В Средневековье меня сожгли бы на костре...

Обыкновенный конец рабочего дня. В час пик в плотном потоке еду домой. Уже подъезжая к перекрестку, машина, едущая впереди меня, вдруг, без поворотников, резко снизив скорость, остановилась, что бы повернуть налево. И я осталась стоять на пешеходном переходе. И именно в этот момент проходил пешеход, которого забомбило от того, что моя машина оказалась у него на пути. Согласна, что это, иногда, раздражает. Мужик пнул мою машину по колесам, и велел мне исчезнуть. Водитель, стоящий позади меня, к счастью, понял суть претензий и откатился, дав мне место подвинуться назад. Я подвинулась и ни чем не препятствовала пешеходам. Но мужик не унимался. Пнув машину по переднему бамперу, он велел мне откатиться так, что бы я даже одним колесом, даже на миллиметр не стояла на зебре. Если бы я была мужиком, я бы, наверное, смогла ему объяснить, что он лишканул. Но так как я женщина весьма хрупкого телосложения, в поисках справедливости мне приходится быть очень и очень осторожной.
- Да чтоб ты провалился к чертям собачьим, - тихо пробормотала я себе под нос, и подвинулась назад, чуть не сделав инфаркт, доброму водителю сзади. И вдруг, заклинание сработало. Периферическим зрением я заметила сверкнувшие ботинки где-то в метре над землей, а в следующее мгновение этот мужик уже барахтался в холодной, грязной ноябрьской жиже, пытаясь встать.
- Вам помочь?- спросила я, открыв окно.
- Да пошла ты, ведьма! – услышала я в ответ..
Ну, нет, так нет…