7

В Серпухове пойман гормональный хулиган.

Кто это у нас тут такой любознательный...

История пришла из подмосковного Серпухова. Позавчера вечером, 10 октября, с поличным был пойман сексуальный террорист. 30-летний мужчина систематически приходил в Макдональдс, расположенный в торгово-развлекательном центре "Б-класс", занимал одну из кабинок в женском туалете и охотился на справляющих нужду дам. Негодяй слушал звуки, а также забирался на унитаз и жадно рассматривал испражняющихся жертв через перегородку.

Все закончилось когда одна из посетительниц отхожего места посмотрела наверх и заметила нашего героя. Она спокойно вышла из туалета и рассказала об инциденте администрации торгового центра. Охранники задержали извращенца и передали в руки полиции.

Казалось бы, прилично одетый и причесанный мужчина. А все туда же.

В Серпухове пойман гормональный хулиган. Новости, Извращенцы, Туалет, Гормональный хулиган
В Серпухове пойман гормональный хулиган. Новости, Извращенцы, Туалет, Гормональный хулиган

Пруф

Найдены возможные дубликаты

+6

Где то я его видел - а! В Улицах разбитых фонарей

раскрыть ветку 2
+4

По коням, у нас трус, возможно гормонал !

+7

Андрюха, у нас журчание, возможно ссущие бабы, по коням!

+3
Иллюстрация к комментарию
+2

Пруфов бы, а то сфотали чувака наклеили надпись, а пруфоф то нету =Р

раскрыть ветку 1
-1
Добавил.
+2

главное причесаться и делай что хошь

+3

В шумном зале ресторана заказал карэ барана, но баран увы не доварился.

Он метнулся в туалет, но кабин свободных нет, в женский туалет он устремился! Открывает дверь одну все теперь он не уснет, не забыть картину ту шальную!

Там какает женщина, какает женщина, Воот такую!!!!

+2
Казалось бы, прилично одетый и причесанный мужчина. А все туда же.

а вы себе как представляете извращенцев, как бомжей с проказой?:D

+1

Если бы он в мужских туалетах подглядывал, было бы зашкварно.

+1

как не стремно смотреть как ссут и срут бабы...

раскрыть ветку 4
0

Он, видимо, раскрыл бабский секрет.

Выяснил, что они не бабочками какают и теперь не может оторваться.

0

И не говори, видосов порнухи всякой в сети хоть обсмотрись

0

Ты еще не видел, как они рожают.

раскрыть ветку 1
0

Ебаны, это зрелище похуже копро, серьезно.

+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

О,мой город. Вечно там извращенцев каких-то ловят.

0

Пошел по стопам Бората Сагдиева.

0
Актеры уже не знают как попиарится, ещё один пошел по стопам Панина. Больше не буду смотреть улицы разбитых фонарей.
0

он энтой писающей тете понравился, а так стрельнуть телефончик испугалась, решила по-большому вызнать информацию

0

Срамота!!!

0

Вот дурень, лучше бы снимал и выкладывал.

0

Он просто переживает, вдруг кому-то в туалете плохо станет или кто поскользнётся и упадёт, мужики сами смогут себе помочь, а вот за слабым полом надо приглядывать.

-3

То еще "удовольствие" конечно. Как то на работе ждал пока освободится туалет. А оттуда из-за двери неслись характерные звуки пробудившегося поноса вулкана. После чего из туалета вышла девушка-коллега на которую периодически поглядываю, ибо хороша и фигура и душа. Но вот наслушался и какое то время смотреть на нее не мог совсем )))

-3

Интересно, этот пост выйдет в топ? А то я не знаю, комментировать или нет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: