В САДИК, УРРААА!!))))

Сегодня, в первый раз, повели дочку в садик. Оставили пока на 2 часа с 8 до 10 часов. Думали будет гундеть, ан нет. Забираю ее, а она и уходить не собирается. Воспитатель говорит, что всем в группе навешала и бегала счастливая довольная. Спрашиваю ее: "-завтра в сад пойдешь??". Отвечает: "- В садик, урааа. Там будут дети!!". Вот такая боевая девченка у нас растет. Страшно подумать, что может быть завтра после ее " Ура, там будут дети")
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Без обид. Неужели ты думаешь что твой ребенок уникален. Он один из миллионов точно таких же детей. Я тебя знать не знаю, а тем более твоего ребенка. Подавляющему большинству наплевать на то что ты написал о своем чаде. Конечно ты можешь мне ответить "не интересно - проходи мимо", но поверь, надоело читать посты родителей которые сами еще в игрушки играют и к ребенку относятся как к игрушке.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю кто как, но я в свои 37 играю только в "1 С Управление предпрятием" и в нарды.) А насчет уникальности, параллельно с нами пришли близнецы. Те плакали и звали маму все 2 часа к ряду. Слышал это от воспитателя.)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мне 36, гоняю NFS. 2 сына. С садиком никаких проблем никогда небыло. Но я знаю что это никому не интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случае нужно вообще закрывать Пикабу и ничего нигде не писать вообще. Правильно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку