2133

В Рязани экоактивисту установили крест на свалке и пообещали под ним похоронить

В Рязани экоактивисту установили крест на свалке и пообещали под ним похоронить Рязань, Ужас, Беспредел, Зашквар, Длиннопост, Экоактивисты, Негатив

Сейчас расскажем настоящуюю дичь. Деев и его крест на свалке

Все, наверное, помнят Олега Кабанова. Парня, который активно поднимает тему с загрязнением Рязани. Он постит про пожары на свалке в Турлатово. А ещё есть такой Деев, владелец полигона в Турлатово. Он незаконно собирает мусор в черте города. (про эту свалку писал тут пару лет назад Краткая история полигона химических отходов в Турлатово под Рязанью)

Сегодня была пресс-конференция с его участием и журналисты принесли ему фото с его свалки. На свалке стоит крест. Выяснилось, что этот крест стоит для Кабанова. Специально для него охрана свалки своровала с кладбища крест. И именно под него они пообещали "положить" Кабанова.

Олег так и рассказывает. "Подвели к этому кресту и говорят: Смотри, Кабанов, вот через полгода будешь тут лежать, каждый раз, когда будешь по свалке шляться и фотографировать - на крест этот посматривай".

Кабанов не боится. Прошло 4 месяца, жив и здоров, слава Богу.

Вот каким надо быть придурком, чтообы в его голову могла прийти идея притащить на свалку кладбищенский крест? Каким идиотом надо быть, чтобы таким образом пугать экоаактивиста?

На фото реакция Деева старшего на обличающий вопрос главного редактора Рязанской областной Газеты Николая Кириллова. Посмотрите на это лицо и запомните его таким навсегда. Истинный Деев, который травит наш город!

И вот эти люди пытаются из себя стоить "современный бизнес"?

Если кого-то и "похоронил" этот Деев, то свою репутацию. Окончательно. Такое наши люди не прощают. Ни один уважающий себя человек в городе с таким персонажем уже дела иметь не будет. Стыд и позор навсегда!

В Рязани экоактивисту установили крест на свалке и пообещали под ним похоронить Рязань, Ужас, Беспредел, Зашквар, Длиннопост, Экоактивисты, Негатив

вот тут фото самого экоактивиста Олега Кабанова (в центре) со "своим" могильным крестом на свалке

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Kouran 28 дней назад
+95
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+36
раскрыть ветку 3
+33
раскрыть ветку 1
-5

Хотел запостить эту картинку

ещё комментарий
+5
раскрыть ветку 1
+1
О, Тони Сопрано не помешал бы в любом регионе страны) Только правильный.
-1

Дееву - бой!

-1
о, картинка со звуком
+57
>Если кого-то и "похоронил" этот Деев, то свою репутацию. Окончательно. Такое наши люди не прощают. Ни один уважающий себя человек в городе с таким персонажем уже дела иметь не будет.

Тю. В России вообще нет понятия деловой репутации. Кто с ним дела имел, те и будут иметь, пока им это выгодно
раскрыть ветку 5
+6
В России про Институт Репутации знают очень немногие специалисты и проффесиональналы, остальные живут походу живут в до информационную эру, они не хотят верить что их имена навсегда сохраняться на серверах и любой кто умеет работать с большими данными или хотя бы азами поиска в гугле, способен будет найти о них информацию.
раскрыть ветку 3
+3
Да им просто насрать что ты и я о них нагуглим. А у тех кто выше по лестнице, чье мнение им важно, репутация такая у всех. Так что платим нологи дальше и ставим теги "позор", пока не запретили.
раскрыть ветку 2
0
Я аж чаем поперхнулся от такого наивного пафоса
+61
Ещё как будут иметь, если это выгоду сулит. О каких моральных принципах в бизнесе вы говорите?
раскрыть ветку 15
+19

А ещё говорят не кошмарить бизнес. Да наш отечественный «бизнес» надо кошмарить, кошмарить и ещё раз кошмарить, с максимальной жестокостью и особым цинизмом. Нормальным российский бизнес будет только в том случае, если половина (а лучше две трети) этих самых бизнесменов будут катать тачку в лагерях. Только тогда остальные задумаются.

раскрыть ветку 13
+41

Так у нас только и делают что кашмарят бизнес если он пытается существовать в правовом поле. Вы ещё скажите что с коррупцией текущая власть должна бороться усерднее.

раскрыть ветку 1
+14

У нас кошмарят не тот бизнес который надо, чем криминальнее бизнес, тем ему комфортней работать.

раскрыть ветку 1
+3
Лол, да государство и крышует всех этих клоунов. Какой смысл кошмарить, если кошмарить всегда будут не тех.
Тогда уж наоборот, снижать влияние государства, что бы разные ветви власти не могли давить друг на друга и выполняли работу одинаково для всех и всегда, а не по плану и прикрывая огрехи друг друга.
Да что там далеко ходить, после недавней утечки радиации, это же ваше государство надавило на всех и никаких проблем. А там даже врачи, говорят, потравились, так как им просто защиту не выдал. https://meduza.io/feature/2019/08/21/nam-skazali-oni-ne-opas...
И ничего, ресурса у власть имущих хватило.
Так что проблемы имхо не из-за слабости государства, а его силы и централизации.
+2
А кто будет сторожить сторожей?
раскрыть ветку 2
+1

Ты хоть понимаешь, что чем больше кошмарят бизнес, тем меньше остается на рынке адекватных бизнесменов, и тем больше подобных из поста, которые работают в симбиозе с властью? Я уж молчу про то, что даже если бы у нас суды и правоохранительные органы работали, и не давали бы создавать устойчивые незаконные отношения бизнесменов и властей, то излишние регуляции бизнеса все равно привели бы к тому, что мелкий бизнес существовать не смог бы, а крупному бизнесу выполнять все требования властей было бы очень просто с их штатом юристов, и это приводило бы к монополизации рынков, а следовательно их стогнации. Поэтому все правильно говорят.

-1

вот она, шариковская зависть, так и прет))

раскрыть ветку 3
0

дело иметь будут, но только по предоплате, а это в отличие от всяких отсрочек или оплаты по факту - совсем-совсем другие оборотные расходы.
Репутация на рынке дорогого стоит.

+28

Вот это ебало!

раскрыть ветку 7
+13

Лицо мусорного бизнеса. Не доросло ещё до главного, но смысл понятен.

+20
А с другим к власти не подпускают
+6

Оно у мусорщиков у всех, наверное, такое ..

раскрыть ветку 1
+1

Друг Путина кстати

+4

В 90е с таким таблом было очень легко выжить, вот даже бизнес заимел

0

Думаю, не долго ему осталось с таким апоплексическим еб...лицом.

-2
Капиталистом быть выгодно.
+8

Вы будете смеяться, но когда к Дееву пришли приставы и стали пилить дверь, он стал спускаться в окно по верёвке с 5 этажа. Я знаю его через знакомого, он про Деева много рассказывал. Если вкратце - то алкоголизм очень сильно повлиял на его умственные способности. Подробности тут

https://progorod62.ru/news/5498

Мне рассказывали, что он где-то на втором этаже сорвался и ушибся малость, такую тушку держать руки устали. Скорее всего это правда, но по ссылке этого не написано

.

Самое смешное, что его снизу в это время стояли и ждали, пока этот человек-паук таки соблаизволит спуститься, ибо подняться обратно он не смог бы ни при каком раскладе :)

раскрыть ветку 1
0
Такое уебище даже трос не выдержит
+7

Экоактивисты? Пфффффы.... Что за хуйня.... Где наши МВД, ФСБ, Росгвар, Прокуратура, СЭС, шмес и ещё дохулиярд наших бдящих и проверяющих органов, за что мы им платим? Что бы они отвернувшись смотрели по стойке смирно??!!

раскрыть ветку 1
+4
Да, и гоняли всяких активистов.
+7
Это не наш крест, он уволился две недели назад
+14
Всегда, когда еду через Рязань, с ахуиванием смотрю на дымящуюся гору полигона... не знаю, Турлатово это или нет, но он капец огромный.печаль конечно... и ебло это жирное сидит, каких по всей стране в любом уголке
раскрыть ветку 9
+4
Это на окружной городская свалка, видимо
раскрыть ветку 2
+1
Да, наверное на окружной, по м5 в Ульяновск я езжу (ездил) так всегда к бабушке
раскрыть ветку 1
0
Нет это не турлатово, это южно окружная дорога
раскрыть ветку 1
0
Да, все верно скорее всего, м5 на челябинск,...ну хуле, еще печальнее то, что там не одна такая гора.... полигон
-1

Спасибо, постараюсь никогда не ехать через Рязань.

раскрыть ветку 3
0

Какую именно?

раскрыть ветку 2
+4

Владелец свалки похож на Весельчака У... бище

+3
Николай Кириллов тоже гнусный тип. Статья в его газете с любыми говноизлияними, не совпадающими с реальностью стоит не сильно много.
+2

Статья выброс на  95%. Моя дача в турлатово. И ничего не горит, не воняет. И когда мне говорят что турлатово это душегубка смотрю с удивлением. Там порядка 600-700 дач, которые разрастаются, строят коттеджные поселки и Таун хаусы. Даже огородили забором 2 поля под элитный лес для охоты, куда на много миллионов завезли животных, из-за чего на дачи прибегают совы, лисы, ежи и т.п. 2 соседей прокопали 30 метровые колодцы с чистейшей водой (сдавали на анализ в санэпидем). Дачами владеют врачи и работники санэпидем станции. На родник приезжает туева хуча народу. Да и Ковалев уже давно не глава города. Из моих соседей ник то не страдает от рака и тому подобных проблем, хотя некоторые живут там круглогодично. Короче фигня

+2

автор, а там забавно

есть городская свалка и спецавтобаза, которая принадлежит депутату гор.думы

а есть полигон бывший завода, на котором завод построен по сортировке, это деева

и самое главное, деев не может разрешения на завод получить :)

почему то активисты мешают, как по заказу, во время проверок от роспотребнадзора, свалка начинает гореть :)

а активист кабанов, живет в деревне, рядом с полигоном хим.предприятия, который счас деева

т.е. там всегда была свалка от хим.предприятия :)

забавно так получается

+1

А почему сперли с кладбища то? Обычный крест из говна и палок.

+1

Таким людям крест при жизни поставить надо,простите(

+1
А он, в смысле, только обличает? Или в духе Чистомэна, что-то реальное делает? Можно ссылочку на его полезную деятельность?
раскрыть ветку 2
0

А что, обличать (информировать) это не полезная деятельность? Может ему всю свалку в пакеты упаковывать?

раскрыть ветку 1
0
Нет, скорее вредная. Это называется, просто "3,14здеть в пространство". Он или дурак, или провокатор. Не может упаковать свалку? Не вопрос. Хочет реально помочь? Да велком. Есть много мест где реально что-то "упаковать", без скулежа за денежку.
+1
Невнятная история, ставлю на то, что придурком поставившим крест для Олега является сам Олег.
0

а почему

На фото реакция Деева старшего на обличающий вопрос

?

Не оказалось в кармане современных средств для записи голоса и видео? Только фото?

Интересно все же мнение.

Как то... такое однобокое освещение вопроса и заголовок сильно смахивает на журнашлюшество и утку.

0
Ну и что, что репутация?
0
Да ребят, в стране всё норм, порядок кое-какой есть, более менее живём, чё суетиться-то? А где лучше, в Америке что ли?
0
Какие-то у них рожи похожи
0
Чё за наивность? Какая репутация? Какая потеря лица? У нас всегда и везде важно только что о тебе думают в направлении сверху вниз. Все что для этого нужно, это увлажнять языком нужные булки сверху. Все. Вся твоя карьера и статус зависят только от этого. В гос и около гос секторе исключений быть не может
0
У нас в салон по изготовлению и установке памятников в том месяце мужчина приходил, просил оформить заказ на стелу+тумбу, с портретом человека, эпитафией: С любовью ООО "Рога и копыта", и год смерти - 2019 выгравировать. Изготовить и доставить этому человеку к квартире, к двери прислонить.... Отказались от такого заказа...г.Екатеринбург
0

Деев очередной другой национальности, откуда они берутся блять,

0

У нас троица свалки-храмы-ритуалка почти вся под бандитами. И видимо поэтому в этих сферах самая жопа. Особенно с мусором и переработкой отходов.

0
Так может на них радикальных верующих натравить. Крест на свалке - оскорбление чувств верующих
0

У этой страны нет будущего. Это не эмиграция, это эвакуация.

(с) к/ф Предсказание

раскрыть ветку 3
+1

Все верно, камрад. Сегодня Россия погибает особенно сильно.

раскрыть ветку 2
0

Это мое субъективное мнение (хорошо, если ошибочное, надеюсь) - страна находится в такой же опасности, как и в 1942 году, мы сейчас, как государство, народ, на грани исчезновения. Мне страшновато, что будет, а?

раскрыть ветку 1
0

Пиздец)

0
Зачем такие заморочки, угрозы?
У нас поступили проще: администрация предложила должность советника мэра по экологии главному активисту, бузившему против местной свалки. Тот естественно согласился)
раскрыть ветку 1
0

Справился?

0
фамилия знакомая, военком был одного из районов Рязани Деев. Это тот же?
раскрыть ветку 1
0
Однофамилец
0

А кто установил то? Я не понял ((

0

У меня родственник себе место прикупил и памятник тоже, да и установил на место сразу - теперь ему боятся?

раскрыть ветку 2
+2
Спать спокойно. В случае чего, родственникам не напрягаться.
0

Дата смерти есть на памятнике?

-1
По лицу видно, шо в очко долбится хряк
-1
Мразь, сдохни ублюдок
-1

Вот этот пожар на свалке 13 августа. Не представляю, как люди дышат в Рязани в такие дни.

-1
-1

Путину скорей напишите!

-2

Любой человек. который готов применять к себе слова в духе "экоактивист", и прочие "неформальные бойцы за экологию" - хуже говна.

P.S. Власть видал кое-где, но "экоактивистов" видал куда дальше и глубже, "больше экотеррористов, больше!" (см. гринпис)

-2

Как говорится: "Бей актив, режь сук"

-14
Наивный чукотский юноша, с чего взял, что с ним дел иметь не будут не понимаю. Я тебе больше скажу, к нему народа еще больше подтянется, потому что заебали уже такие горлодралы как этот. Я вот искренне не понимаю, тут столько желающих дить как в европе, но нехера для этого не делающих, у нас до сих пор лучший способ это поорать, с плакатиками побегать, постики какие то где там на своей убогой страничке. Суды? Не, не слышали, коррупция и прочее, это ж надо заморачиваться на адвокатов, доказательства собирать, нахер надо, лучше с плакатиками постоим и в соцсетям поплачемся
раскрыть ветку 12
+7
Суды? Не, не слышали, коррупция и прочее, надо заморачиваться на адвокатов, доказательства собирать

Заморочился такой на адвокатов, собрал доказательства...

Доказательство не рассмотрено
Ходатайство отозвано
Апелляция отклонена

Виновен нахуй!

раскрыть ветку 8
-1

Это который?

раскрыть ветку 7
+1
Ловите мордатого
-1

тут человек прямо заверяет , что его "закопать " хотят , а это между прочем на статью тянет , угроза жизни и .... тп .у него интересно доказательства есть ( фотка у креста ну это вообще не пруф ) , что ему угрожали , а если нет то может и на клевету попасть , хотя бумага все стерпит как говориться .

раскрыть ветку 1
-1
Та нет у него нехера, это тож самое, что я буду рассказывать, что ко мне марсиане прилетали
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: