7

В САДИК, УРРААА!!))))

Сегодня, в первый раз, повели дочку в садик. Оставили пока на 2 часа с 8 до 10 часов. Думали будет гундеть, ан нет. Забираю ее, а она и уходить не собирается. Воспитатель говорит, что всем в группе навешала и бегала счастливая довольная. Спрашиваю ее: "-завтра в сад пойдешь??". Отвечает: "- В садик, урааа. Там будут дети!!". Вот такая боевая девченка у нас растет. Страшно подумать, что может быть завтра после ее " Ура, там будут дети")

Дубликаты не найдены

+1
=) У тебя точно дочь? =)
раскрыть ветку 3
+1
точно, но повадки пацанские)
раскрыть ветку 2
+1
Можешь смело покупать лего и вертолётик на управлении. Жене обосновать сможешь =)
раскрыть ветку 1
+1
Страшно будет когда она скажет "В садик? Не пойду - там детей не осталось"
раскрыть ветку 1
0
ахахахаха)))
+1
Нашли способ избавляться на время от ребенка, Ура!
+1
Без обид. Неужели ты думаешь что твой ребенок уникален. Он один из миллионов точно таких же детей. Я тебя знать не знаю, а тем более твоего ребенка. Подавляющему большинству наплевать на то что ты написал о своем чаде. Конечно ты можешь мне ответить "не интересно - проходи мимо", но поверь, надоело читать посты родителей которые сами еще в игрушки играют и к ребенку относятся как к игрушке.
раскрыть ветку 3
-1
не знаю кто как, но я в свои 37 играю только в "1 С Управление предпрятием" и в нарды.) А насчет уникальности, параллельно с нами пришли близнецы. Те плакали и звали маму все 2 часа к ряду. Слышал это от воспитателя.)
раскрыть ветку 2
0
мне 36, гоняю NFS. 2 сына. С садиком никаких проблем никогда небыло. Но я знаю что это никому не интересно.
раскрыть ветку 1
-1
Попробуй заняться воспитанием, если ты знаешь что это такое.
раскрыть ветку 1
0
да что ты?? откуда мне знать))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: