Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США пилоты самолётов начали жаловаться на летающих людей

В США пилоты самолётов начали жаловаться на летающих людей Реактивный ранец, Авиация, США, Новости

Несколько дней назад экипаж лайнера компании American Airlines сообщил диспетчеру о мужчине с реактивным ранцем, который пролетел мимо самолёта на высоте почти километр.

Он оказался на расстоянии 250 метров от воздушного судна. Лайнер в это время заходил на посадку в аэропорту Лос-Анджелеса, сообщил канал Fox News 11. Это не первая такая жалоба. Ранее летающего человека видел пилот другого воздушного судна. Расследованием инцидентов занялось ФБР.

https://govoritmoskva.ru/news/244967/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
791
Автор поста оценил этот комментарий

В 1982 году Ларри Уолтерс, пенсионер из Лос-Анджелеса решил осуществить давнюю мечту – полететь, но не на самолете. Он изобрел собственный способ путешествовать по воздуху.

Уолтерс привязал к удобному креслу сорок пять метеорологических шаров, наполненных гелием, каждый из которых имел метр в диаметре. Он уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и дробовик. По сигналу, его друзья отвязали веревку, удерживавшую кресло. Ларри Уолтерс собирался плавно подняться всего на тридцать метров, однако кресло, как из пушки, взлетело на пять километров.

Соседи обсуждают. Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка – свободная страна. Хочешь летать – и лети к чертовой матери.

… Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:

– Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то му**к летает на садовом стуле?

– Что-что? – переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.

– Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Все-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что…

– Командир, – поддает металла диспетчер, – у вас проблемы?

– У меня? Никаких, все нормально.

– Вы не хотите передать управление второму пилоту?

– Зачем? – изумляется командир. – Вас не понял.

– Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!

– Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне му**к летает на садовом стуле. Мне не мешает. Но ветер, знаете…

Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.

Доклад со следующего борта:

– Да какого еще хрена тут у вас козел на воздушных шариках путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?

В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.

– Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?

– Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?

– Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие еще симптомы расстройств вы можете назвать?

– Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на веревочках работает воздушным заградителем. А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.

Диспетчер трясет головой и выливает на нее стакан воды и, перепутав руки, чашечку кофе: он утерял самоконтроль.

Третий самолет:

– Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолета.

– Вы в каком смысле??!!

– О. И в прямом, и в философском… и в аэродинамическом.

В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает. Четвертый борт леденяще вежлив:

– Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации. Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.

Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Горгоны Медузы, убивающей все, что движется.

– … И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! – просит следующий.

– Сколько их?

– А я почем знаю?

– Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?

– Посадочную полосу вижу хорошо.

– К черту полосу!

– Не понял? В смысле?

– Продолжайте посадку!!

– А я что делаю? Земля, у вас там все в порядке?

– Доложите – вы наблюдаете неопознанный летательный объект?

– А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.

– Что это?

– Человек.

– Он что, суперйог какой-то, что там летает?

– А я почем знаю, кто он такой.

– Так. По порядку. Г д е вы его видите?

– У ж е не вижу.

– Почему?

– Потому что улетел. -Кто?

– Я.

– Куда?

– Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включаете? Я захожу к вам на посадку!

– А человек где?

– Который?

– Который летает!!!

– Это что… вы его запустили? А на хрена? Я не понял!

– Он был?

– Летающий человек? -Да!!!

– Конечно был? Что я, псих.

– А сейчас?

– Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили черт-те кого в посадочный эшелон и еще требуют следить за ними! Плевать мне, где он сейчас болтается!

– Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?

– му**к на садовом стуле!

– А почему он летает?

– А потому что он му**к! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!

– Что его в воздухе-то держит? – в отчаяньи надрывается диспетчер. – Какая етицкая сила? Какое летательное средство??? Не может же он на стуле летать!!!

– Так у него к стулу шарики привязаны.

Далее следует непереводимая игра слов, ибо диспетчер понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу, и требует объяснить ему причину подъемной силы этого сексомазахизма.

– Его что, Господь в воздухе за яйца держит, что ли?!

– Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, – политкорректно отвечает борт. – Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты легким газом.

– Откуда у него шарики?

– Это вы мне?

– Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?

– Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.

– Так. Он белый или черный?

– Он синий.

– Кэптен? Что значит – синий?…

– Вы знаете, какая тут температура за бортом? Попробуйте сами полетать без самолета.

Этот радиообмен в сумасшедшем доме идет в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилетные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.

… На радарах – ничего! Человек маленький и нежелезный, шарики маленькие и резиновые.

Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.

Поднимают истребитель.

… Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший, судорожно дыша ледяным разреженным воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры. Он слипся и смерзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.

Очередной рев раскатывается громче и рядом – в ста метрах пролетает истребитель. Голова летчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону. Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролете пилот крутит пальцем у виска.

Этого наш бывший летчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мерзлом мозгу передает команду на впрыск адреналина, сердце толкает кровь, – и он показывает пилоту средний палец.

– Живой, – неодобрительно докладывает истребитель на базу.

Ну. Поднимают полицейский вертолет.

А вечереет… Темнеет! Холодает. И вечерним бризом, согласно законам метеорологии, шары медленно сносит к морю. Он дрейфует уже над берегом.

Из вертолета орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе, но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!…

И спасательная операция завершается по его собственному рецепту, что в чем-то обидно… Вертолет возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд. И второй. Смотрят с сомнением… Снижается?

Внизу уже болтаются все береговые катера. Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране. Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.

Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.

Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества.

Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.

Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, сует в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену. Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде… и лишь тогда силами четырех матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.

Под пыткой он начал приходить в себя, в смысле массаж. Самостоятельно стучит зубами. Улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки. И наконец произносит первое матерное слово. То есть жизнь налаживается.

И когда на набережной его перегружают в «скорую», и фотовспышки прессы слепят толпу, пронырливой корреспондентке удается просунуть микрофон между санитаров и крикнуть:

– Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?

Он ответил: «Ну нельзя же все время сидеть без дела». ©

раскрыть ветку (104)
364
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво пересказано, в реальности все несколько банальней. Во-первых, он был ни разу не пенсионер, а во-вторых, история со снайпером придумана. Для этого он и взял с собой ружьё (да-да, пневматическое ружьё, а не дробовик), чтобы отстреливать шары самостоятельно, что в итоге и сделал.
раскрыть ветку (41)
282
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут накладка на накладке,  чего стоят высоковольтные провода где-то над водой.

раскрыть ветку (17)
149
Автор поста оценил этот комментарий
Ну провода действительно были, и они действительно обесточили район Лонг-Бич на 20мин. Ещё он получил премию Дарвина, не смотря на то что не умер. А спустя 9 лет застрелился.
раскрыть ветку (12)
118
Автор поста оценил этот комментарий

перепутал себя с шариком

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно обнаружил после душа свои шары и тут накатил флеш-бэк, рядом нашлась старая беретта, но пуля отрикошетила от стальных яиц и чудом попала прямиком в мозг.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто там гонит на нашего Шарика?

Иллюстрация к комментарию
20
Автор поста оценил этот комментарий
Из пневматики?
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь не получится?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube16:30
8
Автор поста оценил этот комментарий
Он обоссался и отморозил яйца, потому и заслужил премию Дарвина прижизненно.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Премия Дарвина даётся за то, что идиот не оставляет своего следа в генофонде. По этому вопрос - он что, яйки себе отморозил?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну премию Дарвина дают не умершим, а не оставившим потомства.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он потерял возможность на потомство из-за глупой ситуации, тогда да. А так он мог сколько настругать детей
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не мог, он яйца отморозил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ему просто сделали исключение. Там старик дети были и даже внуки, но он умер в своей же ловушке, которые он сделал, чтобы дочь его не выселила после проигранного суда
42
Автор поста оценил этот комментарий

"Ларри всё же выстрелил в некоторые из шаров и постепенно опустился неподалёку от Лонг-Бич, ружьё вывалилось после выстрела по шарам, а шары в итоге запутались в линии электропередачи, что вызвало короткое замыкание. Целый район Лонг-Бич остался без электричества на 20 минут".

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Уолтерс,_Ларри


Ну а в общем, понятно, что рассказ сильно,  даже очень сильно приукрасили)

раскрыть ветку (2)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе размерчик

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Самое забавное, что это как раз правда)))
64
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он взял дробовик, но побоялся стрелять по шарикам, когда высоко взлетел. И кстати, наличие у него оружия добавляло пикантности разговорам, т.к. сообщали, что видят 'вооруженного мужчину'.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, в разговорном американском пневматическая винтовка и звучит какраз как дробовик :) от понятия -"дробинками стреляет", может отсюда и ошибка.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

У них дробовик это shotgun

О дробинках не упоминается вообще

Наверное, потому, что дробовик может стрелять дробью, картечью, пулями и кучей всякой придуманной за десятилетия другой хуйни

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дык слово "дробь" то на английский как "shot" и переводится :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а ты прав

Там вообще дофига значений, дробь среди них

Забавно, не знал)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Честно говоря, это вообще удивительно, что в стране, где культ огнестрельного оружия, и право на владение им чуть ли не в конституции зафиксировано, нет специализированных терминов для таких вещей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, тут вопросов нет, но я думал, что у них есть какой-то совсем отдельный термин

15
Автор поста оценил этот комментарий
Эту легенду разбирали Разрушители Мифов. В целом, это возможно
раскрыть ветку (6)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Они и домик запускали с человеком.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поискал, домик они не запускали, а просто на скамье полетели. Фото дома это другие ребята

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Целая передача была.Нашли добровольца.Был с парашютом.Поищите.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так Дэвид Блейн в прямом эфире на шарах летел сегодня.

Автор поста оценил этот комментарий
Так это легенда? Выше и фото летящего на шарах мужика скинули
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

фото факта, а вся вот эта кулстори на 100500 слов - уже легенда

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ружье,нож,провиант он уронил,когда его дёрнуло на верх😅
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ружьё он выронил в реальности, а позже через сколько то там лет застрелился

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уолтерс Ларри звали мужика
Автор поста оценил этот комментарий

задразнили его, наврено.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем из этого же ружья

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пневматического?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пресса всё красиво описывает насыпая враньем
Автор поста оценил этот комментарий

История вообще сперта с похождений одного из номинантов на премию Дарвина, не помню какого года

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Реальную премию Дарвина от таки получил, причем будучи живым.

100
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо у тебя это было в глубоком загашнике и ждало своего часа )))
раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тот самый момент, когда из тонн схоронённого, вдруг что-то пригождается))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А есть та история где собралось куча гостей, родственников, все успешные и главному герою не комфортно там, родители просят взять его с собой, не быть букой и ещё куча испанского стыда? Не могу найти.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
какая именно? самая интересная - №241 в этой категории
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Выложи, пожалуйста, а то не помню подробнее, нужно прочитать. Или пару строк оттуда, чтобы через поисковик найти.

32
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportTech, не знаю по адресу или нет (если нет, перенаправьте, пожалуйста).
На примере вот этого вот комментария выше, нет ли в проекте идеи "обрезать" комментарии по длине в приложении?
То бишь несколько раз строчек с начала чтобы видно было, а потом кнопка "развернуть" по типу как с ветками сделано? Типа кого заинтересовало, те разворачивают и читают дальше.

А то если честно, то реально не в прикол скроллить такие вот портянки-копипасты, чтобы добраться до других комментов.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Приветствую! Благодарю, передам разработчикам с:

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое можно сделать для "ответ на пост", а то бывает заходишь в комментарии и долго листаешь вниз, чтоб промотать несколько длинных ответов на пост, очень неудобно, особенно в приложении.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И заодно пишите сколько мегабайт текста под катом :)

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из начала 2000-х пишите? :)
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, просто если я увижу, что под катом мегабайт текста, то я трижды подумаю, перед тем как его открыть. А тут порой проскакивают такие пасты

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мегабайт чистого текста это 1048576 символов, никто не будет в комментарии вкидывать все рассказы Эдгара По, например

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да ясное дело, что это дохрена. Я же про сам принцип, что нужно знать масштаб контента под катом. 100 кб это не менее дохрена, как и 10.

Про мегабайты текста под катом это такой юмор, основанный на преувеличении

Автор поста оценил этот комментарий
Понял, здравая мысль
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлепается в волны.
Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание.
Высоковольтные провода в море были протянуты?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы и нет?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Фш?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему сразу ФШ? Реальня ЛЭП рядом с Новым Орлеаном.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Фш?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

-

Автор поста оценил этот комментарий

В географии существуют такое явление как "заливы".
При этом прибрежная линия может быть очень извилистой и изрезанной.
Может человек летел в море, но чутка промахнулся и зацепился за провода ЛЭП вдоль берега.
А может и НАД заливом были провода ЛЭП. Это нормально.Можно и более сложные и масштабные инженерные сооружения делать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Ларри Уотлерс, это о нем. Кому интересно почитаьб на вики

upd: Тоже не заметил, но автор указал имя человека в начале поста

upd2: Кому лень читать био, в конце жизни чувак застрелился.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный спойлер в конце
4
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем нужно было в слове мужик закрывать звёздочками "жи"?
3
Автор поста оценил этот комментарий

45 шаров с гелием, диаметром по метр, это менее 40 кубометров вытесненного воздуха, и менее 40кг подъемной силы. Мужик, стул и вес самих шаров со стропами явно больше. Думаю, в действительности там был радиус шаров метр, а не диаметр.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

гелия не воздуха....40 кубов нагретого газовой горелкой воздуха и то хватает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По закону Архимеда тело выталкивается из жидкости или газа с силой веса вытесненного вещества. Что бы ни было закачано в шары (хоть вода), 40кубов вытесненного воздуха создают подъемную силу 40кг (1 кубометров воздуха весит примерно 1кг).

Далее, 40кубов это объем небольшой комнаты 4х4х2,5 метров, что-то я не припомню воздухоплавательных шаров такого размера.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Почему объяснение серьезной ситуации идёт какими-то метафорами? Как и в большинстве фильмов: показывают максимально подробно какое нибудь фантастическое существо/здодея/и. т. п, его действия, и героя, который все видел, а затем разговор с полицией/коллегами, где он начинает мямлить:
- там... там... что-то... оно меня заметило...
- кто, что?
- я... я... не знаю!
6
Автор поста оценил этот комментарий

А есть зал славы ахуительных историй? Не баш, он цитатник.

А то уже целый список скопился)

раскрыть ветку (18)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, вбей в поиск [моё]+история из жизни
раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так я получаю общий список. А нужен зал славы, которого достойны единицы)

Например:

Карпоёб,

Маяк и авианосец,

Девочка - дерьмодемон,

мужик летающий на стуле

И т.д.

раскрыть ветку (16)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за "Девочка - дерьмодемон"?

раскрыть ветку (10)
17
Автор поста оценил этот комментарий

В 13 лет я была на редкость некрасивым ребенком: очень худой прыщавый червяк с большой головой и кривыми зубами. Моя мама меня стеснялась и весь пубертатный период старалась держать меня подальше от родных и знакомых, на все лето отправляла меня в пионерский лагерь. Пионерский лагерь состоял из бараков с детьми, домика администрации и четырех туалетов. Туалеты состояли из кирпичной будки, ямы, закрывающего эту яму деревянного настила с дырками и дерьма с хлоркой. Дерьмо с хлоркой воняли, поэтому туалеты предусмотрительно строили далеко от жилых помещений и обсаживали их кустами.

Девочки долгое время думали, что я мальчик. В общем, со мной не дружили. В ту роковую ночь полуночный понос стал моим единственным товарищем.

Поносил весь лагерь: зеленые фрукты, немытые руки повара и всякая дрянь, которое жрали пионеры с голодухи, делали свое дело. Дырки в туалете были обгажены расстроенными желудками четырехсот человек и девочки ходили в туалет парами: одна гадит, другая светит фонарем, чтоб первая не вляпалась в продукты распада предшественниц. Мне никто не хотел светить фонарем, поэтому в ту ночь я высирала солянку в гордом одиночестве; в тусклом свете фонаря были видны только очертания, и, сидя над дырой, я смирилась с тем, что уже вляпалась в чье-то скользкое дерьмо. Неожиданно какая-то тень метнулась прямо на меня, я заорала, резко дернула неустойчивым туловищем, ноги проехались по чьему-то поносу и я вошла в очко как хорошо смазанная гильза. Черт! Летучая мышь загнала меня по пояс в кучу дерьма, над головой смутно виднелась очко, если кто-нибудь сейчас придет гадить, то положение мое ухудшится. Надо выбираться!

Через полчаса, пыхтя и шепотом ругаясь матом, я дотянулась до очка руками: это, блин, было сложно... все твердые опоры были скользкими, как лед! Ухватившись за края дыры, я подтянулась и высунула голову: от свежего воздуха закружилась голова, и я удержалась на завоеванных позициях только волей к свободе. Подтянулась еще и оперлась на локти: нужно за что-то ухватиться, чтоб не соскользнуть. Все вокруг было склизким, зацепиться можно было только за поперечную деревянную балку в полуметре от меня, я с остервенением пыталась до нее дотянуться, шипя от напряжения:

- Ну! Иди же сюда, сука! Дай, я до тебя дотянусь!..

Вдруг меня ослепила вспышка света, потом какой-то не то вздох, не то стон, и глухой стук... я испугалась и свалилась обратно. Еще полчаса... и я снова над очком. Так. Тянемся? Есть! Я схватилась за перекладину и вылезла на бетонный пол, еле дыша от счастья. Отдышавшись, решила переть к реке отмываться. Метрах в пяти от туалета лежал директор, рядом с ним валялся разбитый фонарь... умер, что ли? Я пошла на речку, отмылась как смогла, а потом позвала людей: может, и не умер еще, спасти можно.

Утром нам сказали, что у директора случился удар, вернулся в лагерь он только под конец смены. Говорить он не мог, сидел весь день на веранде и ему нравилось, когда к нему ходили дети. Я навещала его часто, он меня особенно любил... ведь именно я тогда позвала к нему людей.

На следующий год мы узнали, что перед смертью директор ненадолго пришел в себя. Он сказал, что в ту ночь он обходил территорию, случайно услышал странное пыхтение в туалете и открыл дверь. На него из зловонной дыры лез адский говняный лупоглазый червяк, тянул к нему щупальца и шипел:

- Ну-у-у... Иди же сюда-а... ссссука-а... Дай, я до тебя дотянуссссь!..

За лупоглазую обидно, конечно.


Ещё вспомнился мужик желающий снеговика-гея после депиляции жопы

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

про снеговика заинтриговало)

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

После того, как мне сказали, что мои яйца

напоминают по виду старого растамана, я

решил сделать решительный шаг и купить этот

гель, потому что предыдущие попытки бритья

не увенчались особым успехом, к тому же я

едва спину себе не убил, пытаясь достать до

особо труднодоступных мест. Я немного

романтичен, так что решил сделать это на день

рождения жены - типа еще один подарок.

Я заказал его заранее. Поскольку я работаю на

Северном море, я считал себя крутым мужиком

и думал, что предыдущие отзывы писали

какие-нибудь жалкие офисные крысы... о, мои

собратья по несчастью, как же неправ я был. Я

дождался, пока моя вторая половина не ляжет

спать, и, намекнув на особенный сюрприз, я

пошел в туалет. Сначала все шло нормально. Я

нанес гель на нужные места и стал ждать. И

очень быстро дождался.

Сначала я почувствовал теплоту, которая через

несколько секунд сменилась сильнейшим

жжением и чувством, которое я могу сравнить

разве что с ощущением, когда на тебя резко

натягивают трусы из колючей проволоки,

пытаясь при этом подбросить тебя до потолка.

До этого вечера я не был слишком религиозен,

но в тот момент я мог уверовать в любого бога,

лишь бы он избавил меня от жуткого жжения

вокруг сральника и полного разрушения

сосиски и двух яиц. Стараясь не прокусить

насквозь нижнюю губу, я попытался смыть гель

в раковине, но мне удалось лишь запихать в

дырку клок волос.

Сквозь завесу слез я выбрался из туалета и

отправился на кухню. На кухне идти я уже не

мог, так что последние метры до холодильника

я уже полз. Выкатив нижнюю камеру из

холодильника, я нашел там ванночку с

мороженым, сорвал с нее крышку и засунул

под себя. Облегчение было фантастическим, но

недолгим, потому что мороженое быстро

растаяло, и адское жжение вернулось.

- Ванночка была довольно маленькой, так что

жопному отверстию я помочь не смог. Я начал

шарить по ящику, надеясь найти хоть что

нибудь - в моих глазах было уже столько слез,

что я мало чего видел. Я схватил пакет, в

котором, как я узнал позже, лежали

замороженные ростки фасоли, и разорвал его,

стараясь сделать это как можно тише. Я

схватил несколько ростков и безуспешно

попытался зажать их между ягодицами. Это не

помогло - гель, по ходу, проник в прямую

кишку, и теперь там словно работал

реактивный двигатель.

Надеюсь, я больше никогда не буду мечтать,

чтобы в кухне оказался снеговик-гей - вы

понимаете, как низко я готов был пасть, чтобы

унять боль? Единственное решение, которое

придумал мой сведенный болью с ума мозг -

осторожно засунуть один росток туда, куда

еще не прорастало ни одно растение.

К сожалению, услышав странные стоны с

кухни, моя супруга решила встать и узнать, в

чем дело. Ее встретил потрясающий вид: я

лежу на полу, отклячив жопу, с которой

стекает клубничное мороженое, и пихаю в себя

фасоль со словами "О, как же хорошо". Это,

несомненно, ее шокировало, и она в ужасе

закричала. Я не слышал, как она вошла, так что

и сам перепугался, мои кишки сжал спазм, и

росток на немалой скорости вылетел в ее

сторону. Да, я понимаю, что росток фасоли,

которым пердят в ее сторону в двенадцать

ночи - не совсем тот сюрприз, на который она

рассчитывала, да и на следующий день детям

пришлось долго объяснять, что же случилось с

мороженым... в общем, благодаря Veet можно

лишиться не только волос на теле, но и

достоинства и самоуважения))

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опять рыдал... Каждый раз как в первый раз)
Автор поста оценил этот комментарий

аааа, я думал там история про ту девушку будет и жопу) а про жопу и мороженное я читал)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так, а что за история про девушку и жопу?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну предыдущая, про дерьмодемона, мне показалось, что слова про жопу и снеговика были от имени девушки. В принципе, можно и самому придумать, только пока не очень придумал как совместить женскую попу,  образ снеговика и что нибудь пошлое

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ладно) это легендарная паста)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Че там про маяк?

Автор поста оценил этот комментарий
а про карпоеба можно? друг интересуется)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.

Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.

Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.

Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.

Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.

Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой то? Я нормален ваще?

Предпросмотр
YouTube2:21
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

охтыжбля...

сейчас вспомнил, что когда-то это уже читал)

все равно спасибо!) Буду рад, если поделитесь чем-нибудь еще из ваших закромов!

Автор поста оценил этот комментарий
Тресковые войны туда же запишите
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

– Скажите, зачем вы все-таки это все сделали?

Он ответил: «Ну нельзя же все время сидеть без дела». ©

Вот он! Невроз в чистом виде. До чего он только не доведёт человека...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Слог отвратительный, какая-то пародия, читать неприятно, уж извините.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать как растянуто. Задорнов что-ли писал? А где "наберите воздуха"?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Погоди. Это не пост а коммент??
1
Автор поста оценил этот комментарий
*фото Адама Сэвиджа на стуле с шарами*
Автор поста оценил этот комментарий

После полета ему выписали штраф на $1500 и вручили премию Дарвина. В 1993 он таки застрелился, не оставив потомства.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Че за мудак зацензурил слово "мужик"?
Автор поста оценил этот комментарий

А белорусы быстро обнаружили воздушные шарики и сбили вертолетами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Тут мистер "Уличная магия" собирается это повторить, в рот мне ноги!
https://yandex.ru/turbo/s/rtvi.com/takoe2/special-street-mag...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку