11

В школе

В школе Школа, Подарки, Длиннопост

Сын закончил третий класс .По "традициям" летников (у кого день рождения летом) поздравляют либо в конце либо в начале учебного года .Вот так поздравили нас )На подарок сдавала 1000 р .Мало того что копилка с рисунком говна ,так она и сама ещё говно т.к не работает вообще !)На мой вопрос :"это всем такие подарили ?" Он ответил :"нет ,дарили ещё копилки -мусорки "По моему это не много не нормально .У меня даже эмоций не было ..не ожидала от школы и не знала как реагировать на это .Просто круглые глаза ,ступор и не понятки .Подарить унитаз с изображением кучи говна на крышке )наверно то что это чудо не работает ..это уже дело второе )

О да )нету даже резиновой пробки )))))это товарищи ПИЗ..Ц.Вот такие подарки

Дубликаты не найдены

+4
Инициатору надо подарить коробку из под торта, а туда всем классом дружно насрать и мусора накидать, типа такие НАКОПИЛИ за лето
раскрыть ветку 1
-1
🤣🤣🤣
+2

1) Запросить бы чеки и посмотреть сколько эта хрень стоит.

2) Эту же хрень подарить инициатору. Пусть порадуется

раскрыть ветку 3
-1
Да на самом деле сколько бы она не стоила )Это унитаз!С рисунком говна !наверно детям в 3ом классе это вообще ни к чему ,у меня сын не был в восторге ,он просто принёс ,поставил ,и ушёл ))))
раскрыть ветку 2
+4
Дак какой то инициативный родитель заказал эту штуку с сайта китайскоегавноэкспресс по три копейки а разницу в кармар. Сколько там Летников в классе?
0
Я вообще не знаю, кто бы такому подарку радовался бы
+1
Во времена моей учебы никаких подарков не дарили, а на оборот на день рождения именинник угощал всех конфетами.
раскрыть ветку 1
0
Конфеты и тортики тоже носим
+1
Примета: говно - к деньгам.
раскрыть ветку 1
0

Которые надо отдать, что-бы отмыть это гавно

+1

зачем вообще в школу на др деньги сдавать?

раскрыть ветку 14
-4
Так нынче положено )Ни куда не денешься
раскрыть ветку 13
+4
Никуда*
ещё комментарии
+1

Отдать 1000 за не рабочий толчок ?

На вашем месте я бы их на хуй послал откровенно и открыто

раскрыть ветку 3
0

На самом деле нихрена не смешно. Родком надо вздёрнуть как следует. Про чеки и отчётность выше писали - требуйте. Хотя если хочется просирать кровные на говноподарки, можно просто поржать в интернетах :)

0
Немного и ненормально пишется вместе
0

Оно еще и работать как-то должно? Подарили прям так, без батареек?

раскрыть ветку 1
0
И без батареек и без этой крышки резиновой .Работать должен как я поняла .Кидаешь монету это розовое существо поднимается из под крышки и уходит назад,но тут оно как стоит так и стоит
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: