В Самаре стая бродячих собак напала на девушку, это увидели парни на машине и решили не проезжать мимо.

30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

где начало видео, как собаки "напали" на девушку? вижу только дебила размахивающего оружием среди улицы и отчаянного мужика, защищающего собак

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А самое главное: где девушка ?
Что -то не верится , что она просто взяла и свалила.
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

100% ее и не было. Просто очередные дебилы "герои"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А что она там забыла?

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну , вот я представляю:на меня напала стая собак, потом из за этого события началась драка, у одного участника оружие, то есть есть вероятность убийства большая.Я что, просто уйду ?
драка то и из-за меня тоже.
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Девки всегда и съёбывают, и похуй им на всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно так и происходит.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У кого, простите ? Любой адекватный человек останется на месте, как минимум, чтобы разрулить ситуацию и объяснить мужику , что эти трое не просто так в собаку стреляют.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любой адекватный человек останется на месте

ДЕВКИ СЪЁБЫВАЮТ ВСЕГДА, БЛЯТЬ, ПРИРОДА ТАКАЯ. ВСЕГДА.
Уж сколько было случаев, когда за девку вступались. И на насильника защитник нападал, и кончалось кровопролитием, и много подобного. Из всех случаев я вынес одну простую вещь - девка уходит всегда - по-тихому и побыстрее.

Cнимай розовые очки.

Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий

То есть тебя окружают только адекватные люди?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку