В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА.

До недавнего времени этот молодой бродячий пес из Румынии вел привычную для хвостатых бедолаг жизнь, полную голода, холода и опасностей.

Но недавний случай коренным образом все изменил и сейчас все называют его героем и он наконец получил себе дом и любящих хозяев.

В середине июля 2018 года мужчина ехал на велосипеде по горной дороге на западе Румынии и неудачно упал, сломав себе ключицу. Он не мог продолжать поездку и мог лишь надеяться на помощь  случайных прохожих.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост

Когда наступила ночь, мужчина начал замерзать. У него при себе не было теплых вещей, а температура в горах быстро опускалась.

И вдруг откуда не возьмись появился этот бродячий пес. Он не проявлял никаких признаков агрессии и просто подошел к мужчине и прижался к нему своим теплым боком.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост

Когда через несколько часов раненого велосипедиста заметили другие люди, их взгляду предстала замечательная картина, когда человек и собака грели друг друга, сидя на дороге.

"Собака вероятнее всего пришла из леса", - рассказывает один из местных чиновников, - "Она грела его и не покидала, пока велосипедиста не увезли на Скорой".

В больнице велосипедист получил необходимую помощь, но его очень тревожила судьба его четвероногого друга. Он боялся, что пес так и бродит где-то там в горах.

Но оказалось, что журналисты написали о собаке в газетах и пес сразу же прославился на всю страну. После этого в течении нескольких дней нашлась семья, которая взяла его к себе насовсем.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1174
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу так изменился в последнее время, что разрыть такой пост среди гор жалоб, ненависти, коррупции, пенсионной реформы, негатива - большая удача...

Спасибо ТС, поднял настроение:)

Пёсик - хороший мальчик

раскрыть ветку (89)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не понял, почему мужик пса не забрал себе. Я прикидываю - мне холодно, я валяюсь хрен знает где со сломанной ключицей, и меня приходит греть блохастый. Потом меня находят люди. Блджад, да я бы никуда не уехал и валялся бы там с псом, пока его бы не забрали вместе со мной, или не взяли бы к себе на время, пока я с больницы за ним не приеду.

276
Автор поста оценил этот комментарий

игнор-лист:

политика

пенсия

пенсионная реформа

украина

негатив


рецепт позитивного пикабу, хотя есть редиски конечно не ставящие теги, но познавательных и интересных постов намного больше =)

удачи.

раскрыть ветку (59)
111
Автор поста оценил этот комментарий
А как же попрошайки?
раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Список явно не полный, у меня одних только тегов на тему мошенничества в игноре 14 штук

раскрыть ветку (12)
124
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня ни одного, я полностью контролирую свое созерцание вручную))

раскрыть ветку (4)
70
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже, познал пикабушный дзен так сказать.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Нежные какие все стали. Может тв начать смотреть? На первом канале хорошо фильтры работают.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но они жёстко предзаданы(
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы научиться как-то идиотов отфильтровывать, до встречи с ними.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто добавьте меня в ч/с и проблема решена!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда и меня добавьте.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

У нас и так экономика в чёрном списке

2
Автор поста оценил этот комментарий
Идиотов на столько много, что они есть среди “читающих это„. Некоторые из них даже вы.©
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно с вами согласен. (правильно писать "настолько")

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Лан те Сюзанна красивая xD
22
Автор поста оценил этот комментарий

после этого постов вообще не остается, лучшее прочитывается менее чем за час

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично. У меня после бана постов про пенсии, мошенников и всяких разных "на волне",  посты на главной после пары тройки скроллов уже показывают вчерашнее, а еще ниже и позавчерашнее.

15
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за список, реально стало легче)
добавил от себя рпц)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А сиськи куда?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий
В ладошки!
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Свои?
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Свои сиськи в свои ладошки? Ну, так тоже можно.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Безопасно.
Автор поста оценил этот комментарий

а что, так можно было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только если ты не стесняешься и данные позволяют.
45
Автор поста оценил этот комментарий
Игнорить теги = надевать розовые очки. Не хочется закрывать глаза на реальность, какой бы она не была.
раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут это? Если у человека допустим хуевый день и ему не хочется читать посты "спасите, репост, произвол, Мафия, убийства, суицид, золотая молодежь" и у него есть возможность заблокировать такие новости, то почему бы да? Но ведь неееет. Весь этот концентрат говна переполняет Пикабу только потому что никто не банит людей за отсутствие тега негатив. И в итоге развлекательно информационный сайт превратился в клоаку негатива с просьбой помочь и придать огласке. Пора бы новый домен для такого сделать. Пикабупомоги или пикабуинфо
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А че минусуем? Парень прав.
ЭТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ

и меня вот заебало смотреть попрошаек, педоистерию, чиновников, пенсию, что я создал свой личный игнор лист, правда слегка увлекся...)
(зато Пикабу снова веселый и позитивный! и я себе не порчу настроение этим постоянным негативом.

а если мне нужна "РЕАЛЬНОСТЬ",
то я могу и новости почитать. Открыв уже ДРУГОЙ новостной сайт/источник,
а пока что я на РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ сайте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не видела тэг "кастрюлеголовые", а когда увидела, представила сразу этих ребят.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже любопытно стало кто это
5
Автор поста оценил этот комментарий
Информационно(!) -развлекательный. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Пикабу
Автор поста оценил этот комментарий
Из этих тегов можно собрать Россию)
6
Автор поста оценил этот комментарий

слабенький ты еще для таких тэгов

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как тогда жаловаться в треде и собирать плюсики, что Пикабу уже не тот?:c

6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, кэп) вся эта срань у меня в игноре, только вот есть не редиски, а ретарды, которые эти теги не ставят. А негатив понятие очень широкое, так что этот тег вообще мало кто пользует

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, я читаю только горячее, в игноре ни одного тега, и все равно не вижу никакого говна.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повезло с окном позитива
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли. Я могу читать Пикабу часов по 6-8 в день. По идее, какая-нить дрянь должна всплыть, если бы она была в горячем.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё My Little Pony
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну уже давно существует голосование пользователей за проставку тегов в посте, но многие либо не в курсе, либо из лл

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Либо не хватает рейтинга.

Автор поста оценил этот комментарий
о, а объясните новенькому пикабушнику, что такое ЛЛ и ТС? а то везде натыкаюсь
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы объяснил, что такое лл, но мне лень.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
с ленивыми людьми(?) разобрались, а что с ТС?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лл - лига лени.
ТС - топик стартер, тот, кто начал тему. Автор поста в нашем случае.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот спасибо! плюсик вам в карму за просвещение)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Напоминает таблетку из Эквилибриума. Вы тоже так хотите, или может в реальном мире жить будете?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы пожил бы в Эквилибриуме, рациональный мир это круто
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу в реальном мире, а на пикабу я захожу за позитивом.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Идеальный гражданин в розовых очках, которые, к сожалению, порой бъются стёклами внутрь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё курицы дохлые в магазине
2
Автор поста оценил этот комментарий

То то я думаю у меня последний год одни котики, видеоигры и сиськи в ленте, утопия :Ъ

1
Автор поста оценил этот комментарий

Выставил как-то все эти теги в игнор... За час стал читать лучшее. Посоветуйте ещё ресурс, где остальное время можно провести.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Может всё-таки поработать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю, но не 24/7 же.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Украину уже можно вынимать из бана, острый период прошёл, украинская политота в горячее не попадает.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если в свежее не заходишь, то да, можно убирать. А так, есть иногда интересные посты с тегом украина.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я решил проблему добавив тег 404, политота обычно ставит этот тег в постах про Украину. Так можно пропустить политговно и посмотреть чё у соседей есть интересное.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я закинул все эти теги в игнор и пикабу стал каким то пустым
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Так-так-так, кто тут кому что занёс?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Апочему у вас комиссар рэкс без батиночек?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он культурный пёсель и снял их на входе.

30
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: содержание «16+» допустимо только в постах с пометкой «клубничка».
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Охь, лучше бы съел з:

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так он потом и съел, после того как она начала названивать ему и любить мозг
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator тут цп
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отражает то, что происходит в стране, не более.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Моя собака и в жару и холод меня дома согревает,отговаривать безполезно, преданней друга не найдешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мои думают: "О, сел на диван, видно по нему что мерзнет, надо бы прислониться чтоб не околел". Или "Чего она стоит горемычная, сяду-ка я ей на ногу, чтобы знала что я с ней"=)

2
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что человеки давно уже запустили процесс развития разума в собаках, и подозреваю, что он стал необратим, и это хорошо. Будет резерв на случай, если цивилизация хомо сапиенс себя уничтожит. В доказательство того, что киноиды уже на грани разумности - много раз видел, как собаки, причем бродячие, переходят улицы по пешеходным переходам и по сигналу светофора. Ну и все, наверное, хоть раз в жизни видели как некоторые представители хомо вроде бы сапиенсов наоборот - переходили улицу где попало прямо под колеса несущегося транспорта. Конечно, в основном эти представители хомо были хомо пенсионерус сапиенс - но все же...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. На самом деле пёсик ждал пока "еда остынет")

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть явно придуманные авторские истории еще не надоели никому? Очень жаль, я устал читать явную выдумку с еще какой-то прикрученной туда моралью или хвастовством(

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто всю чернуху в заблокированные теги убрал и у меня уже как пол года сплошнои позитив
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Это иллюзия

1
Автор поста оценил этот комментарий

Про пенсионную реформу вообще заебали ныть, эти комменты просто, сука, везде! Ну знаешь, как хохлосрач под любым видео на ютубе. Кинуть в игнор нереально, а бесит пиздец.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку