Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Санкт-Петербурге родители не пускали врачей к выпавшему из окна мальчику.

Тяжело травмированного ребенка пришлось с боем освобождать из родительского плена. Мальчик выпал из окна в Купчино, но мама с папой предпочли скорой помощи надомный уход.



Как стало известно "Фонтанке", в ночь на 29 октября из квартиры, расположенной на третьем этаже 24-го дома по Белградской, в результате несчастного случая выпал девятилетний школьник. Родители у мальчика имеются, но забота не относится к их сильным сторонам. В ларек ходят чаще, нежели заглядывают в школьный дневник.



Сына хватились через четверть часа. Открытое окно подсказало вектор поиска. У дома рядом с переломанным ребенком стояли очевидцы. Кто-то вызвал скорую, но родители решили, что это лишнее. Они подняли мальчика с земли и затащили в свою квартиру.



Очевидцы вызвали полицию. Сотрудники провели безуспешные переговоры. "Мы лучше знаем, что делать со своим сыном, убирайтесь!" – примерно такое доносилось из-за двери.



К скорой и полиции присоединилось МЧС со специнструментом. На взлом двери санкция хозяина не нужна, если за этой дверью умирает человек. Мальчика забрали, доставили в детскую больницу имени Раухфуса.



Врачи приняли решение о срочной операции. При падении школьник получил множественные переломы костей скелета с повреждением внутренних органов и внутренними кровотечениями. Наутро 29 октября состояние пациента стабилизировалось. После операции его жизнь вне опасности.



В настоящее время с протрезвевшими родителями работает инспекция по делам несовершеннолетних. Собранные материалы будут переданы в Следственный комитет. Выходка родителей перекликается как минимум со статьей 125 УК "Оставление в опасности".

http://www.fontanka.ru/2016/10/29/034/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю случай. Ребенок 10 лет падает с 8 этажа и остается без синяков, скорую не вызывали (мать ребенка была  врачом). Как раз под окнами дома рабочие меняли трубы и землю откидывали, девочка залезла на стул чтоб было видно получше как они работают, не удержалась и упала прямо на ту землю.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Девочке повезло.

6
Автор поста оценил этот комментарий

а как так то вообще без синяков?

раскрыть ветку (7)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

небольшой вес, воздушные потоки, мягкая, взрытая земля...

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий

что за глупые отмазкм, все же ясно как день, нас не обманешь, девочка просто родилась с навыком неуязвимости!!

Вы не сможете долго сдерживать правды, ХВАТИТ СКРЫВАТЬ ОТ НАС СУЩЕСТВОВАНИЕ СВЕРХЛЮДЕЙ!!!

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дратути)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

kek

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
епта
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрыть существование инопланетян сложней, каждый день вижу новости. Особенно в яндекс дзене

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку