Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В «Сколково» заявили об успехах в разработке «Очка»

Представители пресс-центра инновационного центра «Сколково» заявили о завершении разработки «Очка». Устройство представляет собой монокуляр, имеющий форму половины классических солнцезащитных очков (чему и обязан своим названием), отличаясь, при этом, технологической функциональностью, основанной на применении современных нано-технологий.

В «Сколково» отметили, что «Очко» обладает значительным набором потребительских функций, включая распознавание сетчатки глаза, сопряжение с blutooth-устройствами, а также поддержка большинства современных мессенджеров. Предполагается, что дальнейшая его разработка будет неразрывно сопряжена с концепцией модульных устройств, некоторые из них можно будет комбинировать между собой.

«Мы занимаемся разработкой «Очка» уже около года. «Очко» является одной из наиболее перспективных новинок в сфере пользовательских гаджетов. «Очко» сыграет значительную роль в развитии интернета вещей, фактически становясь одним из выдающихся достижений нашего времени. В соответствии с планом монетизации, мы планируем организовать реализацию продукта через сеть розничных магазинов. Доступ к «Очку» должен иметь каждый россиянин», — заявил глава пресс-центра Центра инноваций.

https://panorama.pub/36236-ochko.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может ты, всё-таки, будешь правильно указывать теги?

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователи теперь могут сами добавлять теги.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это повод самому их не указывать?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему бы вам в игнор не поставить тех кто вам не нравится?

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А причем здесь игнор?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот так делать не стоит. Ты сам должен указывать теги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку