В сеть утёк первый трейлер экранизации «Тёмной башни» Стивена Кинга

Тайваньское подразделение компании Sony Pictures по ошибке досрочно опубликовало на YouTube раннюю версию трейлера экранизации «Тёмной башни» по одноимённому циклу книг Стивена Кинга. В ней частично отсутствуют спецэффекты.

Ролик уже удалён с YouTube и Vimeo по запросу правообладателя.

Российская премьера картины намечена на 23 февраля 2017 года. Главные роли в ней исполняют Идрис Эльба и Мэттью Макконахи.

Помимо фильма создатели уже анонсировали телевизионный сериал, который будет дополнять его историю. Главную роль в нём также сыграет Идрис Эльба.


В облаке  https://cloud.mail.ru/public/NKEP/11WwdkmQ9

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько бы МакКонахи хорошо смотрелся в роли Роланда.... А переход мальчика в мир к Роланду через телепорт это вообще зашквар.....

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая как красочно был описан этот момент в книге и возможности современной компьютерной графики - очень плохо...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Там похоже на первый переход, когда он на дорожной станции оказался.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

так по книге ж первый переход из-за смерти Джейка от руки Морта (или как там этого толкача звали?), или я что-то путаю?

это потом уже Джейк начал с ума сходить из-за того, что Роланд историю перекроил и полез в дом с демоном

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Чёрт, и правда, меня эта пустыня с толку сбила. Тогда получается, они там перекосовертили оба перехода Джейка.
Автор поста оценил этот комментарий

первого же перехода вообще как такового не было,Роланд пацана в пустыне нашел

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

На станцию в пустыню он попал после того как умер в своем мире, под колесами машины. Его столкнул маньяк. А второй раз в мир Роланда он попал через портал в старом доме, но перед этим этот дом чуть его не сожрал. А с другой стороны ему срочно дверь рисовали и демон пытался помешать. Так что в трейлере, как он заходит в дом, и открывается светящийся портал, а потом попадает в пустыню, где даже Роланд не знает, кто это, это ПРОСТО КОШМАР!!!! И для поклонников ТБ выглядит осквернением саги!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может специально фанатов тролят? Либо на реакцию общественности поглядят на пабликах на этот "случайно" утекший ролик.

Автор поста оценил этот комментарий

не в пустыне, а на станции встретил

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вокруг была пустыня)))
Автор поста оценил этот комментарий

вот и я смотрю,и думаю,неужели они такую огромную часть книжного цикла в один фильм упихали? это ж что останется тогда

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как фильм по третьей книге, но без Эдди и Сюзанны, что довольно печально, лучше б со второй начали, если им так хотелось.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Што,первый фильм по третьей книге
Госпаде,лучше б ничего не снимали
Автор поста оценил этот комментарий

аааааааааааааааааа, спойлеры, зачем я вообще сюда зашел ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любопытство многих губит)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша правда...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку