В Сирии другая физика?

Решил сходить на передвижную выставку "Сирийский перелом". Посмотреть с кем наша армия сражается столько времени. И может быть найти для себя что то новое, необычное и интересное. К сожалению на выставке было много людей, все толкались и не получилось сделать хорошие фотографии.

И так вопрос: Как передаётся вращающий момент от электро двигателя к колесам?

В Сирии другая физика? Сирийский перелом, Оружие, Физика, Длиннопост

Ну что же, тогда обратимся к описанию. Рядом с экспонатом пояснение. Рассмотрим фотографию и найдём на ней аккумулятор и блок электроники. Нашли? Я тоже не смог (

В Сирии другая физика? Сирийский перелом, Оружие, Физика, Длиннопост

Может с аэродинамикой обстоят дела лучше? Что то необычное замечаете?

В Сирии другая физика? Сирийский перелом, Оружие, Физика, Длиннопост

Ну а так?

В Сирии другая физика? Сирийский перелом, Оружие, Физика, Длиннопост

Да совершенно верно, весь самолет вырезан из фанеры. Когда я говорю весь, значит весь, да и воздушный винт то же вырезан из куска фанеры и поэтому он плоский. После того как я понял насколько я тупой, я решил пойти попить пивка.

В Сирии другая физика? Сирийский перелом, Оружие, Физика, Длиннопост

Да, вам не показалось. "Балтику" любят все.

В Сирии другая физика? Сирийский перелом, Оружие, Физика, Длиннопост

А так же там было много разного оружия, в основном стрелкового, разных стран выпущенного за прошедшие 60 лет. Но кого этим удивишь?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумулятор снят, сломанный пропеллер заменили, изготовив его "на коленке". Такое может быть?

раскрыть ветку (15)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС даже не рассматривает вариант, что вундервафли боевиков могли быть серьезно повреждены до того как их удалось захватить.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У него другая задача ...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку