В сети «Лэтуаль» у продавцов на лице написана дата окончания акции

Дочь советских актёров Ирины Алфёровой и Александра Абдулова, Ксения Алфёрова на днях посетила магазин «Лэтуаль» и поразилась «погоней за прибылью» сети, придумавшей оригинальный маркетинговый ход - писать на лице сотрудников, а это, к слову, взрослые женщины, количество дней до окончания акции. «Это что за ужас, клеймить своих сотрудников! Руководство- вы в уме?!!!!!! Вы скоты или люди?!»,- пишет Алфёрова.

В сети «Лэтуаль» у продавцов на лице написана дата окончания акции Лэтуаль, Летуаль, Маркетинг, Бардак, Начальство, Длиннопост
В сети «Лэтуаль» у продавцов на лице написана дата окончания акции Лэтуаль, Летуаль, Маркетинг, Бардак, Начальство, Длиннопост
В сети «Лэтуаль» у продавцов на лице написана дата окончания акции Лэтуаль, Летуаль, Маркетинг, Бардак, Начальство, Длиннопост

Представители «Лэтуаль» пишут, что это так называемый «флэшмоб», в котором каждый сотрудник может принять участие. Однако, они забыли указать, что сотрудников депремируют и угрожают увольнением за то, что они отказываются писать себе что-либо на лице. К сведению, это уже не первая «гениальная» акция этой сети. Предыдущая заключалась в том, что продавцы ОБЯЗАНЫ носить маскарадные маски всю смену. Вы бы хотели покупать товар у человека, глаза которого не видете? А смогли бы отходить 12 часов в маске на лице? Думаю вряд ли. Я имею косвенное отношение к этой сети магазинов, но близкие мне люди работают там и терпят скотское отношение начальства. Извините, горит.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу ЛЭтуаль. Скидки и актуальные предложения для Л'Этуаль ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Л'Этуаль.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
а то что там, контрактники а не призывники говно убирают вместо боевой подготовки принципиалтно для вас что то меняет в подходе к боеготовности?
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Демагог из тебя не очень. Слишком предсказуемый.


Никто не говорит об уборке за собой. Квадратные сугробы являются уборкой снега довольно косвенно.

А американские военные могут долбить друг-друга в жопу, меня это совершенно не трогает. Знаешь почему? Потому что это их выбор, мой юный, низкоквалифицированный демагог. Не хотят - никто не держит. Как только та же ситуация будет с отбивкой постели под прямыми углами, так сразу твои реплики обретут хоть какой-то вес.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
вы по теме можете что то сказать? в любом массовом месте необходимо поддерживать частоту и наводить порчдок. это делают во всех странах мира без исключения. поэтому не нажо делать трагедии из того,что зрелве мужики снег покидали или метлой помахали или постели заправили.я вам например подскажу что и в израильской армии тоже убирают. и там тоже призыв. вас пугает физическая работа? идите альтернативно служите,помогайте в больницах. тоже не плохо.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По теме я уже всё сказал.

Ты можешь дурака включать сколько угодно, выглядит это всё более жалко. Стране не нужна всеобщая воинская обязанность, если хоть один человек там занимается возведением фигурных сугробов. Это не имеет никакого отношения к чистоте  или боеготовности.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
третий раз повторюсь, в зарубежных армиях аналогичная ситуация. на сегодняшний день лучшего варианта для подготовки обученного резерва первой очереди кроме призыва нет.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты специалист по зарубежным армиям? Расскажи там тогда при случае, что нет необходимости тратить время на подушки в форме куба или фигурную уборку снега. Для подготовки резерва к боевым действиям, нужно готовить резерв к боевым действиям. Правда глубокая мысль? Не к уборке снега, не к подшиванию элементов одежды, не к чистке картошки, а к выполнению боевой задачи. Ведь если тебя послушать, там об этом никто не знает.


Слушай, а как любимая тобой Америка обходится без подготовленного резерва первой очереди, поди сразу просрет войну в случае чего? Да и Европа в основном без резерва. А еще и сугробы строить не умеют. Беда прям.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Фортификации из снега строить и мести плац ломом - суперважные для резервиста навыки?
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну кто на что учился. я в армии и рукопашный бой, и медпомощь и ориентирование выучил. и основы вождения и тактики. фортификация. работа в тактической группе. стрельба из оружия. физуха здорово подтянулась. и так далее. а разговоры из серии "меня армия ничему не научит " напоминают рассуждения таксистов о том что им высшее образование не пригодилось и учили их какой то фигне.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А в армии боец сам выбирает предметы изучения?
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет конечно. и в школе не выбирает. и в уриверситете.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не передёргивайте. Университет - личный выбор каждого конкретного человека. Как учиться, какое ВУЗ. Армия же - повинность, в которой выбирают за человека и где он будет служить, и какие действия на службе он должен делать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
а школа тоже выбор? там есть перечень обязательных предметов. и н кто тебя не спрашивает. армия это не повинность а бесплатные курсы,более того вы же можете и не служить,есть альтернативная служба, аспиранты не служат тоже например.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Аспиранты, многодетные отцы, инвалиды и прочие товарищи выходит недостойны заполучить бесплатные курсы? Или таки выходит так, что эти самые курсы( программа которых регулируется командиром, а не самим обучающимся, как в случае студентов) есть обязаловка для освобождения от которой необходимо предъявить некие основания. Ну а сами эти курсы имеют полностью рандомное содержимое. Школьник может сменить школу, где его учат херне. Да с оговорками и нюансами, но может. Студент способен перевстись из шараги в более адекватное место. А распределённый по воинской повинности что может делать? Выполнять приках или выполнять его радостно? Если вас чему и обучили это не отменяет того простого факта, что ваш случай далеко не исчерпывает варианты службы в армии.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
распределенный по воинской повинности может перед армией готовиться и на впк изъявить желание служить в конкретной части. например,изучавшего химию или основы взрывного дела при желании направят в саперные части,а человека с прыжковой подготовкой в десант,человека с разрядами направят в спецчасти по желанию,а знакомого с основами связи направят в связисты, имеющего навыки тракториста направят к гусеничной технике. вполне разумно все устроено. тех кто поумнее направят в учебки сержантов или младших специалистов. где идет именно обучение по куче навыков.
хотя будем честны,я сторонник швейцарской призывной системы. там любой призывник может не служить,официально заплатив разовый штраф и пожизненно платя на 2% больше налогов чем те кто отслужил.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот хуй. Всем было глубоко похуй на мои знания химии. Ракетные войска и точка.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В Крыме война была? Черт, я все пропустил...
6
Автор поста оценил этот комментарий
А разве Крым кто-то завоёвывал?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто отобрали
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что завоевал.
ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
не повезло тебе в армии.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя говорил армия та же тюрьма только со своим законами. На деле законы почти такие же. Может свободы чуть больше
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Даже в посте о магазине косметики?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не может такого быть, учи математику, а не духи нюхай
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, цена на закупке нюхательных духов 1000, наценка 100%, это еще плюс 1000, итого цена 2000. Скидка 50% от 2000 рублей составит 1000, в итоге цена остаётся закупочной. Что не так?! Пойду еще нюхну духов.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь выпей их и выдохни, и скажи в чем тогда выгода их бизнеса ? По картвм у них всегда скидки идут до 50%
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Выгода в том, что накрутка к закупочной цене заведомо выше 100%. И по-моему скромному мнению, в районе 200% минимум.

У вас же получалось, что магазин получает профит при начальной накрутке в 100% и последующей скидке в 50%. ) Интересно, как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты сам писал что у них маржа 100% а я тебе написал что такого не может быть
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Единичку с тройкой не перепутали в 100?
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно купить духи по меньшей наценке?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде улыбаются и машут...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Там под кассой сидит маленький чернокожий карлик и обещает убить их любимую золотую рыбку, если они не будут улыбаться.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Заставили улыбаться, как пить дать. Иначе и быть не может в этом косметическом концлагере.
7
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну помадой это уже не синей ручкой... Зачем ручкой-то? Это же извращение, ее с рук-то хер смоешь, не то, что с лица. Почему не использовать краски хотя бы для тела? Ну и жадность
5
Автор поста оценил этот комментарий

Херня эта скидка. На несколько товаров может, но остальные, что до скидок в 50% что во время, цена одна с картой.

Автор поста оценил этот комментарий
Она у них 50%+ бгг. Только про + не говорят.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то у них скидка 50% уже третий год. В СПб, по крайней мере.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как раз та же цена, если у производителя брать.
Имхо, у блэтуали самые адские наценки и самые озлобленные консультантки
раскрыть ветку (55)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы я была консультантом, которому вазюкают ручкой по лицу, я бы вообще там всех переубивала бы😡
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо, прочитали пост на пикабу и решили разослать смс)
Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да у них давно уже дороже, даже со скидками. Вот и не знают уже, как выпендриться.
ещё комментарии
30
Автор поста оценил этот комментарий
Плохо только что уже маркетинг работает не по законам совести, а по законам прибыли. Сейчас, чтобы негатив зашел в минус сети, нужен широкий общественный резонанс, а так это +1 к цитируемости в преддверии зимних праздников.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чем плохо? Я не коммерс, но ты сам голосуешь кошельком, а они за это бьются. И платим мы сколько, сколько готовы отдать.
Автор поста оценил этот комментарий
Маркетинг априори должен быть построен для получения прибыли. Социальные моменты - это на совести учредителей. Помощь детским домам, больным детям и т.д. Не нужно требовать от маркетинга невозможного.
46
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова
Иллюстрация к комментарию
17
Автор поста оценил этот комментарий
С золотыми зубами.
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты смельчак, держи плюс

Автор поста оценил этот комментарий

Тут был огромный меч с огромным хуищем!

8
Автор поста оценил этот комментарий

Юрий Венедиктович

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

бля, я вссегда считал, что он "Бенедиктович", неужели ожибался??

4
Автор поста оценил этот комментарий
Можно кусочек этого человека? Грамм 100
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал как "золотого теленка"
ещё комментарии
207
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, я тоже перестала у них закупаться пару лет назад, когда нарвалась на палёнку. В разных магазинах Л’этуаль в Москве купила одни и те же духи в одинаковом объеме. Упаковки сильно отличались (расположение описания ингредиентов и пр., шрифты, цвет букв). А когда их открыла - ахнула, аромат явно отличался от оригинального, который я ранее покупала за границей( В общем, было очень обидно, ведь даже по предновогодней скидке получилось существенно дороже, чем за бугром
раскрыть ветку (79)
23
Автор поста оценил этот комментарий
С духами вообще кошмар, отец по работе часто бывает во Франции, откуда привозит нам духи. Наши любимые - это Шанель Шанс, стабильно пользуемся около 6 лет, в числе прочих. Ни разу не встречала, чтобы запах духов из местных магазинов полностью соответствовал тому, что привозит отец. И держатся они на порядок меньше, хотя на многих стоит производитель Франция и штрих-коды и все вроде бы в порядке. Сравнивала с духами из Летуаль и Рив Гош, иногда кажется, что вообще совсем не то. Насчет Иль де Боте не знаю.
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Про духи. У меня есть настоящие Клиник Хэппи и летуалевская палёнка - запахи абсолютно разные! И у наших мне запах нравится больше... Душусь и плачу :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я рискнула купить летуалевские "Лакост Elle Элегант"- ничего общего, два мира- две жизни, хотя подделка обошлась дороже

2
Автор поста оценил этот комментарий

В иль-де-боте покупаю Сержа Лютенса Целлофановая ночь, точно оригинал, поскольку я их привозила из Франции и сравнивала. Стойкие, запах идентичен, а на оф.сайте Сержа иль-де-боте официальные дистрибьюторы его марки. А вот в рив гош зашла, там анаис анаис, мои любимейшие стоят 1300, тогда как во Франции около 8 тысяч на рубли...там не то, что запах не близок, он вообще не тот, так еще и упаковка корявая, будто делали ее таджики в подвале. В летуале также как и в гоше-дикое палево.

Автор поста оценил этот комментарий

тут еще не в этом дело

Есть вероятность того, что рано или поздно бренд продает свой аромат другой конторе, та уже делает другой аромат, а внешне упаковки не отличить

Все легально, но запах при этом именно другой

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

как мне таксист объяснил, часть духов чуть ли не у нас варганят и надо что бы был процент соответствия с оригиналом ( 88 или сколько там )

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто только не работает в такси...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

он на уровне темнокожих что в переходах стоят ( я так понял )

1
Автор поста оценил этот комментарий
это как раз процент спирта в духах - так что все соответствует)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таксист-парфюмер. )
95
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

увы, очень многие сети в россии торгуют подделкой. настоящим товаром торговать невыгодно, низкая маржа.

а сеть подпольной не сделаешь, приходится платить налоги, которые в последнее время ахуеть какие

раскрыть ветку (21)
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В Рив Гоше купила как то раз средство от клиник, аллергия появилась страшенная. Все лицо и частично кисти рук покрылись вдовой крапивницей, долго отходила. Сверила тюбики попозже и мой оказался отличный от оригинального. Потом ещё долго с подружками тестировали друг на друге эту фигню и у всех на месте нанесения появлялись зуд и покраснения всякие.
Сейчас я понимаю, надо было нести на экспертизу и писать производителям, а тогда повозмущались и забили. Дуры.
Сейчас стараюсь косметику покупать заграницей или в Стокманне, благо возможности и место проживания позволяют.
раскрыть ветку (11)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А должно быть гипоаллергенным...гады,блин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могут в не оригинальные просто добавлять средства от аллергии. Уже было такое и не раз.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А в стокманне процент подделок ниже? Интересуюсь , так как думала, что везде всё примерно одинаково.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я хочу так думать :)
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только и за бугром налоги ого го. В Италии норм с прибыли  50% вернуть государству. В Германии тоже от 14% и до 42% варьируется подоходный налог. Однако там продукция качественная, а шансы нарваться на паленку покупая продукт, в специализированном магазине, более того магазине с именем минимален. Так как эти магазины работают, на имя и репутацию в первую очередь.
А у нас же наоборот, чем громче у сети имя, тем больше нарушений они себе позволяют.

22
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Мы косметику из америки возим. Я бы не сказал, что там прямо так всё дорого и невыгодно.

раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Дело не в том, что закупка недоступна, а в том, что прибыль станет не 300%, а 20%. Русский бизнес считается нерентабельным, если прибыль меньше 200% сразу.
2
Автор поста оценил этот комментарий

работал в одной парфюмерной сети. Много подделок в дорогом сегменте популярных цветов. Не знаю с чем связано , но такие фирмы как Ланком, диор и тд продают ограниченное кол-во парфюмерии своих популярных марок. Хотите больше заказать? Берите в нагрузку к доп.партии у них плохо продающиеся товары. Такие как :зеленая губная помада, фиолетовая тушь , коричневый лак для ногтей. Которая в большом кол-ве не продастся.  Поэтому и покупают подделки. Раньше в г.ГРАСС, потом ,как таможня изымать стала, в России. ПС - ни тех ни других не оправдываю

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь что-то сказать о парфюмерии Tom Ford?
Продают ли у нас паленку? И есть ли сети, которые ей принципиально не торгуют? В артиколли не замечал вроде косяков.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этой марке, насколько я помню(не ходовая ), уже не торгуем, надо ультрафиолетом низ упаковки просветить и там выйдет Tom Ford. Но это не точно, так ею недолго продавали. Но паленки по ней не помню, марка не особо ходовая. Но подделывают всё , если спрос есть!
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли такие крупные сети будут приторговывать подделками.

Отличие аромата, от "оригинального и привезённого из-за бугра", возможно из-за неправильного хранения, транспортировки и т.д. в наших сетях.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)))))поверь, еще как будут))

Автор поста оценил этот комментарий
Да что говорить, сегодня тестила в Рив Гоше духи от Estee Lauder, так у них даже тестер явно паленка. Аромат слабый, выветрился моментально, хотя до этого я их тестила в Идб, где они меня своей стойкостью поразили. Думают что пипл схавает.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да, да. С духами у них так. Покупала в России, не за границей даже, в течении последних 15 лет три флакона "Миракл", ланком в разных местах, но не в летуаль, причем и запах соотвественно хорошо помню и люблю, всегда был одинаков. Подарили подарочную карту Летуаль и пришлось идти за подарком туда (обычно там не бываю, магазин самый дорогой, Рив Гош дешевле, не говоря о других магазинах). Хотела купить запакованные духи и уйти, черт дернул понюхать образец. ВООБЩЕ НЕ ТО!!! Спросила как так, ЗАПАХ ДРУГОЙ! Продавцы сказали, что образец старый и видимо запах изменился, а нового нет! Но у меня старый пустой флакон уже года три болтается и запах не исчез и не поменялся! Еще сказали, что скорее всего у меня паленка, а у них оригинал, вот запахи и отличаются. Ага, три раза в разных местах на стойкую одинаковую паленку натыкалась, а оригинал оказывается говно, подделки то куда удачнее вишли :)))! Так что не советую никому Летуаль!

3
Автор поста оценил этот комментарий
А какие, кстати, есть годные альтернативы? Ривгош тоже паленками балуется, если что
раскрыть ветку (10)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Золотое яблоко.
Очень понравился этот гипермаркет косметики всем:цены, ассортимент, работники и дизайн интерьера)) Теперь покупаем всё только там)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот только там какой-то кошмар с пробниками, и большая часть товаров без специальной упаковки, даже косметика. не знаешь, залазили туда предыдущие покупатели или нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю где вам такое "яблоко" попалось. Всегда косметика в индивидуальной невскрытой упаковке. А пробники они на то и пробники, что доступны любому посетителю для пробы и до вас их могли на себя намазать десятки человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про пробники я имела в виду отсутствие. А с косметикой - ну вот так. Кремы для рук корейские лежали по акции, так они без индивидуальных коробочек были (которые подразумеваются для этого товара производителем) и наощупь грязные-мятые. Я бы не заметила, но зашла за подарком и оказалось, что просто не могу подобрать того, что хочется, чтобы оно нормально было упаковано и опрятно выглядело.

Автор поста оценил этот комментарий
В Афимолле?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Кунцево Плаза
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно! Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Parfume House есть, там намного дешевле, чем во всяких летуалях, и паленка ни разу не попадалась

Автор поста оценил этот комментарий
Иль-де-боте и вроде Articoli
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подружка нравится, там хоть тушь с переклеенным сроком годности, сухую, ни разу не брала. А вои насчет духов не скажу
8
Автор поста оценил этот комментарий
И где же покупать парфюм?
раскрыть ветку (21)
57
Автор поста оценил этот комментарий

беру на розлив у Армена в подземном переходе, вроде норм.

раскрыть ветку (2)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не поняли, не внутрь, а для наружного применения.

раскрыть ветку (1)
50
Автор поста оценил этот комментарий

какое варварство...

19
Автор поста оценил этот комментарий

2 года работала в Иль де Ботэ, а эта сеть входит в концерн LVMH, и не была переименована в Sephora из-за узнаваемости в России, и нареканий к качеству товара не возникало ни у покупателей, ни у самих консультантов, которые в обязательном порядке посещают официальные тренинги от марок и хорошо ознакомлены с ассортиментом. Добро пожаловать, в общем :)

Было дело, стажировалась в Летуаль, изумилась "подготовленности" продавцов (консультантами их трудно назвать) и приоритетам компании, что, собственно, подтверждается сим щщикарным добровольно-принудительным флешмобом.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, они еще и учат как правильно писать "в общем". Вы в моих глазах сразу на несколько пунктов свой рейтинг подняли.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я покупаю или в дьюти-фри, или заграницей, или в дорогих магазинах парфюмерных. Последний вариант становится возможен, ибо в офисе на 8 марта мужчины нам дарят подарочные карты на 40$ в один из таких навороченных бутиков.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А порядок цен какой там? Просто жена покупает по акциям за 5000 р в популярных сетевых парфюмерных флакончики 50-100 мл. Мне кажется дороговато. А тут на 40$ вообще реально что то купить?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

5к норм цена за 50-100, если не палёнка от Ашота.

Автор поста оценил этот комментарий

Неа, приходится ещё докладывать столько же, но зато я уверена, что это таки Диор или Армани )))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы теперь только в дьюти-фри парфюм берём
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Оно в Москве бывает?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Автор поста оценил этот комментарий
При перелётах или с друзьями которые летают
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ив Сен Лоран
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас так в большинстве компаний в России. Ситуация на рынке труда просто катастрофическая..
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
судя по тому, что ЗП предлагают в 20к (Екатеринубрг), то ещё не такая уж и катастрофическая.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

20к - это типа много чтоли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь 
3
Автор поста оценил этот комментарий

Типа хватает на коммуналку, дорогу и гречку - не катастрофа?

Автор поста оценил этот комментарий
Когда в Екатеринбурге и в СПб за 20 - это катастрофическая ситуация
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
учитывая накрутку,то и не удивительно.Что со скидкой дороже,чем за границей
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поразительное открытие вы сделали
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал мне показалось, покупаю одни и те же духи уже несколько лет, преимущественно в Аэропорте Стокгольма. Был в России недавно, и удивился что духи стоят дешевле чем в у нас в дьютике даже, купил, после покупки не покидало чувство что что-то с новыми духами не так..

2
Автор поста оценил этот комментарий
Не первый человек, который на это жалуется
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги моей там больше не будет. Спасибо, Ксюша, за огласку этого скотства
36
Автор поста оценил этот комментарий
Хозяева клеймят рабов, ничего необычного. К тому же приятно почувствовать разницу между собой, миллионером и рабом с клемом на лбу
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, что это последняя конвульсия перед смертью. Уже который сезон подряд, все, кто рекламируются в шоу голос улетают в тартарары. В прошлом сезоне был лопнувший после шоу банк Югра, смартфоны оппо, пропавшие с радаров. В этом году, в голосе заказывают музыку Тинькофф и летуаль. Совпадение?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Истинно говорю последние дни наступают:) Тем более кто то из владельцев решил почувствовать ссебя "белым человеком" и напоследок покуражиться над челядью
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, последние лет восемь слушаю про "последние дни Л'Этуаль" и чё то долгая у них агония...
Автор поста оценил этот комментарий

смартфоны oppo только пришли вообще-то в Россию. у них презентация была недавно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я слышала, что предзаказа на них было так много, что ребята не справились с волнением и немножко наебнулись
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот покупала. Теперь -1 покупатель у них.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера с женой тоже там были, когда увидел на одной цифру 16 мне показалось что это их порядковый номер, потом я увидел что они все с 16 ходят...

12
Автор поста оценил этот комментарий
Мы там никогда ничего не покупали и не планируем. И как, помогло?
Другое дело, надо массово увольняться продавцам и писать в прокуратуру.
17
Автор поста оценил этот комментарий
"Такая же фигня со всем модельным рядом феррари"
п.с. не помню точную цитату с баша
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сорян что под топовым. ТС пруфов не предоставил. Пришлось самому искать. Вот фото с их оффициальной страницы в инсте. https://www.instagram.com/p/BcvGQ0WFIG_/?taken-by=letoile_of...

9
Автор поста оценил этот комментарий
Специально оставлю под топовым . У меня есть подруга, давно она работает в Летуаль, много там всякой жести бывает, и не особо легко работать. В целом никогда не рассказывает, что там хорошо. Я естественно к ней с вопросами.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
За отсутствие мешуры 5000 рублей штрафа .
Это со слов очень близкого человека , что там работает.
А ещё на последнем собрании им объявили , что надо скинуться на ревизию по 10.000 )).
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Как с лукойлом, давайте перестанем заправлять автомобили в этой сети!
А воз и ныне там
раскрыть ветку (2)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мы перестали, а я им личный бойкот на кофе и хотдоги объявила, а это почти 700 рублей в год! Скоро, Шамсуаров будет в метро с плакатиком стоять, вот увидите
12
Автор поста оценил этот комментарий

И мы перестали, когда сосед по заправке узнал, что у его бака в 50 литров именно на заправках лукойла открывается пространственная аномалия и он вмещает, судя по счетчикам, 65 литров.

14
Автор поста оценил этот комментарий
РивГош наше все...я там раз в 3-5 лет покупаю флакон туалетной воды)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не советую, Идб наша надежда. В Рив Гоше даже тестеры паленые походу.
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое 'ривгош'? В песне слышал, а что это не знаю х)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Супруга пошла туда покупать духи, и они оказались по аромату совершенно другие. Приотвратительный, я вам скажу. Но сотрудники утверждали, что все норм, так и должно быть, это в другом месте вас обманули, а у нас все по настоящему!
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
прЕ
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

пойти и оставить в книге жалоб запись о глупости такого решения.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне всегда старая реклама вспоминалась, когда мимо Летуаль проходил...
"Купи педаль..."
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже больше туда не пойду! И всем друзьям советую
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку