-15

В "сезон фотографии" не играю, решил глянуть что там, когда у детей каникулы

Я танк, гибкий рейд, уровень исцеления=) Как и говорил, не играл полгода, шмот уже устарел - 557, по идее тут должны все аж пробегать все, ан-нет..
В "сезон фотографии" не играю, решил глянуть что там, когда у детей каникулы Я танк, гибкий рейд, уровень исцеления=)  Как и говорил, не играл полгода, шмот уже устарел - 557, по идее тут должны все аж пробегать все, ан-нет..

Дубликаты не найдены

+1
а что ты ожидал во флексе? Туда как бы за шмотом ходят. В гире там никого нет, ну кроме тебя естессно.
раскрыть ветку 8
0
дык блин, хоть как-то то хилить должны же. Да и шмот этот был нормальным в апреле, сейчас даже хз какой. А так самоотхил у дк, безусловно зверский, но он хилит только себя, хилы же - рейд, в любом случае должны больше. К слову, я кое-как до 30% доковырял босса..
раскрыть ветку 7
+1
Пандария уже года два, итемлевел шмота не меняется. Для лфр средний- 520, флекс- 530, номралы- 540 и выше. Что ты забыл в гибком рейде в шмоте для ХМ`ов не понятно.
раскрыть ветку 4
0
зачем хилить, если танк сам хилится?
0
Дк, с символом на захват рун может еще и рейд весь хилить.
0
Вот глянул ники и вспомнил почему на евро свалил в свое время.
раскрыть ветку 1
0
я с евро ушел в свое время, гильдией уходили..тогда было боле-менее культурно и красиво, щас даже у меня весьма странный..
0
Открою страшную тайну - в ракаунте хил не смотрят, для этого скада есть. Далее
Флекс и 5 хилов, серьёзно ? Естественно им хилить нечего каждому в отдельности, отсюда и такие цифры.
Апрель... аддон закончился ещё в декабре, что могло поменяться то ? Или Вы ожидали увидеть во флексе батек в 580 ом шмоте ?
раскрыть ветку 3
0
насчет флекса и 5 хилов - я хз, зашел, орали что танк нужен, я пошел, зачем столько - хз, мож тактика какая хитрожопая, черт его знает что там за полгода придумали, оно и сам уже подзабыл чо и куда тыкать. а хилить - ну первые пилы и огонь с конвеера напрочь положил половину рейда, было что им хилить)
по поводу флекса и батек - обычно твинков водят, по крайней мере рукожопых должно быть меньше под абсолютный конец контента
раскрыть ветку 2
0
Это Вам раки попались, отборные. Вероятнее всего РЛ собирал без пары батек-тащил + сам мало что понимал (в игре в целом). На Плавсе действительно хилить почти нечего (кроме аое, но я хз есть оно там или нет, в героике точно есть). Сдохнуть от пилы или огня это скилл проявить нужно :) пила даже откидывает, если в неё попасть.
П.С. такой чудо-пати Гароха то ушатали ? ))
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: