301

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж

Теперь про "не пытайся покинуть Саратов" можно шутить официально.

Поезд даже не успел выехать из города, встал в районе проспекта 50 лет Октября.

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс пробки, Видео, Длиннопост, Новости

Ссылка на новость (особо новости то еще нет, предствители РЖД комментов не давали, а фотокореспонденты еще не доехали видимо)

Кроме того, в Саратове весь день пробки 10 баллов, прервано авиа и ЖД-сообщение, а тротуаров нет вообще.

И сегодня владелец салона Villeroy & Boch  в своем (весьма популярном, кстати, 5 тыщ друзей) аккаунте на фесбук призвал, даже почти приказал владельцам бизнесов чистить тротуары около магазинов, для общего блага.

«Можно сколько угодно ругать Радаева, но снег идет и от этого его меньше не будет. Поэтому все взяли по лопате и я всех хочу в ленте видеть всех руководителей, всех топ-менеджеров всех видеть с лопатами. Ребята, нас засыпает!».
Собстна видосы и ссылка на новость

Хэштег #саратовсноучеллендж2019 который и призывает к чистке снега - уже подхватил владелец туристического агентства ЛагунаТур. Надеюсь что хэштег обретет популярность (может сила Пикабу поможет?))).

Ну и пара скринов из ЯндексНавигатора для общего понимания бздеца

В Саратове застрял поезд. И начался челлендж Саратов, Саратов vs Омск, Снегопад, Зима, Пробки, Яндекс пробки, Видео, Длиннопост, Новости

И надежды особо нет, потому что снегоуборщики так же стоят в пробках. А снег обещают до субботы..

Найдены дубликаты

+23

Нытьё сплошное, кроме чувака с роллами.

раскрыть ветку 2
+16

Ну ладно тебе, вопрошающий про суицид в машине, тоже весельчак и оптимист.

раскрыть ветку 1
0

И про рядом с лениным

+3

я бы тачку оставил во дворе и ходил бы пешком.

раскрыть ветку 1
0
Я можно сказать так и сделал. Только пошёл чуть дальше и ещё снял квартиру в 10 минутах ходьбы от работы)
+3

Владелец салона Villeroy & Boch. Интересно зачем в Саратове салон дорогой немецкой посуды. Прямо шикарно живут в Саратове.

раскрыть ветку 1
+3

Дык, депутаты то у нас есть с их родственниками/друзьями

+2

Была в Саратове в начале 2010 город был завален снегом! Тоже пробки нереальные были. Можно даже сказать, что за 10 лет вообще ничего не изменилось

раскрыть ветку 6
-3
Ну что вы блять пиздите? В Саратове такой снег был последний раз в 1987 году как максимум. А то что вы видели,так это так наши власти чистят дороги. То есть никак.
в 2010 снега было такое себе,даже снеговика не слепить.
раскрыть ветку 5
+1

Вот пруфы, мои фотки. Конечно из этого не слепить снеговика не получится

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0

Дяденька мэр перелогиньтесь

+1

Я ехал в том поезде, слушайте и не перебивайте.

Я ехал не один, а с толпой детенышей человека.

Я вез их в столицу что бы посадить на большую железную птицу и отправить на юг.

Я не удивился когда встал поезд.

Я не удивился когда он стоял 5 часов.

Я удивился когда мы все таки успели в Домодедово, договорился с начальником поезда высадить нашу группу в Домодедово, а он в свою очередь подогнать нам аэро экспресс до аэропорта.

+1

Я так понимаю, коммунальные службы были опять неготовы к внезапному снего в конце января, верно?

+1
Чет на последнем фото я пробки не увидел
+1

Саратов навсегда!

раскрыть ветку 1
+1

... в снегу!

+1

Чем ответит Омск?

раскрыть ветку 18
+7

У Омска мало шансов, снег у нас будет идти до Субботы, по прогнозам.

раскрыть ветку 14
+2

Хотел написать какой-нибудь остроумный комментарий - но это просто какой-то плохой фильм ужасов.... Держитесь граждане, нерезиновая с вами!

+1

От вас погода к нам пришла... В Уфу... У нас пробки по десятке, все замело нафиг. Я с утра из дома еле выбралась, замело ворота. Частый сектор вообще не чистили, и я как тот Гендальф, пробивала сквозь сугробы путь к остановке . Бля, пожалела, что одела теплый костюм. Взмокла вся. А сейчас представляю, как мне вечером весь этот снежок лопатой кидать, так вообще проснулось желание до весны на работе пожить. Но, блин, у меня ж котеньки... Они ж жрать хотят... Ну и мужик еще не кормленый...

раскрыть ветку 6
-5

Был я в вашем Саратове, весь город пешком за час можно обойти. Ишь разнылись)

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

Знаешь, что хреново с Омском? Снег туда придёт, а уйти не сможет. Ведь никто и ничто не может покинуть Омск

+2
Пришлет лопаты?
-1
Если бы в Омске было метро, то в срочном порядке засыпать начало бы его.
0

Слабаки! В Москве простоять в пробке каждый день часика 2-3 норма. А вы уже на 39 минуте сдулись, и это первый раз за зиму )))

0

Начался снегопад? Садись за руль!

-1

Засратов

-1

Мде...В наших степях только и было бы - "дежурный, пиши замечание, снег выше головки рельса" и дальше на перегон. Нехай входные стрелки сравнивает. Хотя если конташку повредит - весело будет.

-1

Так вот куда весь снег делся! У нас на  Хамар-Дабане всего полметра - это настолько мало, что я такого и не помню. Пешком ходить можно ).

раскрыть ветку 1
0

на Сахалине тоже мало..., но смотреть на них смешно!

-2

Капитализм во всей красе.

-2

А чо толку в электричках тусить, забрал свои деньги и вышел

-8

Кто такой этот дядька, который хочет видеть всех руководителей? Почему немедленно не послан нахер?

раскрыть ветку 5
+2

Мелкая буржуазия — класс мелких собственников города и деревни при системе товарного хозяйства, живущих исключительно или главным образом собственным трудом.

+1
Адекватный собственник малого бизнеса, которому незападло самому почистить снег вокруг своих магазинов,например.
-6
Да и зачем такие руководители, которые вместо организации работ по расчистке снега будут дворниками работать? Пусть уж официально таких специалистов на соответствующую должность переводит.
раскрыть ветку 2
+2
0

Ситуация ЧП. ЧП понимаешь? как с пожарами в 2010 году - тоже много комерсов помогали кто транспортом, кто связью, кто тупо сам приходил. ЧП!

Хотя до нас не так сильно дошло. Но местами приходилось биться. (средний урал)

ещё комментарии
-19

Жители Москвы смотрят на вас как на гов**(зажравшихся детишек)!

Часик - два постоял, все паника..

Мы же так же над пендосами смеемся - выпало 3 сантиметра снега - у тех паника, слезы, шок, трое повесилось, один в жопу отдался. А мы смеемся.

Вот здесь так же.

раскрыть ветку 21
+5
Жители Москвы отдались в жопу и, посмеиваются над всей Россией. Ведь вся Россия работает на то, чтобы жители Москвы могли без пробок доехать до места и отдаться в жопу.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: