54

В Рязани директор школы разбился на мотоцикле, скрываясь от дпс

Кто то пишет как есть

В Рязани директор школы разбился на мотоцикле, скрываясь от дпс ДТП, Погоня, ДПС, Суицид, Осторожно мотоциклисты, Видео

Кто то осторожничает

В Рязани директор школы разбился на мотоцикле, скрываясь от дпс ДТП, Погоня, ДПС, Суицид, Осторожно мотоциклисты, Видео

А в итоге крайним назначен дед. И пофиг, что на красный мот пролетел. Еще и убегал. Не повезло ему. Оказался на пути охоты...

Найдены дубликаты

+22
27 лет и директор школы???? Чет я походу совсем старый стал. В наше время такого не было.
раскрыть ветку 3
+9
Смотря какого "директора" ты сын...
+4

Несколько раз перечитывал, думал я что-то не так понял. Но нет, реально, 27 лет - директор школы

+1
Пришёл ко мне один раз парень стажироваться по электронному журналу, на вид студент-практикант, сидит скромно на лавке у входа. Показал, рассказал ему все. Как ушёл он, мне сказали, что это директор школы недалеко от нас. Удивлён был ну очень сильно. На самом деле никому бы не пожелал быть директором школы. Смотрю на нашего и просто жалею человека - головников куча, вот и сюут всех, кто согласится.
+30
Опять это слово охота. Видимо автор поста - сам мотоциклетчик. Не в первый раз вижу когда слово погоня заменяют словом охота, как будто они беззащитные, ни в чем не виноватые жертвы.
раскрыть ветку 11
+16

Нильзя гоняться за байкероом, хнык хнык, он же упадет умрет, ментяры поганые будут виноваааты, хнык хнык.

Что за говно у людей в голове...

ещё комментарии
+1

Ща еще @nikimi3, прибежит со свой "бандой" и всем тут обьяснит почему мотобратнеуиноуат

ещё комментарии
-4

автор поста редактировал пост или мне очки покупать? где он написал про охоту?

да и тег "Суицид" как бы намекает, не?

раскрыть ветку 3
+2
Самое последнее слово в посте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Вот ни разу не угадал.

+11
Деда жалко. Виноват тупой ракетчик, а расплачиваться ему. Отхвачу минусов за этот коммент, но туда ему и дорога, раз мозгов нет. И нет, я не противник мотоциклов, а даже наоборот - люблю, сам катаю. Но всё надо делать с умом. А дураку дай **й стеклянный - он и **й разобьёт и руки порежет.
+9

"Езжу без ремней - моя жизнь"

"Езжу без эквипа - моя жизнь"

Умер в пустяковом ДТП

УУУ ВИНОВНИК, УУУ ПОСАДИМ, УУУ ПЛАТИ ЗА ПОХОРОНЫ

Мне кажется, если страдает объект - не пристёгнутый, без детского кресла, без шлема. Ответственности быть не должно

Родственники имеют право на компенсацию, только если пострадавший сам предостерёг себя, но погиб

+2

А есть схема того перекрёстка?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Старая схема. Там дорога появилась на месте где ограждения стоят
+3

0:11. Светофор вообще не горел или это камера такая?

И все равно виноват жоповозник, т.к. светофор был не для него. А приближающемуся справа ТС необходимо дорогу-то уступать при развороте.

раскрыть ветку 1
+3

Совершенно верно. Светофор вообще не при делах здесь.

+2

Ну там действительно не пропустил, даже не попытался остановиться, а наоборот втопил. Деда конечно жаль, но погоня это не повод таранить мотоциклиста....

раскрыть ветку 2
+6

вполне возможно что там было так:

посмотрел направо, посмотрел налево, никого, поехал, смотрю туда куда еду. тут вылетает мото на красный и бьет меня в бок
раскрыть ветку 1
-3
Нет там явно видно, что дедок просто психанул и втопил, причём скорее всего он видел мотоциклиста, но почему то решил, что успеет быстрее проехать
+1

Директор сельской школы. Карьера на селе не так уж и головокружительна.

+1

Мне вот одному интересно?

Как должен был определить мотоциклист, что за ним погоня?

Сирена там, или мигалка?

Мот как ехал так и ехал ничего не нарушал...

Или присутствие сзади патрульного автомобиля автоматически делает его виновником аварии?

0

мне уже заголовка хватило, чтобы охуеть =(

0

с Первомайского на Горького. судя по карте

0

Одноклассник в гибдд работал по молодости. Грит погнались за байкером одним т.к. тот был без шлема и не остановился. Нужно догнать и оштрафовать за шлем, тот упал и голову разбил наглухо. Надо надевать шлем было.

-1
Даже если на красный, то с владельца мото штраф, а с деда вина. ТС ПДД учить надо, а ты здесь фигню несеш
-1

Раньше где ехал дед всегда была главная дорога. После ебучей и корявой реконструкции площади к дню города знак главной дороги внезапно переместился в другое место. И как быть деду который 20 с лишним лет ездил по этой дороге как по главной? Привычка, старость, невнимательность. Причем что характерно, знак главной дороги теперь висит после перекрестка, а не до него как требуют правила.

раскрыть ветку 3
+3
Привычка, старость, невнимательность не оправдание. Если так и есть, выкинь ВУ и катайся на ОТ.
+1
И как быть деду который 20 с лишним лет ездил по этой дороге как по главной? Привычка, старость, невнимательность.

Вылезти из-за руля, выбросить права в мусор и продать своё старое ведро, не? Не умеешь водить машину - не садись за руль.

раскрыть ветку 1
+2

Я тоже не понимаю этой херни: "Он же дедушка", "Она же девушка", и т.д. блять если ты управляешь транспортным средством ты сука водитель!

-6

В смысле "крайним"? По его вине погиб человек, конкретно в данный момент соблюдавший все правила ПДД. И скорость у мотика явно не запредельная.

раскрыть ветку 17
+1

Эээ. Проезд на красный, езда без экипировки - это уже не пдд что ль?

раскрыть ветку 13
+1

Наружение ПДД. За это штраф положен.

Но это было до столкновения и к ДТП не относится.

Рассматривайте каждое нарушение отдельно, это разные ситуации.

Кстати говоря, на момент столкновения зеленый со стороны мотоциклиста уже горел.

раскрыть ветку 2
0

В каком месте там проезд на красный? Там не работает светофор и никакого проезда на красный нет и в помине.

0

1) Езда без шлема или в незастегнутом шлеме карается штрафом в 500 рэ и никак не может сделать нарушителя виновным в ДТП. 

2) Проезд на красный также карается штрафом в 500 рэ и также не делает нарушителя виновным в ДТП автоматически. Тем более что там чисто пешеходный светофор, а не пересечение. Да и вообще произошло ДТП

3) Дед виноват в том, что не предоставил преимущества ТС двигавшемуся справа по равнозначной дороге (так называемая "помеха справа").

раскрыть ветку 5
-3

Я имел в виду ситуацию дед-мотоциклист. Даже если он и был "синим", все равно дорогу-то дед не уступил.

раскрыть ветку 2
-8

Дык дед то и погиб, нарушив пдд. Но в него впилялся долбоеб-моцоциклист,

скрываясь от полицейских

Все ли соблюдал мотопидар, если решил поскрываться от копов?

раскрыть ветку 2
-1

Дедок живой. Склеил файлы директор мотоциклист.  По комментам на местных ресурсах - предположительно синий.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7

судя по всему, план надо выполнять любой ценой. даже ценой жизни. не байкера штрафанем так деда. (я ж правильно думаю что там мотоциклисту именно официальный штраф планировался?)
...противно как то...

раскрыть ветку 4
+9

Как вы заебали.
Видишь красно-синюю люстру в зеркале, остановись блять.
А если решаешь в догонялки поиграть, то готовься к тому, что станешь частью дорожного покрытия.
Каждый раз, когда тупорылый дегенерат прекращает свое существование, потому что решает поиграть в гоночки с полицейскими, вылезают из-за всех щелей люди обвиняющие в смерти ex-гонщика злых полицейских, которым лишь бы план выполнить

раскрыть ветку 2
+6

особенно бомбило у меня когда менты преследовали мот, он не справился и влетел в газель попутную. просто не успел затормозить, хотя газель ехала ровно и не так уж и медленно.  многие ругали ментов за это. пздц

раскрыть ветку 1
+2

Хотел бы жить не риссковал бы жизнью убегая от штрафа.

А «мы не погонимся за байкером, потому что ему только штраф, а он может умереть» - это самая идиотская вещь что я слышал, каждый в этом топике немного отупел. (С)

Это все равно «не берем оружие на захват, там условка, вдруг еще пристрелим».

-12

почему крайним? дед - убийца. убийца должен понести наказание!

раскрыть ветку 11
+5

Светофор переключился на зеленый в момент дтп. Мопедист проехал на уверенный красный.

раскрыть ветку 10
+3
Там выключен был светофор, он включился только после проезда гайцов, видимо специально зелёную волну им устраивали...
раскрыть ветку 1
+3
Дед на нерегулируемом перекрестке поворачивал. Не пропустил. Уиновен. Дедушке здоровья, а хрусту земля стекловатой. :)

Поворот кстати ебанутый. Дедушко вполне мог не видеть летящего хруста. Но это не к дедушке уже вопросы, а к ебанатам, которые там так изъебнулись строя дорогу.

раскрыть ветку 6
0

А в тексте новости вообще ничего про светофор. Или это другой светофор, на предыдущем перекрёстке?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: