В "сезон фотографии" не играю, решил глянуть что там, когда у детей каникулы

Я танк, гибкий рейд, уровень исцеления=) Как и говорил, не играл полгода, шмот уже устарел - 557, по идее тут должны все аж пробегать все, ан-нет..
В "сезон фотографии" не играю, решил глянуть что там, когда у детей каникулы Я танк, гибкий рейд, уровень исцеления=)  Как и говорил, не играл полгода, шмот уже устарел - 557, по идее тут должны все аж пробегать все, ан-нет..
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Открою страшную тайну - в ракаунте хил не смотрят, для этого скада есть. Далее
Флекс и 5 хилов, серьёзно ? Естественно им хилить нечего каждому в отдельности, отсюда и такие цифры.
Апрель... аддон закончился ещё в декабре, что могло поменяться то ? Или Вы ожидали увидеть во флексе батек в 580 ом шмоте ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет флекса и 5 хилов - я хз, зашел, орали что танк нужен, я пошел, зачем столько - хз, мож тактика какая хитрожопая, черт его знает что там за полгода придумали, оно и сам уже подзабыл чо и куда тыкать. а хилить - ну первые пилы и огонь с конвеера напрочь положил половину рейда, было что им хилить)
по поводу флекса и батек - обычно твинков водят, по крайней мере рукожопых должно быть меньше под абсолютный конец контента
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это Вам раки попались, отборные. Вероятнее всего РЛ собирал без пары батек-тащил + сам мало что понимал (в игре в целом). На Плавсе действительно хилить почти нечего (кроме аое, но я хз есть оно там или нет, в героике точно есть). Сдохнуть от пилы или огня это скилл проявить нужно :) пила даже откидывает, если в неё попасть.
П.С. такой чудо-пати Гароха то ушатали ? ))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не я после 2 вайпа ушел
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку