Найдены возможные дубликаты

Похожие посты
49

Ботанический сад Петра Великого.

Привет Пикабу ☺️

Вот уже больше двух лет я постоянный читатель, но пришло время и мне захотелось тоже чем-нибудь с вами поделиться. Уже год как потихоньку занимаюсь фотографией и в особенности очень люблю фотографировать флору. Повезло посетить потрясающее место в Петербурге, а именно Ботанический сад Петра Великого. Сказать что я была в восторге, ничего не сказать 😄 

Ботанический сад Петра Великого. Санкт-Петербург, Сад, Растения, Папоротник, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Ботанический сад Петра Великого. Санкт-Петербург, Сад, Растения, Папоротник, Фотография, Начинающий фотограф, Длиннопост
Показать полностью 4
43

Ледопад, гранитный карьер, "Столбы"

Этот ледопад в гранитном карьере у восточного входа в заповедник "Столбы" сделан ребятами из местного клуба альпинистов для тренировок. Однако сюда частенько приходит и народ, далекий от этого вида спорта, чтобы просто пофотографироваться.

Ледопад, гранитный карьер, "Столбы" Сибирь, Красноярские столбы, Ледопад, Зима, Природа, Начинающий фотограф, Моё, Nikon d3100
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: