979

В США "активисты-экологи" заблокировали городской мост и заставляли велосипедистов пересесть на автобус

UPD: Претензии к данному посту #comment_151471961

-----

Маразм крепчает!
Активисты, борющиеся с изменениями климата, заблокировали городской мост, а наиболее активные требовали велосипедистов пересесть на автобус, аргументируя это... да особо ничем. Главный аргумент: "Я громче, а значит я права!"
На видео девушка требует велосипедистку пересесть на автобус и кричит что её лень погубит природу и прочий бред.
В комментариях, а также в новостях появились сведения о подобных акциях в различных городах США, Канады, Великобритании и Германии. Заблокированы важнейшие транспортные пути, что вызвало километровые пробки. В Торонто ледокол не может пройти под мостом и ожидает окончания демонстрации.

В США "активисты-экологи" заблокировали городской мост и заставляли велосипедистов пересесть на автобус Демонстрация, Идиотизм, Маразм, Экология, США, Негатив

Ссылка на новость в Реддит:
https://www.reddit.com/r/PublicFreakout/comments/dek9z3/clim...

В США "активисты-экологи" заблокировали городской мост и заставляли велосипедистов пересесть на автобус Демонстрация, Идиотизм, Маразм, Экология, США, Негатив

Найдены дубликаты

Отредактировал depotato 12 дней назад
+95

А аргументы  у девушки были? Сейчас мой мозг сломается

раскрыть ветку 58
+43

Короче, как я понял, фишка такая:

Протестующие перекрыли движение на мосту. По их словам об акции было заявлено заранее (в том числе по радио), и было известно, что пропускать полиция будет только автобусы. Как выяснилось, велосипедистов они тоже не пропускают. В самом конце вроде-бы одна из протестующих говорит: "ну это же не мы виноваты, это полиция виновата" (что не пропускают велосипедистов).

Тетка в клетчатом одеяле в начале так заведена, потому что велосипедистка показывала им факи (на видео это не попало).

Велосипедистка, ясное дело, злится, что ее не пропустили - и она теперь опоздала на работу. Причем действительно глупо вышло: она-то как раз едет на самом чистом транспорте, и больше всех пострадала.

Протестующие ей отвечают, что если хотела на работу попасть - сегодня надо было ехать на автобусе (отчасти справедливо). А в самом конце влезает героиня поста и говорит: "да ты небось специально поехала сегодня на велике вместо автобуса, чтобы иметь оправдание и не пойти на работу. Потому что тебе лень работать."

То есть она ленивая не потому что на велике едет, а потому что специально так сделала, чтобы прогулять работу.

раскрыть ветку 5
+16

Теперь понятно. Действительно нелепая ситуация, вырвано все из контекста и сделаны неверные выводы. Спасибо! 

раскрыть ветку 3
+1

Ну вот я и подумал, что что то тут не так. Вроде как считается, что велосипед - самый экологичный вид транспорта. Ладно бы машины тормозили

+108

велосепедист пердит сильнее когда напрягается.

раскрыть ветку 8
+31
Он своей потярой отравляет воздух
раскрыть ветку 1
+5
Я сам велосипердист , но пержу независимо от нагрузки !
раскрыть ветку 1
-16

Убрать у велосипеда сидушку и нет проблем.

И лозунг для активистов " Сел на велик- закрой дыру"

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+99

Аргументы, думаю, такие: когда вылысыпыдыст давит на педали он выделяет огромное количество парникового газа, который, в свою очередь, разрушает озоновый слой. Но это ещё не фсё! Колеса велосипеда крутятся и раскручивают Землю. А если она начнёт крутиться быстрее, то раскрутится и выкинет к херам всех экоактивисток. Поэтому они так взволнованы.

раскрыть ветку 35
+40

Все на самом деле просто - об этом митинге в новостях показывают, мы перекрыли мост и теперь ни одна челядь не проедет. Пользуясь этим мостом велосипедист показывает фак своей планете и лишает детей будущего. Но это не точно, очень сложно в ее истерии что то понять.

раскрыть ветку 7
+9

Там всё несколько хитрее, на сколько помню. Всех нынче волнует количество CO2, которое выбрасывается при изготовлении и  транспортировке пищи, необходимой велосипедисту для движения.

раскрыть ветку 23
+5

Разрешите корректировки? При повышенном раскручивании Земли, она будет сильнее тереться о земную ось и окружающую атмосферу, а повышенное трение, это всегда повышенный нагрев.

раскрыть ветку 2
+9

А зачем? Они берегут природу, а на мышление энергия тратится

+3

Они же не ватники какие то чтоб пользоваться аргументами, фактами, логикой... )

+2
У нас бы ей пизды дали и этот перформанс бы закончился
+1
+1
Это ж америка. Надо было просто начать орать про ущемление прав двухколесных меньшинств, бисайкламериканцев. А дальше само заверте...
+1

ты что ! наивный ! какие аргументы ?

0

- Ты зачем драку начал???
- А чё они...
- Ну да...аргумент.

+160

Натыкался на подобных митингующих в Мюнхене как-то года 2 назад. Иду себе с рок-концерта, никого не трогаю, налетает какая-то бабища и начинает верещать на немецком что-то (тыкая в мою кожанку и берцы). Я так понял там было что-то типа "аа зверушек жалко же", хотя по объему дамочки было явно, что любит она бургеры в макдаке. Удивительно, но после "я те блять щас дам зверушек" (на русском) и добавки на английском "шли б вы своей дорогой и ебали там себя" она как-то быстро слилась, стояла со стороны шипела. Их, короче, главное нахуй послать. В Европе в идеале добавить "курва" и "блядь", это на них волшебным образом действует.

раскрыть ветку 14
+24
Видел на пикабу пост, где в Германии негр-мигрант выскочил перед машиной, типо показать что он крутой, что немцы лохи и т.д.
А из машины вышли два Поляка, и с криком "Курва" отпиздили его
раскрыть ветку 6
+15

а такое там сплошь и рядом. Мигранты там уже привыкли, что если слышат польскую или русскую речь, лучше подальше отойти, не толерантные мы, как западные европейцы, можем и уебать)

раскрыть ветку 5
+51
раскрыть ветку 4
+10

мля... я бы в такое поиграл бы)

раскрыть ветку 3
+21

русское матерное действует как оберег

раскрыть ветку 1
+1

против цыган тоже збс) нахуй шлешь, а они от тебя отстают как будто их святой водой облили

+136

В обшем, на реддите все и объяснили. Как всегда, смехуечки передернули происходящее:

Climate change protest in Halifax, Nova Scotia. Activist group blocked a bridge and stated bicycle lanes and foot traffic would still be left open. This didn’t end up happening, and a bicyclist showed up to cross the bridge on her way to work and ended up giving them the finger because she would have to take a longer route now to get to work. Public freakout ensues, and activists tell the person on a bicycle that she had “all week to save up for bus fare”, and proceed to call her old.

То есть из-за заранее согласованного протеста велосипедисту пришлось ехать дольше на работу, и он показал средний палец. Девица всколыхнулась и сказала, что если ему лень объехать, мог бы тогда ехать на автобусе.

Все.

раскрыть ветку 38
+52

Все понятно. Как всегда: видишь в интернете громкий заголовок, смело в голове переворачивай ситуацию на обратную.

Но дамочка какая то эксцентричная. которая кричала на велосипидистку

раскрыть ветку 2
+15

Интересно, ты такой оставляешь машину, садишся на велик, а попути митинг и перекрытая зона, а ты не в курсе, едешь в объезд, оппздываешь, на работе выговор, говоришь, что опаздал из за защитников природы, они тебя от греха подальше сразу увольняют, чтобы не получить огласку в сми и не получить от защитников, там местный мчс должен стоять и говорить, чтобы объезжали? Но тогда какой смысл, если они как раз перекрытием дороги должны заставить задуматся людей о проблеме?

0

Да. Или по крайней мере подумай, что если ты кажешься себе умнее всех, то не ты ли в дураках.

+10

>Activist group blocked a bridge and stated bicycle lanes and foot traffic would still be left open.

>stated bicycle lanes and foot traffic would still be left open.

+20

@moderator, а это можно считать вбросом? Тут бы не помешала помощь лучших из нас - модераторов

раскрыть ветку 7
+3

В таки посты должны быть апдейты добавлены

-1

Нет нельзя, на автобус она же предложила пересесть, т.е. похуй дым, после нас хоть потоп, гори оно все синим пламенем, мы же тут за экологию собрались.

-1

Я прям даже удивилась, по каким признакам мой комментарий вброс? Перевод коммента топикстартера на реддите. Оригинал приложен

раскрыть ветку 4
+10

Итог остается прежним - группа дебилоидов частично заблокировала мост, чем создала кучу неудобств для других граждан. Хочешь протестовать по всякой херне - делай это там, где не будешь мешать другим. А то каждый обиженный жизнью и недовольный пролетом Луны по орбите Земли лезет свое сверхважное мнение до окружающих доносить, абсолютно наплевав на то, нужно ли оно кому-то вообще.

ещё комментарии
+6

Не похоже на запланированный митинг:

A bunch of them got out of cars with their signs and ran over to the protest blocking off a bridge that really helps with traffic control and therefor helps the environment. This wasn’t a protest, this was a “I wanna be empowered for a few mins” event.

People were told half an hour ago they had 10 minutes to leave the protest area and stop blocking the bridge. People are being arrested now.

Их арестовали в итоге

раскрыть ветку 6
+3

Ну там в комментах я гдепто встретила, что запланированный, просто они протусили больше, чем обещались

раскрыть ветку 5
0

Девица всколыхнулась и сказала, что если ему лень объехать, мог бы тогда ехать на автобусе.

Ок, записал: «Когда лень, можно забить и на экологию, "защитники" не против» :)

0

Дада, если облечь тупость в красивые слова, то суть меняется. Почему он в принципе фак показал? Может потому, что мост был перекрыт не только для машин которые влияют на климат, но и для велосипедистов, которые по сути не просто пиздят, а и мешки ворочают?  А можно я буду бороться против кошек срущих в детской песочнице, и устрою пикет, где не буду пускать на детскую площаку детей.

раскрыть ветку 1
-4

не, ну попробуйте, боритесь, я не мешаю.

-1

@moderator, добавьте, пожалуйста, в пост.

-2

у нас постоянно проводят всякие беговые мероприятия и прочие шествия. причем это надо делать обязательно в центре на самой центральной улице. какого хуя я должен объезжать этих мудозвонов?? пусть они пиздуют куда-нибудь на окраину и делают что хотят

раскрыть ветку 5
-2

Не, вы не правы, бег, марафоны - это клево. Прям вообще клево. Причем именно крупные, в городе. Это очень круто. Попробуйте хоть десяточку.

раскрыть ветку 4
-5
Можеь пусть они сходят нахуй? Поди еще живут на пособия, которые платит этот работающий
раскрыть ветку 1
+3

Может, не ко мне вопрос?

ещё комментарии
+10
Иллюстрация к комментарию
+8

Так США же вышли из Парижского соглашения по климату, но экоактивисты почему то кошмарят обычных граждан а не правительство.

+7

Может, они просто перепутали... по идее с автобусов на велы пересаживать должны

раскрыть ветку 1
0

Здесь уже было разъяснение ситуации: Они согласовали митинг с полицией. Полиции дали приказ не пропускать никого, кроме автобусов. А про велики, как вид транспорта, забыли. Ну а приказ есть приказ - вот и не пропустили. Велосипед же не автобус. Одна из велосипедисток показала активистке фак, та со злости сказала, что ехала бы на автобусе, чтоб не опаздывать

+9
Не туда воюешь.jpg
Или туда, смотря кто им платит
+25
Что вы хотите, у них сейчас предводитель хворая Грета.
раскрыть ветку 5
+17
У них просто всё хорошо. В каком-нибудь Пакистане мечтают найти работу и пообедать. А когда в обществе основные потребности решены, люди начинают заниматься ерундой. Если бы у активистки стояла бы проблема, как за квартиру заплатить, ей бы плевать было на велосипеды и автобусы. Я не говорю, что хороший уровень жизни, это плохо. Я подчёркиваю, что появление всех этих борцов за очередную хрень, неизбежное следствие удачно построенной жизни. Просто поехавших надо контролировать. А то что они в сытых странах постоянно активны не должно напрягать или удивлять
раскрыть ветку 4
+7

Ура, я наконец нашёл подтверждение теории стругацких из Града - "Бунт сытых"

+1

дяп. когда право женщин на обучение считалось "ненужной хренью" - оказалось, принесло пользу обществу.

раскрыть ветку 2
+4
+13

Такое ощущение, что всяких этих "зелёных" пытаются дискредитировать. После подобных акций/выступлений/видосиков люди перестанут на экологию обращать внимание и если кто то начнёт что то говорить обоснованное, то его уже не будут слушать.

раскрыть ветку 9
+9

Кто же это пытается их дискредитировать? Уж не они ли сами?

раскрыть ветку 1
0

Ну разные могут быть цели, от экономических интересов, до простого троллинга и повышения чсв. В Ярославле, например, есть такой человек - Евгений Мухтаров. Так он много кого пытается дискредитировать

+2

Это известная конспирологическая теория,что ебанашки PETA - искусственно сконструированная организация для дискредитации экологических движений.

Кстати, тоэе говорили о хиппи, книжку про Лорел Каньон всячески рекомендую (она слегка перегретая, но интересная), можно сильно удивиться, сколько хипарей вышло из милитари и спецслужб. Включая Джима Моррисона и Френка Заппу.

+1

Что бы такое с религией придумать?

О, точно, надо рассказать зелёным, что южане барашков режут.

раскрыть ветку 4
+3

Стрелочка обратно не поворачивается.

Европейские зелёные, социки и к ним приравненные обладают избирательной глухотой в отношении мазлим. Коренному европейцу за то, что по первому требованию гея не подставил жопу, всю плешь проедят и в суд подадут. А когда в Иране вешают очередного гея, никаких вскукареков не слыхать.

0

Причём тут зелёные? Зоозащитникам тогда уж

0
От тех опиздюлиться можно
раскрыть ветку 1
0

Так для этого и делается

+5

Пора начинать принудительную стерилизацию

раскрыть ветку 5
+2

Вот только может оказаться, что первым в очередь на нее окажешься ты.

раскрыть ветку 1
0

Только после вас, мадам.

+3
Нет, для начала газ, водомёт, и резиновые пули
раскрыть ветку 1
+3
Но потом всё равно стерилизовать
0

Согласен. Просто уже не мне одному кажется, что количество просто глупых людей с чрезмерным чувством ответственности и раздутым чсв (или дико запущенными комплексами) дико возросло... А ведь некоторые из подобных индивидов имеют доступ к оружию... Хорошо, что до ядерного оружия надо психологов пройти... Хотя, думаю, скоро и это не спасет =(

+3

Что-то аж вспомнилось)

Маразм крепчал, сосуды гнулись, а крыша съехамши была.

Четыре ёжика, в тумане, побили ломиком ужа.

Хоть уж кричал, что негуманно бить ломом одного его,

Ежи плевали все на это и били ломом. Молча всё.

Забросив тело бездыханно в кусты прибрежные, тогда

Ежи пошли домой, в тумане, забыв про бедного ужа.

Уж отлежался. Встал наутро, запомнив лица тех ежей.

Их караулил втихомолку с двумя десятками ужей.

Ежи кричали. Вырывались. Мол, негуманно это, брат!

Уж их не слушал, потому что гнев застилал его глаза.

Маразм крепчал, сосуды гнулись, а крыша съехамши была.

Не стоит, ёжики, в тумане, бить ломом бедного ужа!

+3

"Чтобы сделать нерабочее общество счастливым, а народ довольным даже его жалким положением, для этого необходимо, чтобы огромное большинство оставалось невежественным и бедным. Знания расширяют и умножают наши желания, а чем меньше желает человек, тем легче могут быть удовлетворены его потребности»"

Бернард де Мандевиль 1714 г.

раскрыть ветку 10
+12

Угу. В моей необразованности виноваты все, кроме меня. Особенно, блять, в эпоху интернета. Специально мемасы в ленту подбрасывают, суки, чтоб я Ландау-Лившица не читал.

раскрыть ветку 9
+4

Достаточно взглянуть на всякие "рекомендации" и "тренды" ютуба, да вообще просто включить телевизор чтоб понять, что для поумнения необходимо преодолевать фон говна.

СССР (точнее социализм), если помните, смог победить безграмотность на нашей огромной земле. А безграмотность в те времена была почти 100%.

раскрыть ветку 7
0

Вот бастарды!

+2
Активисты, борющиеся с изменениями климата, заблокировали городской мост, а наиболее активные требовали велосипедистов пересесть на автобус
раскрыть ветку 2
+8

Верить постам на пикабу
Кстати, пруфы того, что всё иначе - выше

раскрыть ветку 1
+1

Народ сюда деградировать ходит, нахуй эта ваша правда?

+1
А что там полиция делает? Или они только политические акции закрывают? И не надо тут про наших и не наших, везде политоту быстро закрывают
+1

Заголовок как на рамблере, один мудак видимо пишет.

+1

Это не США, а Канада

+1

Как будто новость с первого канала прочитал))

+1
Жду, когда их на официальном уровне, можно будет валить
раскрыть ветку 8
+1

Зачем убогих обижать?

раскрыть ветку 7
+12
Потому что убогие обижают нас
раскрыть ветку 5
-1

Они тратят НАШИ ресурсы.

+1
Читаешь эту хуйню, сидя в Челябинске, и думаешь, о том, какие они все таки долбоебы, что за экологию борются.
0
Ну дак мож автобус экологичней, чем 100 велосипедов?
0
Где в это время были гвардейцы кардинала( Росгвардия)?
0

"На видео девушка требует"... Какое на хуй видео? Это картинка!

0
я конечно извиняюсь, но не против ли того СО2 они бунтуют который нужен жизненно растениям?
0

Принудительно таких лечить надо и в школу отправлять, раз так мало знают, причем для не совсем одаренных детей и за их счет.

0

Главный аргумент: "Я громче, а значит я права!"

0
Дискредитация экологического движения идёт по плану 👌
0
Что значиит "активисты заблокировали"?
Если человек нарушает общественный порядок, и это мешает моему нормальному существованию, я оставляю за собой право дать по еблушке...
Почему их не пиздят???
раскрыть ветку 2
0

Так потому, что не они заблокировали, а полиция

0

Нельзя просто так дать по еблу даже у нас, а у них вообще вызвать полицию по поводу ограничения твоей свободы а потом суд за нарушение этих же прав.

0
Мне кажется или ебланов стало намного больше, чем раньше? Или они просто осмелели и повылазили разом?
0

Це хуня вот достойный контент:) Экшон с 10 секунды!
https://www.reddit.com/r/PublicFreakout/comments/de944t/anot...

раскрыть ветку 5
+1

Концовка доставила))) Когда малой начал "ну что ты теперь сделаешь?" и злобный смех)))

раскрыть ветку 1
+1

Ваще после просмотра этих роликов про риал ЮСэЙ чет как то смотрю на нашу страну и думаю вот жеж нихуя у нас в стране порядок:))) Ментовской беспредел?! Пффф детский сад штаны на лямках...Да у меня ощущение сложилась что там лихие 90е ни как ни закончатся. Постоянный гоп стоп, нарки на улицах, быдланы с огнестрелом и все такое прочие... Афганистан епта...Вот реально самый трещ это когда ураган по штату проходит и начинается мородерство и выживание...Жуткое кинцо.

+1

А как же комменты "такое может быть только у нас", "дно пробито", "достойное поколение ЕГЭ", "биомусор" и т.п.?

раскрыть ветку 1
0

#этодругое

0

Малец красава.Мамку защищает

0
Вчера в Берлине тоже центр города заблокировали дебилоиды.
раскрыть ветку 1
-1

Надо действовать как в 45м.

0
Теперь мобилизация армии из-за премьеры Джокера выглядит не таким уж бредом.
раскрыть ветку 3
+1

Что за бред

раскрыть ветку 2
0
Мобилизацию ради красного словца использовал, однако своих сотрудников армия проинформировала, что во время показов в кинотеатрах возможны нападения. Да и самим кинотеатрам предупреждения разослали. А те в свою очередь и сами вылазили обеспокоенность; уже был прецедент на одном из сеансов "ТР: возрождение легенды" убили 12 человек, а ещё 70 ранили. В Лос-Анджелесе например полиция патрулировала кинотеатры в день премьеры Джокера.
Но это ж сложно, разбираться нужно. Проще минус ткнуть х)
раскрыть ветку 1
-1

так может наоборот? Не можешь победить - возглавь  и разрушь противника изнутри.

Ты капиталист. Тебе мешают экологи. Оплачиваешь людей, которые будут порочить экологов и нести полный бред, дискредитируя всё движение и вуаля! Десяток таких акций и соперник полностью уничтожен в глазах общественности

-1
Ыыыы конченые
-1
-1

Их госдепозит США спонсирует.

Бей актив, режь сук. Оруэл.

-7
Конечно, давайте всяких ненормальных облизывать, обсуждать ведь больше нечего и смехуёчки закончились
-11

тут видна кровавая рука Кремля!

-13

А что если это правительство специально организует подобные акции (ну так же как в рашке за 200 рублей люди идут постоять на парадах в честь власти) чтобы сформировать негативное отношение к экологам и не выделять им деньги их бюджета.

Скорее всего это просто больные на голову люди. Но вариант то рабочий)

раскрыть ветку 1
+1

Вообще-то властям выгодно деньги именно выделять. Для того и бюджет.

-51

я шото не понял

все знают что в Гей Ропе и Фашистких Штатах Фишистостана за любые акции - расстрел

как они смогли что то заблокировать ?)

раскрыть ветку 4
+22

ты такой же умный как эта баба за экологию наезжающая на велосепидистов?

ты сам то понял, что написал?

кто знает? откуда? какие гейропы если речь про сшп?

ещё комментарии
+2
Так они же не против строя, а просто так.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: