В рядах пополнение

В рядах пополнение Пикабу, Комментарии, Юмор, Машина времени

#comment_90731009

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нееее. Не будет парадокса, щас с путешествиями во времени гораздо более прогрессивная теория, которая объясняет "парадокс дедушки". Но сама логика коммента забавная:D
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

вкратце намекни?

раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Параллельные миры. Эйнштейн. Каждый твой выбор делает развилку между разными мирами. Меняя прошлое ты просто переходишь в мир, где был сделан другой выбор. Вроде бы достаточно кратко =)
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

я чето пока придерживаюсь мнения, что МВ возможно создать только для перемещения в будущие, а прошлое уже все, недоступно.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, ушел в будущее, а назад, в прошлое, уже не можешь вернуться. И кому такая машина времени будет нужна? Мы и без такой машины постоянно в будущее перемещаемся. А чтобы уйти далеко в будущее можно в кому впасть.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так я говорю о возможности. А может будет как в футураме) зацикленный большой взрыв. тогда можно и в прошлое вернуться)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А как же, с утра выпил, уснул, вот и будущее наступило, уже 2 недели прошло.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я придерживаюсь мнения, что нет не будущего не прошлого, это всё субъективные человеческие понятия. Есть только текущий момент времени. Никаких путешествий по нему не возможно. Интересно идея раскрыта в Лангольерах Кинга.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если совсем коротко - при путешествии назад во времени ты перемещаешься на другую мировую линию, которая идёт параллельно нынешней. И изменяется именно эта линия, твоя исходная остаётся прежней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умеешь ведь! :)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вкрации
Автор поста оценил этот комментарий

Парадокс МЁРТВОГО дедушки!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку