В Саратове предотвращен теракт

Федеральной службой безопасности в Саратове предотвращена подготовка террористического акта, планировавшегося членом запрещенной на территории Российской Федерации международной террористической организации «Исламское государство» в местах массового пребывания граждан, — сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.


На месте ЧП после нейтрализации несостоявшегося террориста силовики обнаружили огнестрельное оружие, боеприпасы, бомбу и несколько составных частей к ней.


По данному факту возбуждено уголовное дело.


ВИДЕО


ОТСЮДА

В Саратове предотвращен теракт Терроризм, Саратов, Террористы, Теракт
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, может что-то уже со мной не так, но почему я к таким новостям отношусь теперь с большой долей скепсиса?

Просто, когда читаю такие новости сразу думаю "О, показуха подъехала, типа "МЫ РАБОТАЕМ", ага..." :(

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
в Саратове есть что "террактировать"?
я думал государство уже достаточно провело в этом городе террормеррлприятие...
7
Автор поста оценил этот комментарий

Народ просто уже настолько зае...ный обстановкой везде, что уже мало кто в их работу верит. В основном это крышавание и передел сфер влияния . Месяц назад тоже задержали журналиста накрокурьера, у которого афишировали большую нарколабораторию дома, по всем федеральным СМИ показывали, супер пупер злодея задержали, а в реальности оказалось всё не правдой и наезд на свободную журналистику.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А когда был последний взрыв в людных местах, не задумывались..?

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

нет, но когда происходит теракт начинают орать "ПОЧЕМУ СПЕЦСЛУЖБЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!"


а если не говорить вообще о том, что предотвратили (а не говорят о многих операциях), то начинают орать "НАФИГА НАШИ НАЛОГИ НА НИХ ТРАТЯТ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! "

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

То то и оно. Пока нигде не рвануло - стало быть все правильно делают.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это не совсем корректная логика - по этой схеме я, например, готов взять на себя защиту городов России от бенгальских тигров за небольшой бюджет. Правда, как еще оценивать успехи подобной работы я не знаю.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А кому нужна защита от бенгальских тигров? Сравнили...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот на тебя они не нападали, все благодаря ему.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не уверен. Мне думается, что у Президента уже есть кто-то, отвечающий за этот вопрос...просто мы этого не знаем, потом рассекретят.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про Рязанский сахар наверное не слышали?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. Потому что все эти Фсб-фсо-росгвардии превратились в карманные армии, кормящиеся с руки

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи, с какой руки кормятся. И поведай с какой надо кормится?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас обед там не начался, в пригожинской столовой?- беги, а то пропустишь!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Навальнятка, беги к своим сверстникам на лентач. Там тебя полюбят и утешат.

Автор поста оценил этот комментарий
Может от того, что ты мудак?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку