160

В сеть утёк первый трейлер экранизации «Тёмной башни» Стивена Кинга

Тайваньское подразделение компании Sony Pictures по ошибке досрочно опубликовало на YouTube раннюю версию трейлера экранизации «Тёмной башни» по одноимённому циклу книг Стивена Кинга. В ней частично отсутствуют спецэффекты.

Ролик уже удалён с YouTube и Vimeo по запросу правообладателя.

Российская премьера картины намечена на 23 февраля 2017 года. Главные роли в ней исполняют Идрис Эльба и Мэттью Макконахи.

Помимо фильма создатели уже анонсировали телевизионный сериал, который будет дополнять его историю. Главную роль в нём также сыграет Идрис Эльба.

В облаке  https://cloud.mail.ru/public/NKEP/11WwdkmQ9

Дубликаты не найдены

+15
Иллюстрация к комментарию
+39
Как сказал Евген:
Этот трейлер забыл лицо своего отца...
раскрыть ветку 5
+8

Ну для тех, кто книгу не читал, то трейлер, скорее всего, и неплох. Но для фанатов "Башни"... блин, совсем нет той атмосферы, которая была в книге( Выглядит как очередной боевик на 1 раз.

раскрыть ветку 2
+6

Для тех кто не читал книгу - трейлер ни о чём. Непонятный экшн с мальчиком/мистикой/апокалипсисом/крутым_негрилой_с_пушками.

раскрыть ветку 1
0

Подскажите пожалуйста, где Женя это сказал?

На офф канале вроде ничего не было

раскрыть ветку 1
+1

в группе ВК был пост, как раз с трейлером

+37

Это полнейший треш, если честно.

Зачем они это делают?

Зачем такой каст?

Почему, почему нельзя снять реально качественный фильм по книге? Как это было с Зеленой Милей! До сих пор в топе рейтинга, фильм, который всем нравится, прекрасные актеры, никаких вольностей!

Почему нельзя дать фанатам то, чего они так хотят и ждут? Огромную эпопею на уровне Властелина Колец, ведь материал то для работы какой!

Некоторые ждут этот момент уже не одно десятилетие, как ждали в свое время продолжения книг.

Зачем они заставляют страдать преданных фанатов...

А Кинг так вообще заявил, что ему плевать, какого цвета будет Роланд...

Это ни разу не расизм, но это меняет сюжет в корне. Черный род Артура Эльдского? Смешно.

Вывернулись - типа это сиквел... Роланд спрашивает вывалившегося из Двери Джейка - "Ты кто?" - на этом моменте я просто от обиды слезу пустил. До слез обидно.

Полный провал. Провалился еще до выхода в кино. Передавайте привет "Охотникам за привидениями", которые с той стороны дна скребутся.

раскрыть ветку 10
+4

Увы соглашусь.

Уже трейлера достаточно для понимания части несоответствий книге. В фильме их точно будет в разы больше.

Какой к чёрту сиквел?

Если так хочется заработать - снимите сначала "Ветер сквозь замочную скважину", а потом собирайте денег с заинтересовавшихся и спокойно делайте экранизации книг, а не непонятную хрень.

Да хоть сериал снимите, там даже растягивать и добавлять ничего не нужно. Сразу готовый сценарий на 5-6 сезонов из, даже не могу назвать это сериями, минифильмов.

Хотите сделать приквелы/сиквелы - флаг в руки и вперёд, зачем трогать оригинальный сюжет?

Я люблю и книги Кинга и многие из фильмов снятых по Кингу.

Я могу согласится с утверждением "Кинга тяжело снимать", но ведь сняли как-то 359 минут Противостояния и весьма неплохо(не 10/10, но 7,3 imdb), придерживаясь сюжета.

Итого:

1. Это не Кинг.

2. Это не Тёмная Башня.

3. Ну а про Роланда-негра даже говорить и писать не хочу.

раскрыть ветку 3
+1
Лучше бы Бредбери и Гаррисона экранизировали.
раскрыть ветку 2
0

Каждый раз когда я вижу упоминание фильма по "Тёмной Башне" моё сердце обливается кровью. Ибо это великолепная вселенная, это великолепные персонажи, это великолепный юмор и великолепное приключение длинною в жизнь. А этот фильм... Какое-то время я пытался смириться с чёрным Роландом, хоть и не совсем удачно, но пытался. Вдруг это будет единственное изменение в сюжете, которое как-нибудь обыграют (мать его, как??!!??!?!? Это невозможно сделать без вырезания из книги целого пласта истории)Но дальнейшая инфа и этот трейлер... Это какой-то пиздец. За фильм снятый в точности по книге мне бы не жалко было и 100$ отдать, и даже больше... Но это... Это как сделать из сюжета Тёмной Башни инвалида, повесить его на гвоздик на заборе, "слегка" поиметь его, после чего отойти, посмотреть на то, что получилось и сказать:"Не ну, чо, вроде заебато вышло. Хотя нет, нужно шоб всё то же самое проделал негр".

раскрыть ветку 5
0

Неужели книга ТАК хороша? Что-то аж почитать захотелось.

раскрыть ветку 4
+20

что-то Эльба там всё скачет, стреляет кучу раз, wtf? насколько помню Роланд не тратил на цель больше одного патрона

раскрыть ветку 11
+11

Причем с двух рук. Ему еще походу и все пальцы на месте оставили.

раскрыть ветку 3
0

Да вроде пока первая часть, почему бы и не с двух? Ему их уже во второй книге оттяпали

раскрыть ветку 2
+7
А еще куча барабанов на ремне
раскрыть ветку 6
+1

Скажи спасибо, что не 20 револьверов на ремне

-1
раскрыть ветку 4
+29

Насколько бы МакКонахи хорошо смотрелся в роли Роланда.... А переход мальчика в мир к Роланду через телепорт это вообще зашквар.....

раскрыть ветку 15
+10

Учитывая как красочно был описан этот момент в книге и возможности современной компьютерной графики - очень плохо...

+1
Там похоже на первый переход, когда он на дорожной станции оказался.
раскрыть ветку 13
+8

так по книге ж первый переход из-за смерти Джейка от руки Морта (или как там этого толкача звали?), или я что-то путаю?

это потом уже Джейк начал с ума сходить из-за того, что Роланд историю перекроил и полез в дом с демоном

раскрыть ветку 9
0

аааааааааааааааааа, спойлеры, зачем я вообще сюда зашел ?

раскрыть ветку 1
0

Ваша правда...

+19

Роланд - негр

раскрыть ветку 12
+14

Бля. Блябляблябля.

Ну как, ёбаный свет, так-то?

раскрыть ветку 10
+5

Осталось узнать, кто будет героиновый наркоман и негритяка-расистка в инвалидном кресле.

раскрыть ветку 9
+1

- Возмущен таким поворотом!

+10

Не раз это говорил, но блин.....

Я ждал Даниела Крейга в роли Роланда...

Какой бы Эльба ни был Идрисс, но машу ж вать!....

раскрыть ветку 4
+3

Бюджета на сериал с Крейгом не хватит , а тут бюждетненько и толерантно .

раскрыть ветку 3
+7

какой бюджет для Крейга?? ему только за Бонда предлагают большие деньги ( и то, непонятно почему). а Макконахи, который сейчас в топе лучших актеров, вместе с Эльбой (на данный момент самый востребованный черный) - это бюджетненько??) забавно

раскрыть ветку 2
+10

Макконахи - всегда заебись. Эльба в роли Роланда - ну хуй знает, актёр конечно отличный, но цветом не вышел.

Но вот этот вот пацан. Это Джейк? Я как-то не так читал, что по-другому его представлял, или это чё ваще? Как я помню, Джейк до встречи с Роландом был печальным домашним мальчиком, а это выглядит каким-то маленьким хулиганом.

раскрыть ветку 18
+15
Да не цветом он не вышел, а сытой мордой. Никак не тянет на жилистого, высокого старика, постоянно путешествующего и живущего впроголодь. И одежда у него какая-то странная, хоть бы шляпу дали.
+2

Если судить из трелера , то первые 4 книги выбросили вообще

раскрыть ветку 16
+5

фильм будет не по книгам. Это продолжение, где Рональд идет к темной башне с рогом Эльда

раскрыть ветку 7
0

я ожидал франшизу не меньше Гарри Поттера.

а тут что?! Сразу появляется Джейк из грубо говоря, третьей части

-1

Вторая книга как раз в трейлере

раскрыть ветку 6
+5

Бляяя, это по какой книге фильм, "Извлечение одного"?

раскрыть ветку 1
+5

"Внедрение двух"

в анальное отверстие поклонникам, но всем похуй ибо толерасты
+9

Не могу понять, что там происходит. Походу, это просто фильм про негра и мальчика, который случайно назвали как произведение Кинга

+9

Все таки человек в черном, в фильме будет не плох.

раскрыть ветку 2
+1

Кстати, можно было Мэтью на роль Роланда воткнуть, а Идриса на роль черного человека. Получилось бы неплохо.

-3
у него был капюшон, а тут фуфел какой-то
+7

обжигая кончики пальцев....

сейчас как раз перечитываю, и это нихрена не боевик в отличие от того что они сняли!!!! там суть не в постоянной стрельбе.

Ждал экранизацию, думал выйдет как "Зеленая миля" или "Побег из Шоушенка", а чувствую получится среднесортный боевичок, совсем не передающий суть и атмосферу книги(((

раскрыть ветку 2
+5

в книге, каждая перестрелка, да даже каждый выстрел были событием, а снимают фильм-шутан

раскрыть ветку 1
+4

согласен. это же мир был, где лишних патронов нет и они как и револьверы на вес золота

+3

Это просто параллельная вселенная, не удивляюсь, если там появится Флэш

+3

аг ага случано Маркетологи такие  Маркетологи

+4
Фанфик какой-то по мотивам.
+2

Добрых дней всем. Я просто вахуе от негра Ролонда. Сука хоть бы его геем не зделала

+1
Надеюсь , что фильм провалится в прокате. Надеюсь, эти деятели отсосут по полной. Ибо справедливость есть на свете, должна быть. Боженька всё видит. Черный стрелок....Блять, они охуели. Не буду это говно смотреть
+1
Ну и дрисня...
Столб огня из моего ануса и вправду с Тёмную Башню...
И я начинаю все хуже относится к неграм...
+1

Как будто в насмешку играет трек "limp bizkit behind blue eyes" .

+1

Как они уже затрахали пихать этих негров куда только можно из чувства толерантности  

+1
Нет
+1

я в печали

+1

Полный пиздец

+1

Как же заебали эти пердящие музыкальные сопровождения в трейлерах и резкая остановка таковых. Мол смотрим трейлер и резко попали в вакуум, потом хоп и снова слышим.

+1

черный - Стрелок? а кого игрент макКонахи?

раскрыть ветку 2
+2

Человека в чёрном, очевидно же

раскрыть ветку 1
0

упс!

0

Еб вашу мать! черный Роланд, джейк не утонул, а сразу перешел в мир Роланда. Даже без Эдди и Сюзан! сраное гавно, хочу сходить.

0

Жесть бля. А еще ведь нас ждет "Призрак в доспехах" с такой же убогой адаптацией для кино...

0

19

0

Клинт, Клуни, да Нортон на худой конец ( под гримом старости ) ! Джей, не воспитанный мальчик, с тараканами в голове, а какой-то шкет с шилом в заднице. А что на счет Сюзанны ( ака Мия ) ? Как она будет стебать Роланда, с своими расисткими шутками ? Как же шутеечки про ствол в белой узкой жопе?

0

сюжет явно не по книге, много упущено и слишком много экранного времени мальчику, по крайней мере, судя по трейлеру

0
Эх
0

ого, эту экранизацию Стивена Кинга ждут с нетерпением все его поклонники) тоже хочу) МакКонахи и Эльба не должны запортачить её)

раскрыть ветку 17
+7

Не говори за всех, бля. Я ЭТО даже за деньги смотреть не стану.

раскрыть ветку 8
+8

не пойму почему считается что внешность Роланда ( цвет кожи в частности) не описана подробно. В книге пока еще была Детта Уокер, она постоянно называла его белым ублюдком, белым лебедем и еще кучей слов с приставкой белый и считала что они издеваются над ней потому что они расисты, а она черная.

раскрыть ветку 6
0
Behind blue eyes
+2

нихуя ты оптимист

раскрыть ветку 7
0
Ннннноо) Надеяться можно на хороший исход) её уже сколько раз хотели экранизировать
раскрыть ветку 6
-1
Все таки умные, явно собрание членов киноакадемии. Куда уж режиссерам, продюсерам, сценаристам и Автору знать, как снимать кино... А я уверена, что фильм будет крут, обязательно пойду на премьеру. Встретимся тут через 3 часа после.
-1

Ну хуй знает, я конечно понимаю почему все ноют (да, меня тоже не совсем устраивают столько изменений), но мне наоборот стало очень интересно посмотреть чего они в итоге покажут)) схожу обязательно

-1

Обнови инфу,фильм перенесли на 16 февраля.

-3
Фильм по Кингу, да еще и с МакКонахи! Думаю получится хороший фильм!
раскрыть ветку 4
+6

Серьезно, блять?

Нисколько не принижаю Эльбу как актера, но бля...

раскрыть ветку 3
0
Я про нигера ничего не говорил:)
раскрыть ветку 2
-9

Опять все хейтят Эльбу, опять шутеечки про лесбуху-инвалида, и все орут, что не пойдут в кино. да Вы одни из первых побежите в кинотеатр, ка минимум для того, чтобы потом можно было выплеснуть всю желчь в комментах.

раскрыть ветку 4
+3
Ноуп. Никаких денег этим бракоделам.
0

Хуй ты угадал, приятель. Как поклонник книг Кинга- ебал я такую экранизацию.

раскрыть ветку 2
0
Кингу-то Эльба очень понравился, какой же ты поклонник?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: