Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Самаре отморозок ножом изрезал двух женщин за 2 тысячи рублей.

Небезопасный контент

Самарская полиция ищет опасного преступника. Разыскиваемый едва не лишил жизни двух женщин в магазине «Продукты» на 18 километре Московского шоссе. «КП-Самара» стали известны страшные подробности произошедшего.


7 сентября примерно в 21-35 в торговой точке появляется плотный мужчина. Он сразу вызвал подозрение у 72-летней продавщицы Людмилы Н. и ее знакомой, 48-летней покупательницы Светланы Ш. Неудивительно — лицо незнакомца скрывала маска из пакета, сверху еще прикрытая вязаной шапочкой.

Жесть. ссылка на видео

— Быстро выручку сюда! Я сказал, быстро выручку! — грабитель достал нож, схватил Светлану и сразу дал понять свои намерения.


— Я тебе дам выручку! — Людмила не согласилась и попыталась помочь подруге. Отогнать злодея она решила ведром и шваброй, которые тот легко отобрал.


Из видео, оказавшегося в распоряжении нашей редакции, следует, что дальше у налетчика сдали нервы. Он повалил свою «заложницу» на пол и начал ее резать, нанося беспорядочные удары. Помощницу тоже пырнул в грудь. Все происходило под жуткие вопли и крики потерпевших.


Людмила сдалась: «Вот тебе выручка, дурачок!»


— Мало, — пробубнил злоумышленник. — Давай еще.


Но больше не было. Дебоширу ничего не оставалось, как убежать с кроваво добытыми двумя тысячами рублей.


Пострадавшие же пребывали в шоке, боялись, что потеряют много крови и выжить не получится. Но они сумели вызвать скорую и полицию. Пока ждали, Людмила Н. в разговоре с раненой Светланой заявила: «Я ж его знаю».

В Самаре отморозок ножом изрезал двух женщин за 2 тысячи рублей. Нападение, Самара, Новости, Видео, Длиннопост, Негатив, Жесть

— По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личность подозреваемого. Версия о том, что это знакомый пострадавшей, не подтвердилась. Злоумышленник до сих пор находится в розыске, — рассказали журналисту «КП-Самара» правоохранители.


Силовики составили фоторобот изверга, чуть не убившего людей из-за незначительной суммы денег. Местная жительница предоставила «Комсомолке» скриншот с одной из городских камер наружного наблюдения, которая зафиксировала предполагаемого преступника.


— Есть версия, что это тот самый человек. Та же майка, те же приметы, телосложение, — отметил источник.


Светлану и Людмилу госпитализировали, однако они уже идут на поправку. Расследование преступления сейчас продолжают.


Источник

Баяны

250K пост14.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку