54

В Рязани директор школы разбился на мотоцикле, скрываясь от дпс

Кто то пишет как есть

В Рязани директор школы разбился на мотоцикле, скрываясь от дпс ДТП, Погоня, ДПС, Суицид, Мотоциклист, Видео

Кто то осторожничает

В Рязани директор школы разбился на мотоцикле, скрываясь от дпс ДТП, Погоня, ДПС, Суицид, Мотоциклист, Видео

А в итоге крайним назначен дед. И пофиг, что на красный мот пролетел. Еще и убегал. Не повезло ему. Оказался на пути охоты...

Найдены дубликаты

+22
27 лет и директор школы???? Чет я походу совсем старый стал. В наше время такого не было.
раскрыть ветку 3
+4

Несколько раз перечитывал, думал я что-то не так понял. Но нет, реально, 27 лет - директор школы

+9
Смотря какого "директора" ты сын...
+1
Пришёл ко мне один раз парень стажироваться по электронному журналу, на вид студент-практикант, сидит скромно на лавке у входа. Показал, рассказал ему все. Как ушёл он, мне сказали, что это директор школы недалеко от нас. Удивлён был ну очень сильно. На самом деле никому бы не пожелал быть директором школы. Смотрю на нашего и просто жалею человека - головников куча, вот и сюут всех, кто согласится.
+30
Опять это слово охота. Видимо автор поста - сам мотоциклетчик. Не в первый раз вижу когда слово погоня заменяют словом охота, как будто они беззащитные, ни в чем не виноватые жертвы.
раскрыть ветку 11
+16

Нильзя гоняться за байкероом, хнык хнык, он же упадет умрет, ментяры поганые будут виноваааты, хнык хнык.

Что за говно у людей в голове...

ещё комментарии
+1

Ща еще @nikimi3, прибежит со свой "бандой" и всем тут обьяснит почему мотобратнеуиноуат

ещё комментарии
-4

автор поста редактировал пост или мне очки покупать? где он написал про охоту?

да и тег "Суицид" как бы намекает, не?

раскрыть ветку 3
+2
Самое последнее слово в посте.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
-4

Вот ни разу не угадал.

+11
Деда жалко. Виноват тупой ракетчик, а расплачиваться ему. Отхвачу минусов за этот коммент, но туда ему и дорога, раз мозгов нет. И нет, я не противник мотоциклов, а даже наоборот - люблю, сам катаю. Но всё надо делать с умом. А дураку дай **й стеклянный - он и **й разобьёт и руки порежет.
+9

"Езжу без ремней - моя жизнь"

"Езжу без эквипа - моя жизнь"

Умер в пустяковом ДТП

УУУ ВИНОВНИК, УУУ ПОСАДИМ, УУУ ПЛАТИ ЗА ПОХОРОНЫ

Мне кажется, если страдает объект - не пристёгнутый, без детского кресла, без шлема. Ответственности быть не должно

Родственники имеют право на компенсацию, только если пострадавший сам предостерёг себя, но погиб

+3

0:11. Светофор вообще не горел или это камера такая?

И все равно виноват жоповозник, т.к. светофор был не для него. А приближающемуся справа ТС необходимо дорогу-то уступать при развороте.

раскрыть ветку 1
+3

Совершенно верно. Светофор вообще не при делах здесь.

+2

А есть схема того перекрёстка?

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Старая схема. Там дорога появилась на месте где ограждения стоят
+1

Директор сельской школы. Карьера на селе не так уж и головокружительна.

+1

Мне вот одному интересно?

Как должен был определить мотоциклист, что за ним погоня?

Сирена там, или мигалка?

Мот как ехал так и ехал ничего не нарушал...

Или присутствие сзади патрульного автомобиля автоматически делает его виновником аварии?

+2

Ну там действительно не пропустил, даже не попытался остановиться, а наоборот втопил. Деда конечно жаль, но погоня это не повод таранить мотоциклиста....

раскрыть ветку 2
+6

вполне возможно что там было так:

посмотрел направо, посмотрел налево, никого, поехал, смотрю туда куда еду. тут вылетает мото на красный и бьет меня в бок
раскрыть ветку 1
-3
Нет там явно видно, что дедок просто психанул и втопил, причём скорее всего он видел мотоциклиста, но почему то решил, что успеет быстрее проехать
0

мне уже заголовка хватило, чтобы охуеть =(

0

с Первомайского на Горького. судя по карте

0

Одноклассник в гибдд работал по молодости. Грит погнались за байкером одним т.к. тот был без шлема и не остановился. Нужно догнать и оштрафовать за шлем, тот упал и голову разбил наглухо. Надо надевать шлем было.

-1

Раньше где ехал дед всегда была главная дорога. После ебучей и корявой реконструкции площади к дню города знак главной дороги внезапно переместился в другое место. И как быть деду который 20 с лишним лет ездил по этой дороге как по главной? Привычка, старость, невнимательность. Причем что характерно, знак главной дороги теперь висит после перекрестка, а не до него как требуют правила.

раскрыть ветку 3
+3
Привычка, старость, невнимательность не оправдание. Если так и есть, выкинь ВУ и катайся на ОТ.
+1
И как быть деду который 20 с лишним лет ездил по этой дороге как по главной? Привычка, старость, невнимательность.

Вылезти из-за руля, выбросить права в мусор и продать своё старое ведро, не? Не умеешь водить машину - не садись за руль.

раскрыть ветку 1
+2

Я тоже не понимаю этой херни: "Он же дедушка", "Она же девушка", и т.д. блять если ты управляешь транспортным средством ты сука водитель!

-6

В смысле "крайним"? По его вине погиб человек, конкретно в данный момент соблюдавший все правила ПДД. И скорость у мотика явно не запредельная.

раскрыть ветку 17
+1

Эээ. Проезд на красный, езда без экипировки - это уже не пдд что ль?

раскрыть ветку 13
+1

Наружение ПДД. За это штраф положен.

Но это было до столкновения и к ДТП не относится.

Рассматривайте каждое нарушение отдельно, это разные ситуации.

Кстати говоря, на момент столкновения зеленый со стороны мотоциклиста уже горел.

раскрыть ветку 2
0

1) Езда без шлема или в незастегнутом шлеме карается штрафом в 500 рэ и никак не может сделать нарушителя виновным в ДТП. 

2) Проезд на красный также карается штрафом в 500 рэ и также не делает нарушителя виновным в ДТП автоматически. Тем более что там чисто пешеходный светофор, а не пересечение. Да и вообще произошло ДТП

3) Дед виноват в том, что не предоставил преимущества ТС двигавшемуся справа по равнозначной дороге (так называемая "помеха справа").

раскрыть ветку 5
0

В каком месте там проезд на красный? Там не работает светофор и никакого проезда на красный нет и в помине.

-3

Я имел в виду ситуацию дед-мотоциклист. Даже если он и был "синим", все равно дорогу-то дед не уступил.

раскрыть ветку 2
-8

Дык дед то и погиб, нарушив пдд. Но в него впилялся долбоеб-моцоциклист,

скрываясь от полицейских

Все ли соблюдал мотопидар, если решил поскрываться от копов?

раскрыть ветку 2
-1

Дедок живой. Склеил файлы директор мотоциклист.  По комментам на местных ресурсах - предположительно синий.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
-1
Даже если на красный, то с владельца мото штраф, а с деда вина. ТС ПДД учить надо, а ты здесь фигню несеш
-7

судя по всему, план надо выполнять любой ценой. даже ценой жизни. не байкера штрафанем так деда. (я ж правильно думаю что там мотоциклисту именно официальный штраф планировался?)
...противно как то...

раскрыть ветку 4
+9

Как вы заебали.
Видишь красно-синюю люстру в зеркале, остановись блять.
А если решаешь в догонялки поиграть, то готовься к тому, что станешь частью дорожного покрытия.
Каждый раз, когда тупорылый дегенерат прекращает свое существование, потому что решает поиграть в гоночки с полицейскими, вылезают из-за всех щелей люди обвиняющие в смерти ex-гонщика злых полицейских, которым лишь бы план выполнить

раскрыть ветку 2
+6

особенно бомбило у меня когда менты преследовали мот, он не справился и влетел в газель попутную. просто не успел затормозить, хотя газель ехала ровно и не так уж и медленно.  многие ругали ментов за это. пздц

раскрыть ветку 1
+2

Хотел бы жить не риссковал бы жизнью убегая от штрафа.

А «мы не погонимся за байкером, потому что ему только штраф, а он может умереть» - это самая идиотская вещь что я слышал, каждый в этом топике немного отупел. (С)

Это все равно «не берем оружие на захват, там условка, вдруг еще пристрелим».

-12

почему крайним? дед - убийца. убийца должен понести наказание!

раскрыть ветку 11
+5

Светофор переключился на зеленый в момент дтп. Мопедист проехал на уверенный красный.

раскрыть ветку 10
+3
Там выключен был светофор, он включился только после проезда гайцов, видимо специально зелёную волну им устраивали...
раскрыть ветку 1
+3
Дед на нерегулируемом перекрестке поворачивал. Не пропустил. Уиновен. Дедушке здоровья, а хрусту земля стекловатой. :)

Поворот кстати ебанутый. Дедушко вполне мог не видеть летящего хруста. Но это не к дедушке уже вопросы, а к ебанатам, которые там так изъебнулись строя дорогу.

раскрыть ветку 6
0

А в тексте новости вообще ничего про светофор. Или это другой светофор, на предыдущем перекрёстке?

ещё комментарии
Похожие посты
610

Продолжение поста «Водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь» 

Появились защитники у нарушителя, цитата из местных пабликов: "Ему пробили кость и артерии, и не вызвали скорую и не наложили жгут. Любой повод ищут, чтоб применить оружие.." (с) "В ногу выстрел чтоб остановить преступника? По другому нельзя неужели было?" (с) "Полицейские никогда не подбрасывают в салон автомобиля ничего, чтоб якобы найдено неожиданно там?" (с) "Скорее всего он (преступник) был в эмоциональном возбуждении" (с) Если видео было опубликовано, извиняюсь за баян. Источник https://vk.com/tipich_volgograd

Продолжение поста «Водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь» ДТП, Волгоград, Нападение, ДПС, Стрельба, Негатив, Видео, Ответ на пост, Полиция, Применение оружия, Задержание, Ранение
1967

Водитель BMW напал на полицейских. Инспектору пришлось открыть огонь

Около 15:00 по местному времени в Дзержинском районе Волгограда 21 ноября Левон Оганесян, передвигаясь на своей BMW, проигнорировал требование полицейских остановиться для проверки документов. На улице Голубинской ярко-красную иномарку заблокировали инспекторы ДПС. Во время проверки документов Оганесян достал монтировку и нанес ею несколько ударов по голове старшему лейтенанту. Напарник инспектора произвел предупредительный выстрел в воздух, второй — по ногам нападавшего.

36

Пассажирский автобус переворачивается, пытаясь избежать столкновения с женщиной на мотоцикле

Автобус двигался в направлении Хошимин - Цао Лань с довольно высокой скоростью. Водитель затормозил, избегая столкновения с женщиной на мотоцикле, с маленькими детьми за спиной, внезапно выехавшей на дорогу. Водитель не справился и ударил мотоцикл, а затем перевернулся.

Пассажирский автобус переворачивается, пытаясь избежать столкновения с женщиной на мотоцикле ДТП, Автобус, Мотоциклист, Негатив, Гифка

Пассажиры автобуса получили незначительные травмы. Ребенок на мотоцикле получил серьезные травмы, и скончался в больнице, а женщина отделалась переломом руки.

765

ИЩУ ЗАПИСИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ И СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 24.10.2020 у Хованского кладбища!!!

ИЩУ ЗАПИСИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ И СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 24.10.2020 у Хованского кладбища!!! ДТП, Свидетели ДТП, Хованское кладбище, Видеорегистратор, Видео, ДПС, Авария, Ищу свидетелей, Без рейтинга, Негатив

24.10.2020 в 16:01 (суббота) на перекрестке улицы Адмирала Корнилова и Проектируемого проезда №84 Новая Москва (северное Хованское кладбище, центральный вход) произошло ДТП с участием автомобиля Hyundai и автомобилем ДПС Skoda, двигавшимся на перекрестке на красный свет по встречной полосе, по перпендикулярной траектории на скорости более 100 км/ч. Автомобиль Hyundai отлетел от места аварии более чем на 9 метров, в нем пострадало 4 человека, несколько очень серьезно, множественные переломы, сотрясения мозга.

Пожалуйста, если кто-нибудь что-нибудь видел, слышал, имеет запись с видео-регистратора прошу связаться со мной здесь или на mail timнижнее подчеркиваниеmiсобакаbkточкаru

Заранее благодарю неравнодушных.

189

Ответ на пост «Мы живы!» 

А я со стороны опишу сегодняшнее дтп.

Выехал на трассу из городка своего, заправиться и в посёлок соседний ехать.

Доехал до заправки, заправился, колёса проверил на подкачке, развернулся, еду по трассе в сторону города, но мимо, т.е. проезжаю тот же выезд из города на трассу, а там серьёзный такой замес.

Улетевший в левую обочину Фольксваген Поло, на перекрестке ушатанный прилично ТЛК.

Быстро иду к Поло, машин кругом уже не меньше шести встало, все тоже к поло идут, который с трассы улетел.

У поло лежит паренёк, ну как, мне ровесник, за тридцатку уже. Живой, не орет, как он выбрался, я не понял, вроде помогали. Смотрю, поло парит из под капота, решил огнетушилель достать, побежал к машине, мужикам у поло орал, чтоб клеммы скинули.

Вернулся с баллоном, подошел к капоту, а он умят так, что хер откроешь. Ни клеммы не скинуть, ни затушить если что.

Достал телефон, вызвал 112.

Приехали быстро. Сначала ДПС - аж два наряда, потом перезванивали из 112, выспрашивали, сколько пострадавших, надо ли пожарку. Запарила тётка меня вопросами уточняющими, рявкнул ей, чтоб все приезжали.

Скорая минут через пять-семь после дпс приехала одна, т.к. по телефону сказал, что пострадавший один.

В это время вокруг ТЛК бегали молодые азиаты, ехавшие в нём, ни одной царапины ни на ком из них.

А у парня из поло нога сломана повыше ступни. Успел поговорить с ним, он рассказал, что эти олени выехали на трассу поперек ему, а он уже уйти не успел. Водила крузака тоже подходил, извинялся.

Крузак разбит в тотал, кмк, передняя левая часть - вхлам в районе от бампера до задней двери.

Так вот, до сих пор гложет мысль, что мог бы и я там с тем крузаком встретиться, если бы не надумал колёса проверить...

Что не понравилось в ситуации - звонить я начал первый, хотя люди уже на дтп были. С огнетушителем был я один, хотя машин была куча.

451

Разводные мосты, это не всегда романтично

11 октября около 02:15 водитель - мужчина, 1991 г.р., управляя мотоциклом Кавасаки, минуя ограждения и запрещающий сигнал светофора, въехал на Сампсониевский мост и совершил падение в воду перед разводной частью моста.

В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. По данному факту проводится проверка.

https://vk.com/video-68471405_456291920
88

Новый тип штрафа - прокол колеса

В Красноярске проводится проверка сведений, указанных жителем Канска, который утверждает, что инспекторы ДПС прокололи колеса его автомобиля

Накануне, дежурный наряд ДПС, находясь на маршруте патрулирования, обратил внимание на автомобиль ВАЗ, двигавшийся с нарушением требований к тонировке передних стекол. Водитель проигнорировал законное требования полицейских об остановке и попытался скрыться.

В результате преследования сотрудники ГИБДД обнаружили транспорт в гаражном массиве, в салоне никого не было, водитель убежал.

Однако, позже в полицию обратился владелец авто с сообщением, что сотрудники ГИБДД якобы повредили колесо его автомобиля. В настоящее время по сообщению мужчины назначена служебная проверка, будет проведена экспертиза.

Новый тип штрафа - прокол колеса ДПС, Погоня, Правда или ложь, Видео, Авто, Длиннопост, Канск, ГИБДД, Негатив

Слизано отсюда: https://vk.com/kraschp

Показать полностью 1
194

Влетел в такси уходя от ДПС

Москва. Каршеринг уходя от ДПС, влетел в таксиста стоящего на светофоре. Таксист был с пассажиром. К счастью никто не пострадал.

Источник.

Показать полностью
1389

Пит-манёвр дорожной полиции США на 175 км/ч, взлёт полицейской машины и заваленные столбы

Дорожная полиция Форт-Смит (штат Арканзас) 10-го марта в 6:30 утра получила сообщения о беспорядочном движении и движении по встречной полосе чёрного пикапа.
Погоня проходила на скоростях до 130 миль/ч (~200 км/ч).
Полицейский Майкл Шон Эллис был позади пикапа, когда был отдан приказ остановить водителя.
Пит-манёвр производился на 109 миль/ч (175 км/ч).
Водитель пикапа, 34-летний Джастин Баттенфилд, от полученных травм скончался на месте.
Полицейский Майкл Шон Эллис с травмами был увезён в больницу, вылечился и был выписан на домашнее лечение.

108

Инспектор ДПС в Приангарье бегом догнал автомобиль нарушителя

Нередко инспекторы ДПС сталкиваются с ситуациями, когда нужно принять единственное быстрое и верное решение. И от этого зависит безопасность на дороге. Неадекватный автолюбитель за рулем, злоупотребивший алкоголем, представляет серьезную угрозу жизням и здоровью других участников дорожного движения.

Инспектор ДПС в Приангарье бегом догнал автомобиль нарушителя Общество, Иркутская область, Авто, Водитель, Нарушение ПДД, ДПС, Погоня, МВД, Видео, Длиннопост

Подобную проблему недавно благополучно разрешили полицейские в Иркутской области. Небольшой фрагмент их опасной службы снят на служебную камеру видеорегистратора.

«В районе поселка Трактовый Зиминского района Иркутской области по дороге двигалась иномарка, совершавшая опасные маневры. Автолюбители, наблюдавшие за ней, предположили, что водитель пьян, и сообщили об этом в полицию.

Оперативный дежурный по межмуниципальному отделу МВД России «Зиминский» для проверки информации направил в указанный район наряд дорожно-патрульной службы в составе старшего лейтенанта полиции Евгения Аксенова и лейтенанта полиции Александра Зубакова.

Вскоре инспекторы ДПС обнаружили машину предполагаемого нарушителя и попытались ее остановить.

Включив специальную световую и звуковую сигнализацию, полицейские посредством громкой связи потребовали от водителя остановить транспортное средство, но тот увеличил скорость и продолжил движение. Он грубо нарушал ПДД, создавая реальную угрозу безопасности жизни и здоровью другим участникам дорожного движения.

Воспользовавшись моментом, когда водитель значительно снизил скорость, старший лейтенант полиции Евгений Аксенов бегом догнал автомобиль нарушителя. Открыв заднюю дверь, он на ходу запрыгнул в салон преследуемой машины. Принятыми им мерами иномарка была остановлена.

За рулем с признаками опьянения находился местный житель. Помимо нарушителя в салоне автомобиля находились три пассажира, один из них владелец «Тойоты».

Позже в ходе медицинского освидетельствования в крови водителя было выявлено 1,87 промилле алкоголя. Также выяснилось, что правонарушитель ранее осужден судом города Омска на 2 года условно по статье уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» и находится на учете в Зиминском межмуниципальном филиале Федерального казенного учреждения «Уголовно-исполнительная инспекция Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Иркутской области» (ФКУ УИИ ГУФСИН России по Иркутской области).

В настоящее время нарушитель ПДД привлечен к административной ответственности. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 264.1 УК РФ», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Ставший знаменитым в Иркутской области после этого задержания старший лейтенант полиции Евгений Аксенов объяснил столь необычный и успешный метод преследования и остановки автонарушителя своей отличной физической формой. С детства он занимается спортом, а сейчас в свободное от службы время играет в футбол.

Источник:

https://mvdmedia.ru/news/ofitsialnyy-predstavitel/inspektor-...

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: