Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Саратове сожгли 46 килограммов сыра из Европы

На этой неделе в Саратове сожгли санкционный сыр, обнаруженный на территории Крытого рынка. Об этом сообщает пресс-служба регионального Россельхознадзора.


Напомним, мероприятия проводили специалисты ведомства совместно с сотрудниками Саратовской таможни. При проведении рейдовых мероприятий на рынке 24 января была обнаружена партия сыра, согласно нанесенной маркировке производства стран Евросоюза, общим весом 46,034 кг.


"Согласно ТН ВЭД ЕАЭС вышеуказанная продукция отнесена к коду 0406. Указанная позиция ТН ВЭД ЕАЭС отнесена к позициям запрещенной к ввозу продукции", – говорится в сообщении.


Должностным лицом управления Россельхознадзора по Саратовской области принято решение об изъятии и уничтожении партии сыра. 28 января сыр сожгли, запечатлев процесс на видео.

Новости

26.4K поста25.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

и правильно сделали. как он хранился, как ввезен, где реально сделан - хрен пойми.

а те, кто орут "лучше бы отдали" - вы за что так детдомовцев и пенсионеров не любите, что хотите их непонятным дерьмом пичкать?

раскрыть ветку (20)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, не было "санкций"(причем наших, сука, российских, сука, санкций) - никто бы контрабандой сыр не ввозил и не хранил бы хер знает где и хер знает как.


Люди - идиоты.  Как говорится - "в африке дети голодают". В условиях того что есть реальный дефицит еды в мире где-то уничтожают тонны продуктов из-за какой-то ерунды. Пиздец, реальный пиздец.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

И до санкций как он хранился, как ввезен, где реально сделан тоже нихуя никто не знал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку