В Самаре на улице расстреляли бродячих собак

Вот еще случай на тему бродячих псин и идиотов, что их защищает.


"30 января 2019 года в Самаре стая бродячих собак напала на девушку. Это увидели парни на джипе, решили не проезжать мимо. На стороне девушки были три парня из джипа с пистолетом. На стороне собак (которые отступать так просто не хотели) был серьёзно настроенный "любитель животных".



Вот такие дела. Но есть и другое описание конфликта:



"В Самаре расследуют обстоятельства нападения на инвалида и собак с применением холодного и огнестрельного оружия. Нападение было снято на видео.


Инцидент произошел в Самаре 30 января на пересечении Ярмарочной и Ленинской улиц. Очевидцы рассказали, что мужчина в черной куртке начинает стрелять из пистолета по группе бродячих собак. За них вступился мужчина-инвалид, гулявший со своими собаками. Началась перепалка.


К месту конфликта подъезжает черный Land Cruiser, из которого вышли трое мужчин и присоединились к нападавшему. Они избивают пса, который встревоженно скачет вокруг своего хозяина. Мужчина-инвалид пытается собой загородить собак и получает ранение в руку.


Соседи говорят, что собаки пострадавшего очень дружелюбные, ласковые и никогда никого не кусали. У всех его животных есть ветеринарные паспорта.


В результате нападения мужчина-инвалид с протезом ноги получил ранение руки, у него раздроблена кость. У домашних собак несколько ножевых и огнестрельных ранений.


Размещенная в соцсетях видеозапись вызвала широкий резонанс. Комментаторы требуют найти и наказать виновных, «устроивших разборки на улице как в 90-е».


В ГУ МВД России по Самарской области выясняют обстоятельства произошедшего, пишет «Комсомольская правда»."



По мне так виноваты собачники. Не разводи они беспризорных псин, представляющих опасность, не было бы таких случаев. А еще виноваты власти, что принимают законы(поправьте если я не прав, но недавно приняли) , которые обязуют делать только стерилизацию и выпускать псин на волю. Это дико !

Видел, что такая тема, почему то, в Фейках. Поэтому вот вам ссылка на пруф:
https://tele.gg/urd_news/2404

https://www.ntv.ru/novosti/2145880/

https://360tv.ru/news/chp/neskolko-neizvestnyh-rasstreljali/


Как всегда, журналюхи пишут заголовки и текст от балды.

Только недавно убедились, на примере "пьяного" полицейского.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня лишь один вопрос - а как стерилизация исправляет положение с бродячими собаками? Я, собственно, больше опасаюсь, что меня укусят, чем...

раскрыть ветку (31)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вот именно. НИКАК ! И с бирками собаки гоняют , лают, проявляют агрессию.
НО теперь они, якобы, не размножаются. Но е-мое, так даже если их отлавливали и усыпляли, появляются новые. Новые собаки!!! Стало быть ко всем, которых стерилизуют и выпустят все равно добавлялись/приходили  новые, которые размножаются , благодаря таких зоошизикам или где-то в полях. Никакого регулятора численности не получится. Просто отмывание денег.

раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

минусуйте, но я бы с радостью посмотрел как тебя усыпят,и твоё окружение )

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но я бы с радостью посмотрел как тебя порвет свора блоховозов

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

"онижникусаются" - а вообще это отмыв бабла с этой программой стерилизации, ну и типа они новых собак со свалок в город не пустят)))

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку