-7

В Ростовской школе пожаловались на учителя мужчину с маникюром

В Ростовской школе пожаловались на учителя мужчину с маникюром Маникюр, Скандал, Хайп, Учитель, Школа, Ростов-на-Дону

Родители школьников одного из учебных заведений Ростова-на-Дону пожаловались на маникюр мужчины-педагога, после беседы он "привел внешний вид в соответствие с кодексом профессиональной этики", сообщил РИА Новости представитель городского управления образования.

Ранее в группе "Подслушано Ростов-на-Дону" в соцсети "ВКонтакте" появились несколько постов, в которых мама пятиклассника жаловалась, что у педагога-мужчины в школе ее ребенка "накрашенные ресницы, тональник на лице, нарощенные ногти". Женщина выражала возмущение и советовалась, куда можно обратиться. Также там была размещена фотография рук с французским маникюром.

"После того как прошла информация в соцсетях, мы вызывали директора, завотделом образования района. Получили информацию о педагоге и поручили привести его руки в соответствующий вид", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что претензий к квалификации учителя, который преподает русский язык и литературу, не было. "Была претензия к его рукам... Про тональный крем — это вымысел. У него яркая, самобытная внешность, для чего ему краситься? С ним побеседовали, он уже снял маникюр", — сказал представитель управления.

Учителя попросили следить, чтобы внешность соответствовала кодексу профессиональной этики, добавил он.

https://ria.ru/amp/20190917/1558776401.html

Дубликаты не найдены

+1

Наверное на первом уроке хотел тему Онегина преподнести , а что ему можно было маникюр делать ,как дэнди лондонский одет...

Ну хоть не в купальнике пришёл .

Флешмоб будет от учителей мужчин с разнообразным маникюром?

+1

Какой закон запрещает делать маникюр мужикам, сука бл? Ссылку на трудовой кодекс и договор давай сюда. Я с тобой побеседую щас, как депутат от партии пикабу - ты не только маникюр, ты трусы снимешь и бутылку наденешь, ёпта бл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-2

А по поиску нихрена не нашёл кстати. Хотя искал!

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0

Зачем нашим учителям скрывать свое лицо? Зачем, товарищи? Это не типично.

0

Учителей еще замечают

0

гламурненько))) в цвет рубашки

0

Мама боится,что её сын будет брать пример с этого мужчины.

Ну, может, пример отца там ещё хуже...

раскрыть ветку 4
0
Если он вообще есть(отец)
раскрыть ветку 3
0

Понятно, что на ребенка оказывает влияние всё его окружение. Но если бы оно пересилило бы моё родительское воспитание, то грош мне цена как матери.

Никогда не говорила, с теми не дружи, тем не подражай... Свобода.

Но дети выросли похожими на меня, ничего плохого со стороны не впитав.

раскрыть ветку 2
-1
Поколение истеричек лишь бы жаловаться. В школу же за знаниями должны ходить, а не пальцы рассматривать преподавателям.
-1

блин ему самому то норм в таком виде работать с подростками, простите меня но подростки порой почти что животные - мозгов мало, могут высмеивать, обзываться а то и травлю устраивать

раскрыть ветку 10
0

что уж про подростков говорить, если взрослых дохера таких.

Мне кажется, нынешние подростки(не все, конечно) гораздо лучше, чем нынешние взрослые в плане понимания и личных границ.

раскрыть ветку 2
0

ну нет я слышал вон эти новости где кому то проедъявили за то что он в китайских шмотках ходит и избили - в мое время мы такой фигенй не маялись

да мы тоже были порой теми ещё зверенышами но не на столько

раскрыть ветку 1
0

Могут.

Но вообще-то дети тоже ценят за профессионализм.

У нас тоже был педагог, как сейчас сказали бы, метросексуал, но, при этом, учитель от бога. Так что его вызывающая внешность нас не волновала, а вот для педколлектива служила красной тряпкой для быка.

раскрыть ветку 2
0

да прям какие то исключения из

раскрыть ветку 1
0

Ох, боюсь это относилось к подросткам 10летней давности. Нынешние скорее будут высмеивать бородатого трудовика в свитере и брюках широкого покроя.

раскрыть ветку 3
0

я думаю нет) потому что бородатый трудовик в свитере выглядит как их батя или дед, и ещё и пиздюлину дать может

раскрыть ветку 2
-2

Да у него физиономия с каким то гейским налетом

раскрыть ветку 3
+1
Да, возможно. Геи существует. Они повсюду.
раскрыть ветку 2
+2

Но пидоров значительно больше почему-то :)

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: