0

В семье не без ур0да

Вчера теща рассказала:

Есть у нее знакомая, а у знакомой 2 дочери и 1 сын. Обе дочери хорошо устроились в жизни и живут за границей, а вот сын "оторви и выбрось". Муж у знакомой был крутой военный и пристроил по блату в элитный полк сына. Тот отучился и занял хороший чин в армии, а так же ему "выбили" квартиру. Казалось бы живи да радуйся.

Шло время, отец помер, дети пристроены, мать живёт в просторной двушке, как гром среди ясного неба появляется сын с женой и ребенком: с армии уволился, нормальную работу найти не смог, а квартиру проиграл в карты. И это с малолетним ребенком и молодой супругой. Матери деваться некуда приютила их в одной из комнат. Казалось бы Хэппи энд? Нет. На днях выяснилось, что сын уговорил мать отписать ему квартиру и мат согласилась. На округлившиеся глаза тещи, знакомая ответила: ну дочки то пристроены, а сын квартиру потерял куда ему теперь?

Вот и горит у меня что то от этой истории. Дочерям хрен на воротник, а непутевому сыну - все.

Дубликаты не найдены

+2
Нет, военный — это не профессия. Это половая ориентация…
+1

Вам не понять : мать это не родитель, а состояние мозга.

+1
Вспоминается капитан Жгут, из "Границы". Картёжник и еблан. Думал, что в реальности таких офицеров не бывает
0
Есть у нее знакомая, а у знакомой 2 дочери и 1 сын
...
Вот и горит у меня что то от этой истории. Дочерям хрен на воротник, а непутевому сыну - все.

Знакомая сама не была участником событий. Просто получила искаженный пересказ.

Далее знакомая пересказывает это дело вашей теще.

Далее теща пересказывает вам.

ТС, вы уверены, что получили информацию без искажений? Это во-первых.

Во-вторых, никогда не лезьте в чужую семью.

раскрыть ветку 3
0

Где я залез в чужую семью? Мне на них насрать с высокой колокольни. Удивляет логика дарения квартиры вот и все

раскрыть ветку 2
0

Вы делаете оценки на основе третьего пересказа, в котором события уже были искажены предыдущими рассказчиками?

раскрыть ветку 1
0
Так вот как у сына маминой подруги всё гладко, а у меня через жопу. По блату проныра значит
-1
А тебе то какое дело и твоей теще - че там у других творится. Вы за своими косяками лучше следите.
раскрыть ветку 6
-3

Что бы ты тут написал, все миссия выполнена - иди рожок в пирожок воткни

раскрыть ветку 5
0
А ты иди бревно из глаза вытащи.
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: