Дубликаты не найдены

+2

Странно, что они шлют каждый день в 1-2-3 города, а не сразу во все

+2

На fontanka.ru заголовок:

У спецслужб в Петербурге кончились собаки. Поиск взрывных устройств в эвакуированных зданиях может затянуться
раскрыть ветку 1
-2

пиздаболка.сру опять пустазвонит

+1

Вот объясните мне, на кой черт выходить из здания, если всё-равно стоите около него в двух метрах?! Вот что за дебилизм? Покинули здание - рассредоточились по окрестностям, если рядом какое-то здание - то хотя бы за него зайдите. А уж если вас вытурили не с работы - да пиздуйте вы домой! Зачем вы создаете толпу, искусственно увеличивая свои шансы помереть в муках и пробку для МЧС и прочего антитеррора, которые вас, идиотов, спасать едут? Совсем мозгов нет?!

+1

По фото можно сразу определить, что бомбы нужно закладывать не в в самой школе, а возле входа. Там не ищут и жертв больше

+1
Вчера в Шахтах Ростовской области тоже эвакуировали все школы. До 1 февраля на домашнее обучение отправили.
+1

Такие сообщения приравнять к терактам. Посылающих находить в любой точке планеты и уничтожать.

раскрыть ветку 1
+2
Так это по сути и есть тероризм, информационный, есть же правила по которым при малейшей угрозе происходит эвакуация, запугивание, не обязательно даже бомбы закладывать, паника и так сеется.
+1

да вы чо! вот новости то.

0
В Красноярске тоже было. Пару дней назад. Сегодня повторилось.
0
Посмотрел фото и ужаснулся. Ведь как "удобно" для террористов работают у нас все службы. Хотите максимального количества жертв - пожалуйста - звоните , сообщаете о минировании, все выходят из здания и вуаля - смертник совершает подрыв в толпе на улице.
0
В Перми 2 дня назад была точно такая же фигня
раскрыть ветку 4
0
В Иваново тоже
-2
Вот интересно кому это нахер нужно.
раскрыть ветку 2
+1

Небратья, уже никто ни там, ни тут не скрывает.

0

Хохлы же. Они уже занимались этим в 2017 году. https://ria.ru/20170912/1504257070.html

Вот за сегодня https://ria.ru/20190131/1550188077.html

-4

Пол страны опять на ушах с этими сообщениями, а у тебя Питер потревожили. Ну хоть блять не Москву

раскрыть ветку 3
-2
Я Питерские новости читаю, поэтому и потревожили, про Москву не знаю.
раскрыть ветку 1
+2
В Ростове сейчас тоже самое..
-3

Пили пост про другие города, а не ной.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: