Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Рязанской области осудили 90-летнего профессора, который ловил рыбу на коноплю

В Рязанской области Сараевский районный суд приговорил 90-летнего Николая Рябова, который является профессором философии Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК), к 3,5 года условно за незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотического средства, совершенное в крупном размере (часть 2 статьи 228 УК РФ).


По версии следствия, преподаватель нарвал и высушил коноплю, чтобы использовать ее во время рыбалки.


В 2018 году профессор уже «был осужден за выращивание кустов конопли на своем участке, а также за приобретение и хранение конопли, которую он и нарвал на своем приусадебном участке». Тогда он ловил рыбу на смесь конопляных семян с геркулесовой кашей.


«Сам он никогда не употреблял коноплю, то есть не курил ее и вообще никогда не употреблял никаких наркотических средств», — добавили в суде.


В первый раз Рябова приговорили к 2 годам и 2 месяцам условно. Оба раза профессор вину признал и раскаялся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись, что в России закон борется с настоящими преступниками, а не хуйнёй страдает!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это же сарказм, я правильно понял? Ну я так, на всякий )))

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не понимает, что это сарказм должен срочно начать  кушать больше рыбы. В ней фосфор, полезный для мозгов

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут приходится уточнять, потому что дебилов тоже полно, которые могут такое пиздануть на полном серьёзе. Реальный факт.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я не верю. Хотя дебилов повидал - будь здоров!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Достаточно в тег "политика" зайти. Или Вконтакте. Таких клинических дурачков пруд пруди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку