В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА.

До недавнего времени этот молодой бродячий пес из Румынии вел привычную для хвостатых бедолаг жизнь, полную голода, холода и опасностей.

Но недавний случай коренным образом все изменил и сейчас все называют его героем и он наконец получил себе дом и любящих хозяев.

В середине июля 2018 года мужчина ехал на велосипеде по горной дороге на западе Румынии и неудачно упал, сломав себе ключицу. Он не мог продолжать поездку и мог лишь надеяться на помощь  случайных прохожих.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост

Когда наступила ночь, мужчина начал замерзать. У него при себе не было теплых вещей, а температура в горах быстро опускалась.

И вдруг откуда не возьмись появился этот бродячий пес. Он не проявлял никаких признаков агрессии и просто подошел к мужчине и прижался к нему своим теплым боком.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост

Когда через несколько часов раненого велосипедиста заметили другие люди, их взгляду предстала замечательная картина, когда человек и собака грели друг друга, сидя на дороге.

"Собака вероятнее всего пришла из леса", - рассказывает один из местных чиновников, - "Она грела его и не покидала, пока велосипедиста не увезли на Скорой".

В больнице велосипедист получил необходимую помощь, но его очень тревожила судьба его четвероногого друга. Он боялся, что пес так и бродит где-то там в горах.

Но оказалось, что журналисты написали о собаке в газетах и пес сразу же прославился на всю страну. После этого в течении нескольких дней нашлась семья, которая взяла его к себе насовсем.

В РУМЫНИИ БРОДЯЧАЯ СОБАКА ВСЮ НОЧЬ СОГРЕВАЛА РАНЕНОГО ВЕЛОСИПЕДИСТА. Фотография, Доброта, Человек, Понимание, Собака, Собаки и люди, Румыния, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне одному интересно, почему со сломанной ключицей он не мог продолжить путь? Он же не ногу себе сломал...Я в свое время сломал и ключицу и ребро, так я даже больничного не брал, тугая перевязь, подвес на руку и продолжал ходить на работу...

раскрыть ветку (13)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

от боли может не мог. Друг, влетевший в столб посреди тротуара, и тоже сломавший ключицу, смог только сказать "мне плохо" и потерял сознание.

ещё комментарии
25
Автор поста оценил этот комментарий

чувак, переломы бывают разные. Я например когда сломал пястную кость понял на 11-ый день что я её сломал, когда опухлость сошла и внутри под кожей было видно сломанную кость

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, перелом ключицы не мешает пиздовать на ногах к цивилизации. Более того, можно это делать даже на велосипеде, одной руки для управления достаточно, а боль можно и потерпеть, всяко лучше чем ждать пса из леса который не даст тебе замерзнуть нахуй.

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Там мог быть ебенячий осколочный перелом, где при движении ты охереешь от впивающихся в мясо костей. Или по-твоему мужик из любви к природе в холод обнимался с собакой в горах? Мог бы - выбрался.
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

@bond43 мэн дело говорит. особенно если осколки ебошат в нервные окончания. Оно даже в ноги может отдавать сильной болью или испытывать боль при вдохе и выдохе

2
Автор поста оценил этот комментарий

блин я себе на лодыжке связки повредил, часа полтара в себя приходил, а тут ключица.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну у людей разный болевой порог, я тут руку сломала и норм, докатилась до дома на веле. А знакомая ушиблась и сознание теряла, такой концерт был, только держись.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, местность была очень горная, без переключения передач не доедешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже подумал, но вероятно у него и вел сломался. Иначе откуда взялся перелом? Упал с горы. Хотя пешком всяко лучше было идти, чем сидеть на месте.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не понял, ну бросил бы вел, шел бы пешком, жизнь дороже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже об этом подумал, что не ноги сломал, мог и дойти и даже с велосипедом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку