В Сирии снова погиб татарстанец. Провожали военного с караулом и оркестром

В Сирии снова погиб татарстанец. Провожали военного с караулом и оркестром Казань, Татарстан, Сирия, ИГИЛ, Военные, Похороны

В марте я вам рассказывал, что организация Conflict Intelligence Team сообщила о гибели татарстанца в Сирии.

Вчера в местных соцсетях выложили фотографии с церемониипрощания с еще одним военным - подполковником Рафаэлем Хамидуллиным.


Его друзья заявили журналистам, что подполковник погиб еще в сентябре. Почему тело вернули на родину через месяц - родным и близким не сообщили.

Официально гибель Рафаэля Хамидуллина не комментируют. В Татвоенкомате «Реальному времени» заявили, что не владеют информацией по этому поводу, в МВД не смогли оперативно ответить на запрос «Реального времени».
Между тем, как рассказали друзья Рафаэля Хамидуллина «Реальному времени», на похоронах присутствовало много силовиков, провожали в последний путь подполковника с воинскими почестями — в сопровождении оркестра и под залпы почетного караула.
Хамидуллин — не рядовой сотрудник МВД. В 2008 году он был признан лучшим на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по борьбе с терроризмом МВД России. Подполковник Хамидуллин тогда был заместителем начальника отдела по борьбе с терроризмом, экстремизмом и этническими организованными группами и преступными сообществами УБОП МВД по Республике Татарстан (цитата по "Реальному времени").

Думаю, вот эта цитата одного из друзей погибшего очень важная:

"Всю жизнь посвятил службе, был хорошим человеком. Был честен настолько, насколько может быть честен человек. Никогда и никому не отказывал в помощи. Сейчас много слухов вокруг него, и это не приятно. Если бы он погиб у себя на даче, журналисты даже не вспомнили о том, что он существовал, что очень обидно".
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Чот пруфы жидковаты.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ТАТАРСТАНЕЦ не на что не намекает? Афроамериканец поди новость-то писал...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно он написал
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения человека ожидающего развала "злобной рашки" (с вашей, экстремистской, точки зрения) написано правильно.... кто бы спорил...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе как житель Набережных Челнов говорю что Татарстанец правильное произношение так как Татарин это национальность а не привязанность к региону и ты охренеешь но так то в Татарстане живет 40 процентов русских по национальности. Почему они себя Татарами должны называть?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь!!! В ПОСТЕ, сука, речь о погибшем ТАТАРИНЕ!!!!!! А пидарасы лишили его национальности в своих блядско-националистических целях! Татарин погиб, п-ник Рафаэль Хамидуллин, вечная ему память. Это нормально быть татарином, бурятом, чеченом, русским, украинцем, саксонцем и немцем - нормально! А вам, козлам, вместо того чтобы почтить память героя, нужно теребонькать свою нацистскую сучность....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак успокойся я пост не читал а просто твой комент)Я за твою точку зрения я же написал на счет грамматики просто.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку