2081
В следующей серии...
191 Комментарий в Лига Престолов  
В следующей серии...
+96
Rockirocki13 отправлено
Неплохо было бы прививки поставить от одичайства)
+17
 lefler отправлено

Серсее и Дейнерис. Хотя уже поздно, наверное.

+43
 xDowellx отправил

А нельзя его в броню заковать? Охуенно же выйдет. Хотя бы кожанную, чтобы гасила первый удар.

+112
 Hielervet отправил

Он и так в кожаной броне

+16
 xDowellx отправил

Ну так вторая. Первая гасит удар, а от второй все рикошетит.

раскрыть ветвь 14
0
delmera отправила

не кожаная, а чешуйчатая. У драконов вродь чешуйки

+91
 Gutskrecha отправил

Они великану не додумались хотябы дубину какую дать, а ты говоришь броня.

+26
 xDowellx отправил

Да я все понимаю, просто интересно. К слову великан вполне бы смог сбить дракона стрелой в крыло. Ох, только представь сотня великанов с луками... Тогда бы на Север ни один дракон бы не сунулся, даже Балерион бы зассал)

раскрыть ветвь 11
+15
 TiredOwl отправила
В ИП у драконов своя родная шкура крепче любой брони,так что это бессмысленно,хоть и красиво,да.
+51
 F74Serega отправлено

А если борщевиком натереть?

+13
 Hielervet отправил

Вообще, с точки зрения авиационной брони, действительно это может быть полезно. Перед более прочным сплавом кладут менее прочный, таким образом энергия лучше рассеивается на деформацию первого слоя, а пробития не происходит из-за второго. Но такие расчеты вряд ли годны для драконов.

раскрыть ветвь 14
+1
 xDowellx отправил

Да причем тут крепче или нет? Речь о том, что силу выстрелов с баллисты кожанная, или даже стальная броня погасит до такой степени, что выстрел не доберется до жизненно важных органов.

0
 Pepsik отправил

Так пробили же

раскрыть ветвь 8
+2
 fasalt отправил
Не взлетит))
+3
 xDowellx отправил

Учитывая, что эта туша вообще летает - у него в жопе гравицапа спрятана. Так что не боись, взлетит)

+2
 Yacub отправил

У них единственное слабое место это глаза

+2
 xDowellx отправил

Скажи это Брону CoolStoryBob

раскрыть ветвь 1
0
tarunT1 отправила

во первых в плане полета броня будет лишним весом, а так же может мешаться во время движения. он же шипастый весь. не понятно шипы - это кости или гнущиеся хрящи, в любом случае броня будет их прижимать и ему будет не удобно двигаться. а во время полета любой дискомфорт критичен.

к тому же многие звери не любят одежду. Оденьте например кота. он ляжет и будет лежать, пока его не разденешь. либо начнет вырываться и не успокоится, пока все с себя не снимет.

0
 xDowellx отправил
во первых в плане полета броня будет лишним весом

Драконы твари могучие, им похер. А так же им похер все законы физики - такая туша, в теории, вообще летать не должна.

а так же может мешаться во время движения

Опытный кузнец подгонит так, чтобы не мешались. Та же лошадь, только больше.

он же шипастый весь. не понятно шипы - это кости или гнущиеся хрящи, в любом случае броня будет их прижимать

Это только плюс. При ударе энергия будет распределяться по всем шипам, снижая ее конечный показатель.

в любом случае броня будет их прижимать и ему будет не удобно двигаться

Зависит от мастерства кузнеца.

Оденьте например кота. он ляжет и будет лежать, пока его не разденешь. либо начнет вырываться и не успокоится, пока все с себя не снимет.

Во-первых, это зависит от кота, а во-вторых, если бы я был матерью котов, то вполне возможно, что я бы уговорил даже самого непослушного кота в ней двигаться.

0
Skunkhant42 отправлено

Смертокрыл одобряет

0
 unerriar отправил

Думаю, это скажется на его лётных характеристиках и экономике Вестероса. Они же и так в броне, в общем-то.

+3
Alexsanchez отправлено
Расскажите зачем воротник?) блох вроде нет) кэп, я вызывают тебя)
+47
BibiwOne отправил
Чтобы не раздирал зубами же рану
+17
 Hielervet отправил

@ArslanValeev, характерно ли подобное поведение для рептилий? Вылизывать рану?

ещё комментарии
+2
Alexsanchez отправлено
Аа) спасибо, чувак! (Правда я думал это критичное повреждение и дракон при смерти)
раскрыть ветвь 28
ещё комментарии
0
axegen отправил

Раздражают идиоты со своим "поставьте спойлер" вам че поумнее написать нечего. Ну какую реально инфо дала тебе эта картинка, что произошло с драконом, ему может шею свернули, догадайся ка а? не посмотрев серии. хера ты когда догадаешься что в принципе могло случиться с драконом в фентезийном сериале. Раздражают дрочуны эти школярские

0
limpcripple отправлено

Когда сезон кончится? Хочу весь сразу глянуть.

+4
solmir отправлено

в начале сентября можешь весь смотреть

+2
 BlackHust отправил
28 августа
-1
Rockhelm отправил

Дракон то не тот, вроде.

-4
 Varibrik отправила
Как вы заебали!я хочу дождаться когда выйдет весь сезон и посмотреть разом)
+2
 koteXD отправлено
Есть такая штука, игнор лист называется
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь