-1

В семье растёт мальчик

Вот думаю, рассказывать ли ему про унитаз и петарду.

В семье растёт мальчик Унитаз, Семья, Дети, Длиннопост

Я ведь взорвал когда-то. Хотя потом я делал хитрее. Спёр из кабинета химии баночку с калием. Тогда винные бутылки закрывали пластмассовыми пробками. Они повсюду валялись. Так вот в такую пробку я отрезал небольшой кусочек калия и пускал в свободное плавание по дну унитаза. Любой мальчик, пришедший в туалет пытался, в первую очередь, описать эту плавающую пробочку. Ну а дальше, те кто химию в школе не прогуливал, знает что.

Найдены дубликаты

+6

Всегда стараюсь смыть чужой калий, а не отливать на него.

раскрыть ветку 1
+1
а я на палец всегда проверяю, вдруг не калий...
+2

У нас крышки на бачке не было. Так я в трубу перелива загнал освежителя воздуха, а потом кинул в унитаз спичку. Пыхнуло хорошо. Ничего не сломалось и сам не обгорел. После этого такие эксперименты больше не повторялись. Возраст какой был не помню, лет 10 может.

+1

В нашем детстве ютуба не было, так что всю страшную правду приходилось узнавать экспериментальным путем)

+1

Блин, тут не рассказывать - показывать надо!

раскрыть ветку 1
+1

именно! найти старый унитаз и продемонстрировать всё от и до. Даже дать самому закинуть. И вопросов не будет.

0

Так в школе ты стал мальчиком с самым большим писюном ( 4 см) . Убрал всех конкурентов

0

"Больной ублюдок" (с)

Почему я до этого не додумался в свое время?(

0

Видео нету, а так - можт, это пуканы взрывались на толчках? Или днища отрывало.

0

Про калий в пробке - где кот с лампой?

0

Может натрий а не калий? Калий и кальций не такие активные. А натрий бахает мама не горюй.

0

Как у человека, который недавно делал ремонт, эти фотографии вызывают у меня боль.

0
Обычно в кабинете химии можно стырить натрий. Калий это экзотика.
раскрыть ветку 1
0
А мы выпускные клапана пилили, натрий добывали.
0
Хмм,когда запрещают,велика вероятность это попробовать
0

Можно начать с глубокой лужи :))

0
Мне кажется стоит рассказать что так не нужно делать) и заодно отложить деньги на новый унитаз..... Так хоть морально будете готовы)
-1
Ага... Мы так с пацанами в кабинете химии спёрли уран, в туалете обогатили его и сделали атомную бомбу...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: