Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Санкт-Петербурге родители не пускали врачей к выпавшему из окна мальчику.

Тяжело травмированного ребенка пришлось с боем освобождать из родительского плена. Мальчик выпал из окна в Купчино, но мама с папой предпочли скорой помощи надомный уход.



Как стало известно "Фонтанке", в ночь на 29 октября из квартиры, расположенной на третьем этаже 24-го дома по Белградской, в результате несчастного случая выпал девятилетний школьник. Родители у мальчика имеются, но забота не относится к их сильным сторонам. В ларек ходят чаще, нежели заглядывают в школьный дневник.



Сына хватились через четверть часа. Открытое окно подсказало вектор поиска. У дома рядом с переломанным ребенком стояли очевидцы. Кто-то вызвал скорую, но родители решили, что это лишнее. Они подняли мальчика с земли и затащили в свою квартиру.



Очевидцы вызвали полицию. Сотрудники провели безуспешные переговоры. "Мы лучше знаем, что делать со своим сыном, убирайтесь!" – примерно такое доносилось из-за двери.



К скорой и полиции присоединилось МЧС со специнструментом. На взлом двери санкция хозяина не нужна, если за этой дверью умирает человек. Мальчика забрали, доставили в детскую больницу имени Раухфуса.



Врачи приняли решение о срочной операции. При падении школьник получил множественные переломы костей скелета с повреждением внутренних органов и внутренними кровотечениями. Наутро 29 октября состояние пациента стабилизировалось. После операции его жизнь вне опасности.



В настоящее время с протрезвевшими родителями работает инспекция по делам несовершеннолетних. Собранные материалы будут переданы в Следственный комитет. Выходка родителей перекликается как минимум со статьей 125 УК "Оставление в опасности".

http://www.fontanka.ru/2016/10/29/034/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Количество дебилов с каждым годом растет. Этому обществу нужен доктор.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
И боюсь русский врач здесь уже не поможет
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку