В сети появились новые видеозаписи с пробами главных героев для сериала «Ведьмак»

Портал Omega Underground обратил внимание на две видеозаписи с пробами на роль ведьмака Геральта, которые опубликовал американский актёр Майкл Макинтайр .


Что характерно, его реплики соответствуют тем, которые ранее утекли на Reddit как образцы текста, который используют при прослушивании. Это не цитаты из реального сценария, а специально написанные для прослушивания реплики.


Сцена первая

Женщина: Ты — человек с невероятным талантом.


Геральт: Я не человек. И не такой уж талантливый.


Ж: Не стоит себя недооценивать, ведьмак.


Г: Когда речь заходит о работе, я оцениваю себя вполне справедливо. С тебя сорок крон.


Ж: За то, что ты позаботился о василисках, это и правда вполне справедливо.


Г: Так почему бы тебе не открыть кошелек вместо своего рта?


Ж: Потому что ты нанес существенный урон моему городу, и я вычту ремонт из твоей оплаты. Восемь крон, мне кажется, будет более чем достаточно.


Г: Ладно, и что же меня остановит от того, чтобы повесить твою голову рядом с башкой того василиска на городской площади?


Ж: Твоя репутация. Я наблюдала за тобой. Они называют тебя мясником, но ты не причиняешь вред людям. Особенно тем, кто нанимает тебя.


Г: Первый раз всегда когда-нибудь случается.


Ж: У меня достаточно власти, чтобы помочь восстановить твое доброе имя. Я могу пустить слух, что ты — квалифицированный ведьмак, которому можно доверять.


Г: А как насчет того, чтобы ты забрала свои благодарности обратно и заплатила мне в денежном эквиваленте?


Ж: Я пытаюсь помочь тебе, ведьмак. Подавляющая часть совета считает тебя настоящим бедствием. Вряд ли даже лучше тех существ, что ты убиваешь.


Г: Эти существа убивают, потому что это все, что они умеют делать. А вы все просыпаетесь каждое утро и решаете вести себя как дерьмо.


Ж: Нет нужды в оскорблениях. В других городах полным-полно мягких кроватей и женщин легкого поведения. Иди и наслаждайся.


Г: Я устал от городов и людей, которые в них живут. Я собираюсь провести ночь под звездами вместе с василисками. И следующую тварь, которая попадется мне на глаза, я пощажу.


Ж: У тебя с ними есть какая-то странная связь, не так ли?


Г: Ты меня неправильно поняла. Я пощажу ее только для того, чтобы схватить и принести к тебе в спальню. Потому что ты права. Я не причиню вред тому, кто меня нанял. А вот монстрам на это наплевать.


Сцена вторая

Геральт: Если ты хочешь уйти, вперед.


Йеннифэр: Все не так просто.


Г: Вообще-то просто. Твоя обувь в хорошем состоянии. Я не держу тебя здесь.


Й: Брехня. Ты привязал меня к себе. Пусть и не браком, но по волшебству.


Г: Ты чародейка. Разберись с этим.


Й: Во имя богов, ты просто идиот.


Г: Тогда, может, мы должны обратиться к ним? Я знаю, что ты с колдуном. Я чувствую его запах каждый раз, когда ложусь в кровать.


Й: Да, у нас с Истреддом есть история.


Г: История подразумевает прошлое.


Й: Ты говоришь как какой-то дурень из провинции. Ревность тебе не к лицу.


Г: Ты мне тоже. Больше нет. Вот почему я пытаюсь избавить нас обоих от этого проклятья.


Й: Так вот как ты называешь наши отношения.


Г: Если ты хочешь быть с ним, я не буду стоять на твоем пути.


Й: Ох, как будто ты так сможешь. Если бы я хотела быть с ним, то просто дернула бы бровью и отправила бы тебя в Бремервуд.


Г: Как же я скучаю по этим разговорам.


Й: Что ты хочешь от меня? Ты хочешь, чтобы я признала, что я с тобой душой и телом? Что я с тобой по собственному желанию? Потому что так и есть.


Г: Я знаю. Я тоже. Но с ним у тебя хотя бы есть шанс.


Й: На что? Он такой же, как и я.


Г: Но у него все еще есть...


Й: Не надо.


Г: Все, что у меня было до мутации...


Й: Прекрати.


Г: Человеческие эмоции, например. Они умерли во мне, когда меня превратили в это.


Й: Но ты все равно любишь меня. Так с какой стати это должно нас остановить?


Г: Вместе... И прокляты...

Cвой ролик с пробами на роль Йеннифер опубликовала и американская актриса Сара Уайли.

(перевод текста сцены)


В июле в сети появились видеозаписи с прослушиванием на ту же роль и с другими актрисами.

И наконец, Макс Бизли записал свою версию Геральта — но это, похоже, не видео с официального прослушивания.

Всё это сравнительно малоизвестные актёры. Но не исключено, что в сериале появится и кто-то из звёзд. Так, Генри Кавилл во время интервью IGN заявил что не против сыграть Геральта. А Зак Макгоун  рассказал у себя в твиттере, что планирует побороться за главную роль. Ещё раньше прошёл слух, что какую-то роль в сериале сыграет Себастьян Стэн.


А также, буквально на днях, на Reddit вбросили слух, что продюсеры определились с фавориткой на роль Йеннифер, которая уже почти утверждена. Это якобы Ана Улару, румынская актриса, сыгравшая в сериале «Изумрудный город». Официального подтверждения этому пока нет.

В сети появились новые видеозаписи с пробами главных героев для сериала «Ведьмак» Ведьмак, Сериалы, Геральт из Ривии, Длиннопост, Йеннифер, Видео

Подготовка к съёмкам сериала «Ведьмак» идёт полным ходом. Netflix завербовали ещё одного режиссёра в пару к Томеку Багиньскому. Это Алик Сахаров, который работал над сериалами «Клан Сопрано», «Рим», а главное — «Игра престолов», для которой он снял 4 эпизода как оператор и 4 как режиссёр. Также объявлена дата начала съёмок: 5 ноября 2018 года. Кастинг все еще открыт, так что в ближайшем будущем, скорее всего, стоит ожидать больше таких роликов в сети.


Премьера «Ведьмака» от Netflix запланирована на 2020 год. В первом сезоне выйдет восемь эпизодов.

Пост скомпилирован из источников:

https://dtf.ru/cinema/25589-v-seti-poyavilis-videozapisi-s-p...

https://kanobu.ru/news/probyi-akterov-na-roli-geralta-i-jenn...

https://www.mirf.ru/news/serial-vedmak-novye-proby-sluhi-i-n...

Мир Ведьмака

4.3K поста18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.