22

В Саратове предотвращен теракт

Федеральной службой безопасности в Саратове предотвращена подготовка террористического акта, планировавшегося членом запрещенной на территории Российской Федерации международной террористической организации «Исламское государство» в местах массового пребывания граждан, — сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ.

На месте ЧП после нейтрализации несостоявшегося террориста силовики обнаружили огнестрельное оружие, боеприпасы, бомбу и несколько составных частей к ней.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

ВИДЕО

ОТСЮДА

В Саратове предотвращен теракт Терроризм, Саратов, Террористы, Предотвращен теракт

Дубликаты не найдены

+6

Блин, может что-то уже со мной не так, но почему я к таким новостям отношусь теперь с большой долей скепсиса?

Просто, когда читаю такие новости сразу думаю "О, показуха подъехала, типа "МЫ РАБОТАЕМ", ага..." :(

раскрыть ветку 15
+2
в Саратове есть что "террактировать"?
я думал государство уже достаточно провело в этом городе террормеррлприятие...
+3

А когда был последний взрыв в людных местах, не задумывались..?

раскрыть ветку 7
+5

нет, но когда происходит теракт начинают орать "ПОЧЕМУ СПЕЦСЛУЖБЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛИ!!!"

а если не говорить вообще о том, что предотвратили (а не говорят о многих операциях), то начинают орать "НАФИГА НАШИ НАЛОГИ НА НИХ ТРАТЯТ - НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!! "

раскрыть ветку 6
+4

Народ просто уже настолько зае...ный обстановкой везде, что уже мало кто в их работу верит. В основном это крышавание и передел сфер влияния . Месяц назад тоже задержали журналиста накрокурьера, у которого афишировали большую нарколабораторию дома, по всем федеральным СМИ показывали, супер пупер злодея задержали, а в реальности оказалось всё не правдой и наезд на свободную журналистику.

+1

Аналогично. Потому что все эти Фсб-фсо-росгвардии превратились в карманные армии, кормящиеся с руки

раскрыть ветку 3
-2

Расскажи, с какой руки кормятся. И поведай с какой надо кормится?

раскрыть ветку 2
-2
Может от того, что ты мудак?
+1

Чем ответит Омск?

раскрыть ветку 3
+5

очень надеюсь НЕ взрывом...

+1

Как вариант  - примет на поселение.

0
в Омске террорист повесится с горя, т.к. не найдет что взрывать.
+1

Чем ниже рейтинг ВВП, тем выше рейтинг ФСБ.

0

Конкурентов давят

-1
Вот тут есть комментаторы из разряда. Вот вам не то не нравится, это не нравится. У меня вопрос. Если спецслужбы такие квалифицированные и то, что про них пишут правда. Почему террористов не берут живыми? Это так сложно? Нет. Они его нейтрализовали. То есть убили. Второй вопрос, а как вы дальше пойдете по цепочке, если убили грубо говоря языка. По моему, подобное рассчитано на мягко говоря не очень умных людей.
раскрыть ветку 12
+1

"Если враг не сдается - его уничтожают." (не мною придумано).

раскрыть ветку 10
-1

Спецы способны взять живьем даже сопротивляющегося человека. Особенно если он один, да и зачем штурмовать и убивать было, вышел бы и скрутили бы.

раскрыть ветку 9
-3

может прозвучать крамольно

а как вы дальше пойдете по цепочке, если убили грубо говоря языка

а оно кому нибудь надо идти дальше по цепочке?

по видео,странное какое то тело с охотничьим ружом

-1

Так херачить дверь гаража бензорезом, где хранятся ВВ и прекурсоры,... ну, не знаю,... Ни на что не намекаю.

-1

Сейчас набегут специалисты с криками "Ета все ниправда!!!"

раскрыть ветку 19
+1

Может и правда, но я думаю все помнят историю годичной давности как обычный студент подорвал себя в здании ФСБ. И никто не помешал ему. Другой целый колледж расстрелял из батиного ружья.

раскрыть ветку 18
+3

организацию легче отследить, чем одиночку, который не делится ни с кем своими планами

+2

Такие поступки не просчитать, а стало быть и не предотвратить.

раскрыть ветку 15
-1

Вы слышали, что люди, бывает, умирают от рака? Это означает, что каждое сообщение о вылеченном от рака - неправда?

-1

А чего один только? Пиши три, нечего их террористов жалеть

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: