2

В Сочи произошла драка, в ходе которой человека сбили автомобилем

Вот, что написал участник событий в dtpsochi:

«Хочу рассказать вам историю одного беспредела в Сочи. Случилось все в ночь с 21 на 22 декабря. Мы с друзьями возвращались домой по улице Воровского, по пути зашли в магазин.

В этот момент мимо проезжала шумная компания на Гелендвагене, оттуда вышел бородатый парень, зашёл в магазин и начал говорить, что ему не понравилось как мы на него якобы смотрели.

Слово за слово, вышли уже на улицу, и все переросло в драку. Дело обычное, но тут один из друзей этого бородатого прыгнул за руль и начал пытаться нас сбить на машине!

В итоге мой друг сейчас находится в больнице с сотрясением мозга и переломом лицевых костей (на записи видно, как его сбивает джип)»

В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю дали такие комментарии интернет-порталу «Кубань 24»: «Сообщение о драке поступило в дежурную часть 23 декабря около 2:00. На место прибыли полицейские. По предварительным данным, на пересечении улиц Воровского и Либкнехта произошел конфликт, в ходе которого завязалась драка с участием семи человек. Двух человек доставили в больницу».

В настоящее время по данному факту сотрудники полиции продолжают проверку.

Видео: БлогСочи. https://vk.com/video-33025155_456239526

Дубликаты не найдены

+4
Нахер бородатые народы, за бороды их мордой на бревнышко и хрясь топором....
раскрыть ветку 1
0

все верно сказал.

0
Напоминает сценку из комеди клаба "ПАПА я ни в чем не виноват"
0

Рауфик ни в чем не виноват!

0
Опять хачи трюкачи?
-3

Мы приносим извинения всем великим бородатым народам за этот инцидент.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: