В Сочи мужчина убил волонтера, которая приносила ему продукты во время карантина

В Сочи мужчина убил волонтера, которая приносила ему продукты во время карантина Сочи, Краснодарский край, Убийство, Карантин, Негатив

- До сих пор не можем поверить в случившееся. Она доктор, уважаемый, прекрасный, светлый человек, никогда ни с кем не ссорилась, всегда готова была протянуть руку помощи! - плачут друзья убитой Надежды Андрич.

Жуткая трагедия произошла в ночь на 17 апреля в Сочи. В подъезде многоэтажки на улице Яна Фабрициуса убили 68-летнюю пенсионерку. Женщина была хорошо известна в городе. Она - член клуба пожилых литераторов библиотеки имени А.С Пушкина и волонтер «серебряного возраста».

- Надежда Сергеевна участвовала во всех мероприятиях города, а также помогала там,

где была нужна ее помощь добровольца. Вместе с другими волонтерами она устраивала субботник в Дендрарии - они подстригали кусты и вырывали сорняки, - рассказывают близкие погибшей. - А еще они помогали выявлять нарушения в работе сочинских предприятий, следили за чистотой и порядком.

Как говорят друзья пенсионерки, пострадала она из-за своего доброго сердца.

- Когда на курорте ввели карантин, Надежда, как человек находящийся в группе риска из-за возраста, решила поберечься, из дома почти не выходила. Она в прошлом врач, знает, как важно следить за здоровьем, - рассказывает «КП» - Кубань» подруга Валентина Сергеевна. - Но все же она не смогла оставить в беде своего соседа, она носила ему продукты, интересовалась самочувствием. Он тяжело болен.

Как удалось узнать «КП» - Кубань», не первый год мужчина борется с онкологией - у него опухоль головного мозга. В тот вечер Надежда Сергеевна пошла проведать его, но помощь сосед воспринял в штыки.

- Он выпивал и, похоже, у него случилось какое-то помутнение рассудка. Когда она пришла к нему, мужчина, взяв нож, зарезал ее прямо в подъезде, - добавляет Валентина Сергеевна.

На крики выбежали жильцы, они вызвали скорую и правоохранителей. Но спасти пенсионерку уже было невозможно - от полученных ранений она скончалась.


Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/27120/4201618/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в новостройке, год как дом сдали и все заехали. Есть общий чат дома. В доме 23 этажа, народу в чате тьма и темы разные. Но есть одна очень обсуждаемая. На 8 этаже одного из подъездов живет мужик на голову больной. Я его не видел, соседи говорят он здоровый, вплане размеров. Так вот, он сначала орал тупо в окно своей квартиры, матом благим, мог орать по 5,6 часов. Потом ему видимо надоело орать из своей квартиры и он начал выходить в моп на балкон, орал там. Один раз он использовал перцовый баллончик в лифте. Соседи куда только не писали, все бесполезно. Он на попечении у матери. Соседи уже знакомы с ней, но и она сделать ничего не может. К себе забрать не хочет, жить он ей мешает. Это я к чему, сейчас он орет, но при этом он перемещается по моп и я надеюсь, что мозга у него хватит не совершать насилие против соседей.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

клеем залейте замок ему. делать в балаклаве. раз 10 будете заливать матери надоест начнет шевелится

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Или он пойдёт по подъезду выяснять, кто это такой остроумный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Заварить дверь, чтоб не ходил?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно всё понимаю, сосед отравляющий жизнь и все дела. Но, собственно говоря, при чём во всей этой ситуации мать? Как с юридической, так и с морально этической точки зрения? Он взрослый человек, совершеннолетний и даже дееспособный по закону, с хуя ли это должно и будет ебать его мать? Если ваш член семьи будет творить дичь, тоже готовы и будете нести ответственность за его поступки?

Ну и ваш совет выдаёт в вас же, человека который пользуется жопой вместо головы, насри другому потому что он тебе насрал и похуй на далеко идущие последствия м вероятно очень хуёвой развязкой. Жопа вместо головы она и есть жопа.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку