В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА.

До недавнего времени этот молодой бродячий пес из Румынии вел привычную для хвостатых бедолаг жизнь, полную голода, холода и опасностей.

Но недавний случай коренным образом все изменил и сейчас все называют его героем и он наконец получил себе дом и любящих хозяев.

В середине июля 2018 года мужчина ехал на велосипеде по горной дороге на западе Румынии и неудачно упал, сломав себе ключицу. Он не мог продолжать поездку и мог лишь надеяться на помощь  случайных прохожих.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост

Когда наступила ночь, мужчина начал замерзать. У него при себе не было теплых вещей, а температура в горах быстро опускалась.

И вдруг откуда не возьмись появился этот бродячий пес. Он не проявлял никаких признаков агрессии и просто подошел к мужчине и прижался к нему своим теплым боком.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост

Когда через несколько часов раненого велосипедиста заметили другие люди, их взгляду предстала замечательная картина, когда человек и собака грели друг друга, сидя на дороге.

"Собака вероятнее всего пришла из леса", - рассказывает один из местных чиновников, - "Она грела его и не покидала, пока велосипедиста не увезли на Скорой".

В больнице велосипедист получил необходимую помощь, но его очень тревожила судьба его четвероногого друга. Он боялся, что пес так и бродит где-то там в горах.

Но оказалось, что журналисты написали о собаке в газетах и пес сразу же прославился на всю страну. После этого в течении нескольких дней нашлась семья, которая взяла его к себе насовсем.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
А хер ли он с переломом ключицы валялся то до ночи, встал бы и пешком пошел дальше.
раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ломал ключицу. Боли нет,  не можешь согнуться (развязать шнурки) и не понимаешь почему лол, ходить можешь

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Все очень индивидуально

При мне тоже ломали ключицу просто упав на землю и парень еще потом час бегал с нами во что-то играл, вроде салки. И только придя домой и заметив опухлость и неестественность в области ключицы решил обратиться к врачу.

А знакомый рассказывал, что при падении с велосипеда сломал ключицы. И он С земле подняться сразу после падения не мог из-за жуткой боли. 

11
Автор поста оценил этот комментарий

тогда бы не было этого поста, пришлось полежать

5
Автор поста оценил этот комментарий

А мне интересно, вот он поехал кататься и мобилу не взял с собой что ли?

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мало ли, забыл, сел, деньги кончились, связи нет, проебал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, с переломом ключицы, руки не очень работают.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, ломал ключицу, был оскольчатый перелом со смещением. Боль была при движении руки. Интуитивно согнул в локте и прижал к животу. И ходить мог и даже до дома с велосипед дотопал. А от туда уже в травму поехал
1
Автор поста оценил этот комментарий

обе?

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, если бы он еще палец на ноге сломал, то сразу умер. На работе одна упала в цехе. Трещины и перелом голеней на обеих ногах. Отработала свои 12 часов, ушла домой, вызвала скорую. Я потом в больницу к ней ездил после смены. Спортсмен ёпта.

3
Автор поста оценил этот комментарий

ты в курсе, что с переломом ключицы ты просто тупо встать не сможешь? Я лично ломал ключицу и на себе это испытал. Причем если тебе помогут встать - ты сможешь идти, хотя и с трудом. Если помочь некому - встать будет очень трудно. А если учесть, чтобы была ночь, темно, он вполне мог споткнуться, упасть и еще сильнее травмироваться, а в горах можно вообще упасть и в пропасть укатиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в курсе , что с переломом ключицы , люди ходят спокойно по несколько дней,пока не вспомнят что они травму полу чили.
Автор поста оценил этот комментарий

Мой муж однажды при мне сломал ключицу. Он понял, что рука двигается там, где двигаться не должна, при этом похрустывает и болит, после чего побелел, сел на землю и превратился в статую.  К тому же, в тех дебрях плохо ловила связь, и мне пришлось сбегать на пригорок, чтобы вызвать скорую. Будь он один, так же ждал бы, пока его не найдут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно Ваш муж просто ох*ел , от того что произошло и решил быстрее сесть , что бы не упасть и не сломать ещё что нибудь.
Автор поста оценил этот комментарий
В армии ломал ключицу. Ещё неделю так ходил, немного побаливало, думал что вывихнул. Потом потолкался с одним придурком и ключица согнулась, тогда я начал подозревать.
Автор поста оценил этот комментарий
Велик спиздили-бы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку