Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж

Теперь про "не пытайся покинуть Саратов" можно шутить официально.



Поезд даже не успел выехать из города, встал в районе проспекта 50 лет Октября.

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости

Ссылка на новость (особо новости то еще нет, предствители РЖД комментов не давали, а фотокореспонденты еще не доехали видимо)



Кроме того, в Саратове весь день пробки 10 баллов, прервано авиа и ЖД-сообщение, а тротуаров нет вообще.

И сегодня владелец салона Villeroy & Boch  в своем (весьма популярном, кстати, 5 тыщ друзей) аккаунте на фесбук призвал, даже почти приказал владельцам бизнесов чистить тротуары около магазинов, для общего блага.


«Можно сколько угодно ругать Радаева, но снег идет и от этого его меньше не будет. Поэтому все взяли по лопате и я всех хочу в ленте видеть всех руководителей, всех топ-менеджеров всех видеть с лопатами. Ребята, нас засыпает!».
Собстна видосы и ссылка на новость


Хэштег #саратовсноучеллендж2019 который и призывает к чистке снега - уже подхватил владелец туристического агентства ЛагунаТур. Надеюсь что хэштег обретет популярность (может сила Пикабу поможет?))).

Ну и пара скринов из ЯндексНавигатора для общего понимания бздеца

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости
В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости
В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости
В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости
В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости



И надежды особо нет, потому что снегоуборщики так же стоят в пробках. А снег обещают до субботы..

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс Пробки, Видео, Длиннопост, Новости
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ответит Омск?

раскрыть ветку (18)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, что хреново с Омском? Снег туда придёт, а уйти не сможет. Ведь никто и ничто не может покинуть Омск

8
Автор поста оценил этот комментарий

У Омска мало шансов, снег у нас будет идти до Субботы, по прогнозам.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хотел написать какой-нибудь остроумный комментарий - но это просто какой-то плохой фильм ужасов.... Держитесь граждане, нерезиновая с вами!

1
Автор поста оценил этот комментарий

От вас погода к нам пришла... В Уфу... У нас пробки по десятке, все замело нафиг. Я с утра из дома еле выбралась, замело ворота. Частый сектор вообще не чистили, и я как тот Гендальф, пробивала сквозь сугробы путь к остановке . Бля, пожалела, что одела теплый костюм. Взмокла вся. А сейчас представляю, как мне вечером весь этот снежок лопатой кидать, так вообще проснулось желание до весны на работе пожить. Но, блин, у меня ж котеньки... Они ж жрать хотят... Ну и мужик еще не кормленый...

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мужик дома? Ну так и не парься, до весны продержатся котейки, а там по весне нового найдешь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неее...У меня одна котенька на спец диете. Старенькая уже. Ей мясца много нельзя.  А мужик меня этот устраивает. Он теплый... Да и люблю я его.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот только придумаешь идеальное решение по входным данным, так обязательно найдется какая то мелочь которая все испохабит. Теплый он, видите ли...

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот представь - зима, мороз, ты ночью темной ползешь в валенках по колено в сортир на улицу. Снег метет, ноги в валенках не сгибаются. Дополз, все дела сделал, замерз, сцуко, жутко... Заходишь домой, скидываешь тулуп - и прыг к теплому мужику (бабе) под одеялку... Ногами ледяными в спину упираешься... КАЙФФФФФ...  Тут главное зафиксироваться крепко, а то мужик брыкается. Ему это шибко не нравится...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И наушники хорошие. Если я в свою упрусь ногами задрыгшими, я могу и оглохнуть от воплей, предварительно узнаю о себе то, о чем никогда бы не догадался.

Автор поста оценил этот комментарий

Как клево

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был я в вашем Саратове, весь город пешком за час можно обойти. Ишь разнылись)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох тыж, даже Бари Ален отписался =)

Автор поста оценил этот комментарий

Го челендж - от ТЦ Орнжевый до ТЦ ХэеппиМол - за час?)
Ладно, за полтора часа?

Да даже от ТЦ Оранжевый то ТЦ Триумф за час.

пешком за час, зимой, ты у нас обойдешь остановок 10 максимум.
летом - километров 10-15.

Всеж таки не село

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да шучу я.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин( а я уж размечтался как ты по сугробам нашим бежишь...

Ну если надумаешь - велкам. С меня обед в маке каждый день, пока не кончится челендж или мои деньги)

*не является публичной офертой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Гдеж ты раньше был. Я в ноябре проездом был, как раз на собственный др. Снега, кста, уже было норм. В бане на Кутякова отметили, потом за пару часов центр обошли и отбыли. Баня, прямо огонь, чистый СССР.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Пришлет лопаты?
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы в Омске было метро, то в срочном порядке засыпать начало бы его.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку