В США две учительницы устроили групповой секс с 16-летним учеником.

Известно, что учительницы устраивали оргии с участием несовершеннолетнего как минимум дважды – в августе и сентябре 2014 года. До того, как устроить сеанс группового секса, преподавательницы спали со своим учеником по отдельности. Руководство школы узнало о произошедшем после того, как 16-летний школьник похвастался своими "подвигами" перед одноклассниками.

Ссылка: http://www.vesti.ru/doc.html?id=2699364

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему одним все, другим ничего?..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь вспомни своих учительницу русского Лидию Васильевну и учительницу математики Светлану Аркадьевну... Ты действительно этого хотел бы?

раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня учительницы математики и географии ничего такие были.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня англичанку обжешник трахал((( она просто ушла а обжешника уволили за то что  водку на последний звонок принес
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в институте препода по анатомии самого классного уволили за перепихон с двумя студентками. Вот это было обидно.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хотя это был всего лишь практический урок... А если без шуток, у нас часто бывает так что если количество практических занятий у преподавателей выходит из под контроля и их куда больше теоретических, то сразу начинаются разговоры типа "Вы видимо неправильно поняли учебный план..." У меня тоже самое было с преподом по химии=( До сих пор по тем перепихонам скучаю 

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тебя трахал учитель по химии?

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, вот теперь это звучит ужасно. Умеешь ты всему придать негативный оттенок 

Автор поста оценил этот комментарий
это он зачет так принимал??
11
Автор поста оценил этот комментарий

Почему одним всё другим ничего...

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вспоминаю свою первую учительницу по химии и до сих пор встает. :D
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
..и выходит к доске.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Садись, у тебя кол.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

за то какой)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, у нас с 5-го класса были две преподавательницы иностранных языков, только из университета, близняшки.. И скажу тебе, таких милашек даже сейчас встретить где-то большая редкость.Так-что да, хотел бы)

1
Автор поста оценил этот комментарий

по Чувашскому, молоденькая и симпатичная была)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку