-то вооружённого, стреляй до упора.
Основная причина, даже тяжёлые ранения могут не остановить злоумышленника. Плюс, их действие начинается не мгновенно.
На пикабу писали, что такое правило приняли после случая, когда после 2 ранений злодей выжил, а его сочли неопасным. После этого он открыл огонь и убил несколько полицейских.

раскрыть ветку (87)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, есть и ещё одна причина. Когда я в армии ходил в гарнизонный караул на гауптвахту, нам говорили, что "если возникнет необходимость стрелять, то стреляйте наповал, чтобы он не мог придумать свою версию произошедшего".
раскрыть ветку (14)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в охране работал с оружием нам нач.охраны тоже говорил, не дай бог его придется применить - только на поражение, иначе любой суд проиграешь, т.к. ЧОП, гражданское лицо и т.д. и т.п. А труп в суд не обратится, на него можно любые грехи повесить. Слава богу пришлось только в воздух один раз пульнуть, сразу мордой в болото попадали.
раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что ты там на болотах охранял, да еще и с пистолетом?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Это было на нефтяном месторождении. Не только с пистолетом. Ещё две Сайги было. Пытались вывезти два гидравлических трубных ключа Oil Country почти на лям денег. Заныкали в металлоломе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Да, надо было брать дробовики..." (с) Джулс

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Приятель в из милиции тоже самое говорил, если стреляешь, то насмерть. Иначе потом сам сядешь. Хотя формулировка "мог потянуться к оружию" звучит нелепо. Насколько должна быть обесценена жизнь человека, если этого достаточно, чтобы оправдать полицейских
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как-то вы довольно однобоко озвучиваете. Полицейские только потому что ценят свою жизнь, не ценят жизнь потенциального преступника. В ситуации, когда либо ты, либо тебя, я думаю, мучиться в выборе особенно никто не станет. Другой вопрос, что этот момент надо как-то адекватно оценивать.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, нашим полицейским такое и не снилось. По нашим пока стрелять не начнут, им даже думать нельзя о применении оружия. Да что там о применении. Как посмотришь по телеку показывают, останавливают пьяного водителя и ЧАС! УГОВАРИВАЮТ! его выйти из машины. Там бы не церемонились, расхреначили бы машину, выволокли за шкирку, рожу разбили и в участок. Нашим нельзя.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У наших такое только потому, что в начале 2000х им вбили в голову дикую отчетность за каждый просранный патрон. А затем закрепили это сраными планами, начальством погрязшем в коррупции и боящимся остановить кого-то рангом выше. Тупо боятся, что задержат или отловят чьего-то родственничка, а им потом еще и по шапке прилетит от его же начальника. Ну и плюс, если говорить об отношении к простому люду. Они считают, что за то, что они гордо зовутся полицией их уже должны бояться и уважать. Вот было бы за что...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

они по другому отрываются поэтому

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так дЕмакрАтЕя, потом же всякие блохеры с г0вн0м сожрут. Она надо? Нет! Поэтому и уговаривают.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я вроде бы не противоречу этому. Я как раз о том и говорю, что в данном случае, чувак обдолбался и залип. Его разбудили, он спросонья не вкурил что о чем и убили его только за то, что рядом был предмет похожий на оружие. То есть он его не выхватил, не размахивал, даже не дотронулся, просто подался вперёд. Это, простите, бред. Тогда ужесточите правила ношения оружия, чтобы сам факт видимого оружия не в кобуре являлось поводом для убийства.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А надо головой думать, когда покупаешь оружие.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И когда засыпаешь в машине, достав и положив его на видное место.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, есть такое.
109
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрел у Пучкова интервью с американским копом, он рассказывал, что выстрелы в туловище преступники под наркотой выдерживают, даже не чувствуя. Поэтому целятся их учат в районе груди, шеи и выше. Т.е. в идеале делать хедшоты. Ну а вообще, конечно, нужно соизмерять силы. Одно дело наркоман, явно вооруженный человек, а другое дело неадекват с ножом, лишний раз шпиговать насмерть не нужно. А то так трудоспособное население в Штатах закончится и некому будет налоги платить.

раскрыть ветку (22)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Терминаторы.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та да дам та дам....та да дам та дам

6
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда ржу с некоторых знакомых которые с собой ножики носят. Типа это незаменимая полезная вещь и средство самообороны. Такая полезная, что раз в пару лет по делу откроют и раз 100500 понтануться. Короче - пишу для молодёжи и для любителей таскать ножи-отвёртки.


Так вот, про самооборону. Ножи, шила, отвёртки и подобное нихрена не поможет если на вас нападут. Останавливающего действия нет, боль резкая, но минимальная (тем более под адреналином). Порезы ножом много кровят, но двигаться не мешают. Да и на вас что, голый нападать будет? А вот тыканье ножом очень опасно, но не для нападающего. Пырки пронзают внутренние органы - лёгкие, печень, желудок, кишки. Не забываем про сердце. А если попасть в пучок нервов - вы сделали инвалида на всю жизнь. Вам не жалко? Суду жалко, его, а вас посадят. В момент нападения ножем и отвёрткой бандита не остановить. По этому сначала получите пиздюлей вы, потом бандиту будет бобо и он окочурится, потом бобо вам, в суде и на зоне. Дадут превышение самообороны и непреднамеренное убийство.


Пистолет тоже плох (у нас). Он помогает только отпугнуть. Если нападающий продолжит идти вперед -

1) застрелил, суд, срок

2) на адреналине руки ходуном, промазал, получил таких пиздюлей что и окочуриться можно. + срок если попадёшь в кого не нужно.


дилдо-бита, дилдо-катана. Модная штука, но своими глазами её почти нико не видел. Мало кого отпугнёт, скорее словят азарт, выхватят и напихают. Ну или отпугнутся, но очень сильно запомнят и потом выловят и отпиздят. Стоит дорого. Да и как блин с ним по улице ходить?

----

Поэтому лучше всего пользоваться:


1) перцовый баллончик. Уже классика. Заставляет нападающего моментально остановиться и потерять вас. Баллончик хорош тем, что мало вредит здоровью - не нужно бояться срока и просто психологически легче нажать баллончик чем курок. Не получится применить в закрытом помещении

2) пистолеты с светошумовыми пулями. Мао кто слышал, но штука полезная и не очень дорогая. Идеально подходят против собак и толпы гопоты. Я лично такими стрелял в лесу - чутка слепнешь даже с закрытыми глазами, а в ушах приличный звон. Не получится применить в помещени. Быстро магнитит полицию и группы быстрого реагирования. Это хорошо если вас уже начали пиздить и плохо если вы кого-то покалечили или просто не хотите внимания - можете не успеть тихо скрыться. Есть ещё огненные патроны (как салют). Но может поджечь и отинвалидить (т.е. срок).

3) бита и молоток. Биту в багажник/коридор, молоток в карман/рукав. Отпугивает круче пистолета и ножа. Лучше всех останавливает. У врага просто отказывают мышцы и суставы. Где угодно применяется. Если не бить по башке и почкам - срока или не будет, или минимальный.

4) очень-очень мощный фонарик. Единственный минус - стоит дорого, $150 минимум (честно - я хз сколько), габариты не маленькие. Но если корпус крепкий - у вас сразу мини дубинка. + многоразовый, а не как перцовые. Полиция не придёт (и плюс, и минус). Не посадят. Не эффективен днём.


Лично мой выбор - баллончик + светошумовые. Баллончик скоро куплю новый, а пистолет знакомый хочет бу мне продать. Отлично зимой может помочь накладные шипы для обуви - и от гололёда защитят, и ими можно по голени ебануть. Моя приблуда имеет еще 3 шипа на носке. Пока не пригодилась, но если ёбнуть по голени, то моментально ноги отнимаются, проверил на тренировке. Увы, актуально только зимой когда снег лежит.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гуляю по ночам с "бойцовой собакой" , иногда приходится отбиваться. Особенно летом. Много езжу за рулём, поэтому бывают и на дороге ситуации. Поэтому давно ношу с собой 2 типа балончиков - струйный Шпага и факельного типа Факел. Оба опробованы в реальных ситуациях и признаны самыми эффективными средствами самообороны для хрупкой девушки)) Шпагу пришлось использовать даже из машины как-то раз, обидчик моментально передумал меня обижать. Бьёт точнейше на расстояние 3х метров. Факел удачно зашёл против агрессивной стаи диких собак. Незаменимые спутники мои уже года 3.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Одно время носил с собой электрошокер. Попал в ситуацию, в панике начал щупать в кармане шокер и забыл где какая кнопка. Думаю, если щас не то нажму или не попаду, то мне его в жопу засунут. В итоге передумал доставать, на словах все разрулили. Потом когда дети появились, носил нож не большой в кармане, когда с детишками в парке гулял, на случай если вдруг неадекватная собака/хозяин кинется. Потому что каждый второй долбоеб с собакой бойцовой, без намордника и поводка ходит.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Против собаки хорошо идут шокеры и перцовки.

Они боятся звука шокера. А от перцовки их нежные носы с ума сходят.

В экстренном случае и если собака одна и большая - кулак в рот (так не может сжать, раны если сам там елозишь) и второй рукой давишь глаза или бьёшь по хребту в поясницу (у собак она слабая). Если средняя - ногой или кулаком в нос.

Но потом нужно к врачу пойти по любому, даже если пёс домашний, а царапины небольшие

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я в прошлом году свой баллончик потратил, всё никак не куплю новый. Теперь вот наткнулся, пойду выбирать.

В прошлом году попросили за соседской девчёнкой присмотреть на выходных. Когда пошли в парк гулять начала бросаться овчарка. Я собак не боюсь и они это чувствуют, а девочка испугалась. Ну я разозлился, овчарка без намордника в парке на ребёнка бросается и брызнул. Только после этого хозяин подбежал, начал орать и меня за куртку схватил, его тоже сбрызнул, раз есть факт нападения.

Так приятно было видеть двух скулящих псов в грязи, и девочка сразу повеселела, увидев правосудие.

Теперь вот ещё про светошумовые патроны узнал, пойду изучать.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Никончится. Подпитку мигрантами никто не отменял.
раскрыть ветку (8)
103
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же это негры. Они перестали быть трудоспособными в 1865.

раскрыть ветку (6)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Скажи честно: гуглил дату?

раскрыть ветку (5)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Я и отмену крепостного права еле помню, что уж говорить об рабстве в США.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Отмена крепостного права у нас вроде в 61м произошла. 861. 1861.

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Пикабу образовательный
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Отмена крепостного - так и не состоялась. Вокруг посмотрите.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел это приписать, но тут полно буквальщиков.

2
Автор поста оценил этот комментарий

В них, в основном и стреляют. Ну и в негров.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то есть у меня сомнения, что данный контингент работает и платит налоги.

3
Автор поста оценил этот комментарий

неадекват с ножом опасней наркомана чувак

Автор поста оценил этот комментарий

Негры закончатся? Да врятли...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Закончатся — всегда можно завезти новых ;)

*картинка с поваром*

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что трудоспособное население не засыпает в машине в неподходящем месте с предметом, похожим на оружие.

42
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо как-то, а вдруг сейчас из-за угла вооруженный подельник выйдет, а полицейские стоят такие красивые с пустыми магазинами возле расстрелянного авто)
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подельник с особой жестокостью заблокировал сортир в кафе? Из пулемёта через дверь расстрелять.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Перезарядка - это на уровне рефлексов на самом деле. Пустой? Затворная рама на задержке? Магазин сам выбрасывается, вставляется новый, досылается патрон.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Затворная рама? У пистолета?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Разумеется. У любого огнестрела есть затворная рама. Даже у болтовок.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Затворная рама у автомата, у пистолета - затвор...
37
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он в суде сможет дать, если выживет, показания, что тянулся за очками, нахрен такое свидетельство.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Основная причина, это свободное владение оружием. Из за этого полиции нет времени выяснять спину он решил почесать или за пистолет схватится.
раскрыть ветку (34)
23
Автор поста оценил этот комментарий

+ Нервнобольные копы.

1. В авто спит человек.

2. Полицейские увидели оружие и что с того если у них оружие обычное дело.

3. Решили разбить стекло, а зачем? Просто постучать, разбудить не пробовали?

Таким макаром копы могут шмалять в кого не попадя, а я просто подумал что у него в кармане пистолет и он сейчас начнет в меня стрелять.

Да копам в США сложнее чем у нас, так у них априори работа связана с риском. Если так сильно жмет очко нехрен идти в данную профессию.

раскрыть ветку (33)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно кричать: Он хочет на нас напасть и тогда шмалять, тогда это самозащита
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

1. Авто припарковано в неположенном месте, где рядом, имеется массовое скопление людей. Да ещё и выезд перекрывает.

2. Во многих штатах, нельзя открыто класть оружие в машине. Даже если оно легальное.

3. Можно и постучать было. Однако полицейские не телепаты, и не знают, в каком состоянии человек, и что у него в голове творится. Они в первую очередь, стремились нейтрализовать потенциальную угрозу. А учитывая пункты 1 и 2, действия копов вполне логичны. 

раскрыть ветку (16)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Тут недавно выкладывали видео где чувак роняет пистолет в метро перед полицейскими и куча народа пишет, что пистолет игрушечный. Тут же пистолет даже не в руке. У полицейских оружие в руках и они всегда могли бы выстрелить раньше, чем рэпер взялся за оружие.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
2008 год. Москва. Еду в метро, в вагон заходит мужчина: камуфляж, бронежилет с подсумками, на плече АК-74 длинный, в подсумках гранаты, магазины. Весь какой-то пыльный, небритость недельная. Доехали до кольцевой станции, вышли из вагона и идём в одном направлении. Навстречу патруль. Так они не то что не остановили - отвернулись и смотрели в другую сторону, пока он не прошел.
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Косплеер, наверное. Или посчитали, что раз не стесняется ходить в таком виде, значит имеет на это право. Это как история с вынесенной картиной из галереи.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже сразу вспомнил

Автор поста оценил этот комментарий
Он там и нехеровых пиздов может дать, так что лучше просто пропустить.
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сравниваете Россию и США. В вопросе доступности оружия, это как писюн с пальцем сравнивать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что это за страна?

РАССИИИИЯ

18
Автор поста оценил этот комментарий
пистолет игрушечный

Если разговор про США, то там все игрушечное оружие, имеет детали ярко оранжевого цвета, что-бы сразу было видно, что это игрушка.


могли бы выстрелить раньше, чем рэпер взялся за оружие.

Вот они  и выстрелили.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Российском метро (может даже московское), российский чувак и российские полицейские.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Так я и говорю, что с такой логикой нужно шмалять всех подряд, я же не телепат, мало ли кто сейчас достанет оружие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен.
Автор поста оценил этот комментарий
Они в первую очередь, стремились нейтрализовать потенциальную угрозу.
Так можно было ему сразу контрольный в голову пока спал))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Полицаи не телепаты, а киллеры.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они не любят рэп
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Никто не любит рэп.

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну естестно, это же нормально кидать пушку куда попало. Все адекватные люди так делают. Уже сам факт того что она валялась рядом ставит его в ахуенно неловкое положение. Сам виноват. По-любому еще и под веществами был

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

А все ваши поступки адекватны? Может всё таки были косяки? Или вы не в чём никогда не были виноваты? Человек совершает притупление, его ловят, не дай бог еще не зачитают права, судят дают срок. А здесь просто без суда и следствия только из за того что у кого-то очко сыграло, пушку на сиденье увидел. Так это америка, а не россия, пушки есть у многих.

раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну не сравнивайте огнестрельное оружие с каким-то пустяком. Если у тебя есть предмет способный убить, будь добр напрягать мозг на какую никакую но деятельность. А то пользуясь вашей логикой и убийство можно на нет списать. "Случайно бахнул с кем не бывает. Понять и простить". Так кстати и копов оправдать можно. У одного нервы не выдержали (тоже человек чего уж там), пальнул случайно, ну и остальные следом. Все! состав преступления не найден. Все молодцы!

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так с копами так и было, обычная проф непригодность, ложит в штаны при виде пистолета, нет ни когда в тебя целятся, а просто наложил в штаны увидев лежащий пистолет. Я когда в первый раз посмотрел подобный ролик, пересмотрел их кучу. Только в одном случае копы очень сдержанные, даже слишком, когда идет конкретная агрессия, сам не выдерживаешь и думаешь, да пристрели ты уже придурка, а он все тянет. А в других, как этот они шмаляют как психи без повода.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И снова корова. Почему без повода то? Пушка не повод? Человек такая тварь, что и без ствола зачастую весьма опасна. А со стволом так вообще писец.

P.s.: а еще негр. Тут только шмалять. Без вариантов.

p.s.: шутка, конечно... а может и нет

Автор поста оценил этот комментарий

Так полицаи должны были дождаться, пока негр начнет в них целиться, чтобы открыть огонь, или как? Не вижу необходимости рисковать жизнью, чтобы оставить в живых дурака, который решил нормальным кинуть пушку на колени и немного вздремнуть, перекрыв дорогу своим корытом. От такого неадеквата можно ждать чего угодно, а потерять жизнь за подобное - кому оно нужно?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А перед тем как зайти в тир вообще лучше сначала туда гранату бросить, а то мало ли чего, не вижу необходимости рисковать жизнью.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы хуй с пальцем сравниваете из-за недостатка интеллекта или аргументов?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть меня поправят, но даже если штат разрешает иметь оружие, то носить его с собой могут единицы (а светит им, возможно, еще меньше). Так шо аргумент "ну э тож Штаты, там у всех оружие, че стрелять то?!" - говно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только из за того, что действие начинается не мгновенно.

А ещё из за того, что многие преступники могут быть под действием различных наркотиков, одним из эффектов которых является отсутствие болевого шока.

Которое позволяет идти даже после нескольких серьёзных ранений.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Друг работал в метро постовым их в учебке тоже учили если вдруг придётся оружие применять то стрелять сразу наубой чтоб потом жалобы не строчил и писанины меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Отомстил, что тут такого, нужно всегда давать шанс на реванш.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он был бы под наркотой, его пара пуль не остановят, только вот такой вот огонь.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В голову не остановит? А куда еще стрелять когда человек сидит за рулём автомобиля?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так по вашему все пули с видоса попали "водителю" в голову? ахаха

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё с боевиков 90х задумывался, нахера так много стрелять, он умер ещё от сердечного приступа!
19
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что в реальности одно попадание в корпус не гарантирует даже того, что противник прекратит убегать, и уж точно не гарантирует того, что он не сможет стрелять.

Из исторических примеров. Кутузов был дважды ранен в голову (!) в 1774 и 78 году "пулей, пробившей левый висок и вышедшей у правого глаза". Во второй раз пуля прошла тем же путём. Он не был одноглазым и не носил повязки. Просто после ранения глаз болел и был деформирован. Это не помешало ему дожить до 1813 и победить Наполеона в 1812.

Так что да - стреляют так именно для того, чтобы гарантировать поражение цели.

Иллюстрация к комментарию
86
Автор поста оценил этот комментарий

За жепь свою то ссыкотно, чуть замешкался и трупом будет уже сам коп, такой вот хардкор.


У американских копов, кстати, ходит поговорка "пусть лучше меня судят 12 незнакомых людей, нежели несут 6 друзей" (12 присяжных, у гроба 6 ручек).

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Все американские копы играют на НГ+++

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что такое НГ+++?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во многих играх, когда полностью их проходишь, можно пройти её заново на более высокой сложности.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, не знала, что это называется НГ+++

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Немного дополню:
НГ - новая игра.
НГ+ - новая игра 2
НГ++ - новая игра 3
И так далее. И чем дальше тем сложнее.
51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они ссут за свою жепь, и это вполне нормально для человека работа которого достаточно рисковая.

раскрыть ветку (10)
68
Автор поста оценил этот комментарий

если судить по кадрам, им было ОЧЕНЬ страшно

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по кадрам, из негра полез как минимум Дарт Вэйдер с явным и неотвартимым намерением захватить мир.
Вывод из увиденного: никого не спи в машине в США, особенно если на соседнем сидении что-то лежит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У него пушка на коленях была, к которой он, вроде бы, потянулся рукой после того, как отморозился от копов. Это не просто что-то на соседнем сиденье.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нет то? Если нигер открыл бы огонь, а они на манер российских копов хлебалами бы начали хлопать, он вполне мог бы всех 6 угондошить. Оно знаете ли для использования пистолета сила или знание кун-фу не особо роль играет.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Огнемёт остался за кадром)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там видно как чувак справа куда-то за кадр свалил - видать за пзрк побёг.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Разбег делал чтоб гранату кинуть.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Соль в том, что рассуждать об этом получается, когда ты служишь в Диванных войсках. А когда ты под действием адреналина и напротив тебя вооруженный нигра, который делает резкое движение, естественной реакцией почти любого человека, кроме ветеранов боевых действий (и то далеко не всех), будет высадить в него всю обойму (и еще добавить рукояткой).

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это стандартная практика работы спецназа. Полиция тоже пользуется видимо. Стреляют до тех пор пока цель не перестаёт двигаться, чтобы не смогла выстрелить на последнем издыхании или активировать бомбу.

9
Автор поста оценил этот комментарий

помню, в детстве фильм смотрел, с чаком норрисом, в пионерлагере на видаке. там короче антигерой был, которого не убить было, типа бессмертный.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чего не так-то? лучше бы название фильма сказали, что бы пост не создавать!

Автор поста оценил этот комментарий
Только сегодня вспоминал этот фильм)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

прИмЕнить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Жить захочешь и огнемет применишь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Борис хйу-попадешь
Автор поста оценил этот комментарий

у них еще есть правило что если начал стрелять один то остальные тоже должны стрелять! Типа толпой захуярить что бы потом не было виноватых и все были как бы за одно) ведь "убивали же вместе"

Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он сейчас выйдет и скажет: давай поговорим как мужчина с мужчиной.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Белые господа изволили поохотиться

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку