Дубликаты не найдены

+51

В городе какая то нездоровая экологическая ситуация...

+27
вот смотришь на карту и не понимаешь, а какого зерна вообще сольники существуют? по идее, пипец городского масштаба, по идее все должны разом сбежаться
раскрыть ветку 8
+17

Представь, если стервятник начнет переполох в центре и вся эта орава начнет его пиздить)

раскрыть ветку 7
+20

Я думаю у них должно быть что-то типа программы таксистов. Типа угроза такая замигала, парочку назначили на вызов)

раскрыть ветку 6
+8

А остальную америку кто-нибудь защищает?

+8

Квентина Колдуотера-то как в эту компанию клоунов занесло?

раскрыть ветку 6
+4

Не знаю как в книгах, но в сериале это персонаж в разы хуже любого из остальных перечисленных, унылое глупое олицетворение нытья.

раскрыть ветку 5
+1

В книгах он меньше ноет, но больше поступает как мудак. Зато ему несколько раз в лицо говорили что он заебал сопли развозить.

С другой стороны в сериале пожалуй все остальные персонажи кроме может Элис сделаны лучше потому что им хронометраж адекватный дан.

раскрыть ветку 2
0

Ну в сериале большинство персонажей такие(кроме Элиота, он охуенен), а в книгах всё внимание концентрируется на Квентине и в целом да, он мудак(хотя иногда в книгах проскакивет Элиот и он охуенен)

0

Сериал, если честно - полное говно по сравнению с книгами. Вот прям полное, 146%.

+4
Мажоры, на Манхеттене почти все устроились.
+3

А по моему, в случае чего Нью-Йорку как раз таки и пиздец. Ибо всегда где суперы - там и куча спецэффектов на город)

+2
И вся королевская конница и вся королевская рать..
+1

Напомнило старый анекдот.

-А вдруг война?!

-А войны не будет! Но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется!

+1

Отлично!

Из списка ядерных целей Нью-Йорк вычеркиваем.

Освободившиеся ракеты перенацеливаем на Вашингтон, Йеллоустоун и Сан-Андреас.

0

И пусть весь мир подождёт, точнее горит пусть синим пламенем, а сидеть они будут в одном городе, и в одном районе ))

раскрыть ветку 2
+5

Да всё равно всякая дичь только в Нью-Йорке ну или на крайняк в Вашингтоне происходит)

раскрыть ветку 1
+1
0

Спаун же вроде теперь марвел принадлежит?

-1
А может сатаной ебнуть?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: