1162

В Ростовской области педофил объявлен в розыск.

Если вы обладаете любой информацией о местонахождении или личности подозреваемого, сообщите по телефонам: 8 (863) 249-23-36, 249-27-64, 249-28-65, 249-45-04.
В Ростовской области педофил объявлен в розыск. Если вы обладаете любой информацией о местонахождении или личности подозреваемого, сообщите по телефонам: 8 (863) 249-23-36, 249-27-64, 249-28-65, 249-45-04.

Дубликаты не найдены

+66
А пруфы где? Мож это простой мужик.
раскрыть ветку 15
раскрыть ветку 14
+65
Поймать, раздеть до гола, смазать его обильно регулами самки гориллы, и посадить в клетку к самцам гориллы с двухмесячным недоебом. Остатки отдать властям.
раскрыть ветку 12
+1
Видя таких... хочется жить в арабской стране... где забрасывают камнями и отрубают головы!
+50
Понятно дело, что не совсем уместно, но не удержался - уж больно ровно ложится.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+17
15-летняя "девочка", too old.
+29
Если его отец девочки нашёл, или родственники - можно его уже и не искать наверное.
+26
изнасиловавшего 15-летнюю девочку-подростка
эм, 15 лет это уже педофилия?
Да там через год уже возраст согласия
раскрыть ветку 25
+13
"Ей было 14, выглядела она на все 35 и сказала, что ей 18" - примерно так было в том фильме, точно цитату не помню.
раскрыть ветку 4
+2
Вспомнил!)))
раскрыть ветку 2
0
блин, че за фильм? Я теперь не усну пока не вспомню!
+4
факт изнасилования это не отменяет
раскрыть ветку 17
+8
я не про факт насилия говорю а про оры
ПЕДОФИЛ!!111
раскрыть ветку 16
0
в статье написано, что девочке 13 лет. http://bloknot-rostov.ru/news/more/voznagrazhdenie-objavleno...
раскрыть ветку 1
+1
Сгущают краски. В другой статье написано, что 1999 года рождения
+16
Бл*, а что в это время делают органы МВД? Или ты тоже решил плюсов срубить?
раскрыть ветку 5
+33
Органы МВД тоже хотят плюсов срубить
+8
Они его с 11 числа ищут! Вот решили попросить помощь у населения!
-3
спроси у Тесака что делают органы МВД
раскрыть ветку 2
+1
Да чё его спрашивать?! И так понятно. Сажают на 5 лет за экстремизм.
раскрыть ветку 1
+14
похож на моего начальника смены
ещё комментарии
+9
За верные сведения о месте нахождения злоумышленника предусмотрено вознаграждение, а также гарантируется неразглашение личных данных информатора.
+9
Смазанная фотография, на которой ничего не видно.
Не указан ни район, ни информации о преступлениях. Внешностью этого парня обладают миллионы мужчин, к чему этот пост?
+7
Сотрудники МВД Ростовской области обращаются к жителям донского края с просьбой помочь в поисках насильника, который уже около недели состоит в розыске после содеянного им растления малолетней. По информации донских полицейских, в минувший четверг, 11 сентября, злоумышленник изнасиловал 13-летнюю девочку в Советском районе Ростова-на-Дону.

Приметы подозреваемого: внешне мужчина выглядит на 25-30 лет, славянской наружности, рост - 170-175 см, средняя конституция тела, в день совершения преступления на мужчине был темный спортивный костюм и белые кроссовки.
раскрыть ветку 17
+4
Пруф дайте. Обычно такое на сайте МВД размещают.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+2
Написано 1999 года рождения, то есть ей 14 или может даже 15
раскрыть ветку 13
0
пишут что 15 лет
раскрыть ветку 12
+6
Самое печальное, что я реально на него похож
раскрыть ветку 2
+1
Вознаграждение сюда! Я его нашел первым!
раскрыть ветку 1
0
+5
Сейчас малолетки такие, что и не поймешь, 13 или 23. А потом возраст скажет и "новый айфон, или пишу заяву"
Если насилие действительно имело место, то это печально, но ситуации бывают разные.
раскрыть ветку 3
+6
Не надо просто *бать все, что движется.
раскрыть ветку 2
-3
А как тогда жить!?
раскрыть ветку 1
+4
искать и судить за изнасилование я поддерживаю, но считать его педофилом(девке 15 лет) это тупо.
+3
@Fracta1L
ты не из Ростовской области?
раскрыть ветку 9
0
Очень смешно.
раскрыть ветку 8
0
Ну ты же как-то втирал, что спишь с 13-летней, вот человек и поинтересовался))
раскрыть ветку 7
+3
Возраст сексуального согласия, как мы знаем, составляет 16 лет. Не корректно называть его педофилом. В моем дворе дети с 13 лет знают на себе что такое секс и это я скажу вам страшно.
раскрыть ветку 1
+3
Это ближе к естественному, разве что никакого сексуального образования и воспитания нет - вот это страшно.
+2
Очень уж напоминает его походка
раскрыть ветку 1
0
Больше вот это
+2
Фотка великолепная, всего то тысяч десять народу под нее подходит, только в Ростовской области.
+2
Вот ни в коем случае не оправдываю преступников, но очень хотелось бы предупредить гнев сторонних людей. Мы не знаем этого человека, этой ситуации, а уже набрасываемся с призывами "на кол!".
Замечу, что судя по новостям, он всего лишь подозреваемый. А может вообще дядька мимо проходил. А может девочка его обманула, или обманула полицию, родителей. Его поимка, суд, осуждение - это работа правоохранительных органов и суда, а не незнакомых людей (или знакомых).

В любом случае, никогда не спешите с выводами, даже если на первый взгляд всё очевидно. Для наглядности: великолепный датский фильм "Охота" ("Jagten").
раскрыть ветку 1
0
Снова он?
+1
О, мой район.
раскрыть ветку 1
-3
тебе 15 лет и ты девушка ?
+1
Максим вернись
+1
да это же тот чувак из сумерек! я знал!!
+1
мне вот всегда было интересно, нахуя они ебут детей? детей блять! у них же ничего не выросло, там нечему возбуждать, больные ироды
раскрыть ветку 41
+1
Если девушке было 15 лет - то всё у неё выросло ( с вероятностью в 90% ) но если это действительно было изнасилование, то его следует уничтожить, ну почему у нас мораторий на смертную казнь?
-1
Просто педофилы стоят на более высокой эволюционной ступени. Их возбуждает красота и чистота, а не банальные мешочки с жиром и прочие приматские сексуальные раздражители.
раскрыть ветку 39
0
Ты это таким макаром собственные увлечения оправдываешь?)
раскрыть ветку 11
0
не, круче педофилов зоофилы. вот те поклонники настоящей неподкупной любви. а ребенок что? вырастет и будет таким же мешочком с жиром. а вот собака, например, будет чиста и непорочна до старости.

тебе, кстати, досталась порция любви в детстве или недолюбленным ходишь?
раскрыть ветку 26
+1
а вы уверены,что он именно "насильник" ?
+1
Ребят, я из Ростова и как раз с того Советского р-на, в котором произошло насилие. Расклеены везде объявления о нем, вчера моего друга, который тоже ходит в черном, подходит под возраст и имеет черные волосы, проверяли полицейские. Он шел, а они, увидев его, сразу подъехали к нему и расспрашивала кто-что-где работает. Так что полиция работает.
0
Модный какой
0
у меня 3 друга на него похожи
0
"На данный момент подробности произошедшего не уточняются." Это написано в новостях про этот случай...
0
На знакомого моего похож, только у него волосы светлее и ростом он повыше будет, чем этот на фото, 190 с чем-то

А так тоже с Ростова
0
номер телефона родителей "на всякий случай" опубликуйте
я сразу бате позвоню , а то ну нах ГУ МВД
0
Познакомиться хочешь? )))
0
Его уже закрыли. Слоу...
раскрыть ветку 5
0
Пруф давай.
раскрыть ветку 4
0
если не лень погугли. маньяк, педофил, Ростов.
раскрыть ветку 3
0
Кроссы demix из спортмастера, самые дешевые, обычно разваливаются за месяц, два. Недавно скорее всего покупал, и шмотки скорее всего оттуда, т.к. тип похоже малообеспеченый, какой нибудь тоже демикс.
Надо записи камеры спортмастера прокрутить, можно найти его в хорошем качестве.
-2
педоитсерия такая педоистеричная
раскрыть ветку 1
+4
Насильников в любом случае стоит уничтожить, а то что девушке было 15 ( если это так ) то педофилия тут действительно не при чём.
-2
ждем шутки в коментах про тесака
-3
Если бы он убил ее, а не трахнул, уверен, большинству было бы просто пох...
-15
Без тесака не поймают
раскрыть ветку 1
+6
Только хлипких таджиков с ростом "метр с кепкой" может ловить. А в данный момент вообще никого)
-75
Мне втиля этат милий дядя медитинскии асмотар делял и шакалядку купил)0) а кто такои пидафел?7
раскрыть ветку 6
+14
Что тобой двигало, когда ты писал этот коммент? Блять
+6
а это те два других дядей, что тебе после осмотра бо-бо делали и просили молчать
+2
Баттерс, ты?
-48
раскрыть ветку 2
0
не плюсуют эту фотку, хоть ты тресни
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: