В РЖД меня услышали и оперативно откликнулись!

Сегодня с самого утра на почту пошли письма от РЖД о начислении баллов, по старым поездкам.

При этом возможно указанные билеты я самостоятельно вбивал (на сайте РЖД-Бонус), а возможно просто эти билеты долго висели в воздухе (на автоматическом зачислении) и не учитывались почти пол года. Билеты еще за март-май 2018 года. Как оно было на самом деле, мне просто уже лень смотреть, документов очень много и разбирать всю эту кучу очень долго.

В РЖД меня услышали и оперативно откликнулись! РЖД, Премиальный билет, Бонусы, Билеты

За что отдельно благодарен, сам бы я никогда и не вспомнил, что там начислено, а что не начислено, при больших количествах поездок, это очень тяжело все учитывать и систематизировать!



Сегодня же мне позвонили из РЖД и сообщили причину, по которой я не мог купить обычный билет, когда указывал номер бонусной карты.


Оказалось, что в данных у меня не хватает одного знака, а точнее ТИРЕ. Вот и вся причина)))


Стоит заметить, что сам я ничего не менял. Ранее покупал именно с такими данными без этого ТИРЕ, но потом выяснилось, что там не хватает одного знака. Вообще по паспорту его у меня нет и все работало без этого знака до июня-июля 2018 года, на протяжении 4 лет. И вдруг в один момент, оказалось, что там должно быть ТИРЕ.


Не знаю конечно в чем причина и от чего возникла такая необходимость, указывать ТИРЕ. Но проблема оказалась исключительно в этом (правда я еще не проверял работоспособность, но представители РЖД заверили что это так).


Почему там вдруг понадобилось указывать это ТИРЕ, можно только гадать.

Но в паспортных данных его у меня нет. А вот на сайте оно нужно и если его не указать то и купить не получится.


Будем надеется, что это все не специально сделано, и спишим все это на недостатки программ и сайта!


Если у Вас двойная фамилия, имя, отчество и так же не работает. Попробуйте внести изменения и указывать их через ТИРЕ, независимо от того, есть ли это тире в паспорте или нет, либо на оборот указать без тире.


Всем спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у Вас двойная фамилия, имя, отчество

  это как так двойное отчество?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (30)
79
Автор поста оценил этот комментарий

делали втроем, мама решила не выбирать и взяла оба

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А потом вдруг оказывается, что никто не отец ребенку

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

и только верный тузик вилял хвостом

50
Автор поста оценил этот комментарий

Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум

раскрыть ветку (18)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел тебя, брат! Так станцуем же!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Херасе там у мелкой говнодавы O_O

раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе ты внимательный. О_о
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А у мужика лапки прям как у китайской принцессы.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это мусульманское имя, а не индийское)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Индусы тут тоже в тему, они таджичат в его стране. Вот он кстати вспотеет с такими данными пока купит билет в РЖД)))

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ислам — вторая по значению религия в Индии (после преобладающего индуизма). Мусульмане составляют порядка 165 млн чел. или 13,6 % населения страны.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать больше населения России и всего 13.6% от населения Индии.
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю :)
У мусульман другая культура и они так не танцуют.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В болливуде так танцуют все религии.

37
Автор поста оценил этот комментарий
Где здесь отчество, сволочь?
где фамилия, сука?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Где-где, после ТИРЕ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хренасе она андрогинная.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек пилящий списки отслеживания всяких личностей/их родственников/компаний и прочей шушеры ответственно заявляю: нет лучшего способа защитить своих детей от слежки, чем дать им хитровыебанное имя с кучей редких юникодовских символов.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каких нибудь хитрых пробельных символов еще посоветуйте
3
Автор поста оценил этот комментарий
Говнозадов Махмут Саилович-Оглы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Саил оглы
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю, совпадение или нет, но пока читала пост, упало письмо от РЖД о начислении баллов за поездку. Может, у них вообще был массовый сбой, а теперь они его починили?
19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну был какой нить мальчик которого назвали Александр-Иван и родил сына скажем Николая и будет Николай Алксандр-Иванович.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Матчество??
https://youtu.be/IZwBcUjN_No
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него тоже пишут про матчество. Хотя у него оно двойное. Название такое видимо от того, что имя матери первое.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Матроним.
15
Автор поста оценил этот комментарий

Двойное отчество:Сергеевич-Антонович. -Это как так?

-ну темно было

5
Автор поста оценил этот комментарий
Бюльбюль-оглы
Автор поста оценил этот комментарий

Марь-Ивановна же!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку