Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В США мужчина угнал трактор и покусал полицейскую собаку

Житель Денвера в американском штате Колорадо менее чем за три часа угнал три машины, включая трактор, устроил три ДТП и покусал полицейскую собаку, сообщил в пятницу офис окружного прокурора.


Местный житель Томас Буш на этой неделе проехал по центру 2,5-миллионного города на тракторе.


Обвинение заявляет, что 37-летний Буш 20 июля угнал джип, но вскоре бросил его и угнал тягач. Врезавшись на тягаче в легковушку, он затем выехал на встречную полосу скоростного шоссе и столкнулся лоб в лоб с другим автомобилем, водитель которого получил серьезные травмы. Скрывшись с места происшествия пешком, Буш затем угнал трактор стоимостью в 70 тысяч долларов, принадлежавший местному управлению водных ресурсов.


Этим обвиняемый не удовлетворился и попытался угнать со стройки тяжелый карьерный погрузчик стоимостью в 250 тысяч долларов. Это ему не удалось, и, взломав по пути трейлер строителей, Буш продолжил путь на тракторе.


К тому моменту за Бушем началась полицейская погоня. Трактор снес подвернувшееся ограждение средней школы и в конечном счете остановился, столкнувшись еще с одним автомобилем. При задержании Буш подрался с офицерами полиции, пытался душить полицейскую собаку и укусил животное.


Окружной прокурор Денвера Бет Маккэнн предъявила Бушу обвинения по 23 пунктам. Среди них три пункта угона с отягчающими обстоятельствами и еще одна попытка угона, опасное вождение, нападение с использованием автомобиля и бегство с места аварии, угрозы, сопротивление аресту и "жестокое обращение с полицейской собакой".

Мотивы действий обвиняемого неизвестны.


https://ria.ru/world/20180728/1525504239.html

Новости

26.6K постов25.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку