В Ростовском «Платове» просидев 6 часов в самолете и пережив 8 попыток «взлететь» пассажиры устроили истерический бунт

3 марта, в воздушной гавани донской столицы пассажиры одного из рейсов, который должен был следовать в Москву пережили массу негативных эмоций. Более пяти часов продержали ростовчан в самолете. Причину длительного и выматывающего ожидания пассажирам не огласили. Люди были опустошены физически и морально, но работники аэропорта держали оборону. Самолет попытался взлететь 8 раз, но не смог.


В итоге, многие нервные дончане стали кричать и изъявили желание выйти прочь из него.

По прошествию почти 6 часов рейс DP104 смог вылететь и благополучно приземлится в Москве.


"- Люди сидят более 5 часов в самолёте. Объявляют, что не взлетают по причине погодных условий, однако другие самолёты садятся и взлетают. Одна женщина уже вышла из себя и устроила истерику, - сообщила пассажирка. - Сама летела в этом самолете и скажу вам зрелище ещё то! Все самолеты летели кроме нашего! У нашего текло из крыши, крыло какой-то мастер чинил часа два, но нас держали за идиотов и говорили, что все нормально. С 16:20 нам объявляли "самолёт готов ко взлету, пристегните ремни" раз 8, не меньше! В 19:50 мы решили взлететь. Начали разгоняться на полосе, как сразу все загремело и самолёт развернуло поперёк взлётной полосы. На что экипаж смеялся и опять говорил, что все нормально. Одна стюардесса призналась, что она тут недавно, очень боится и по секрету сказала, что проблемы с самолетом, а не с погодой. На очередную команду "взлететь" у людей началась паника, никто не хотел лететь после такого стресса и находясь вот уже 5 часов в самолете. Скажу больше, самолёт после такого "взлёта" самостоятельно не мог ехать никуда. Его буксировали. Как он долетел до Москвы? Чудом! В конце концов, нам сообщили, что самолёт привезут к трапу и те, кто струсил могут выйти и никуда не лететь. Мы ждали час свой багаж, к нам никто не подошёл, сказали, что ещё в полицию нас повезут и пока самолёт не улетит, нас не выпустят, потому что мы могли так оставить бомбу - да, именно так и было сказано. В итоге мы со всеми ругались, везде звонили и нас отправили аэрофлотом в 2:55! Это нарушение прав человека. Не имели никакого права нас держать в самолете 6 часов. С самолета сошли 30 человек, 10 бились до последнего и благополучно оказались в Москве. И дело просто так не оставят. Надеюсь, смогла донести до вас правду"- рассказала девушка, находящаяся в злополучном самолете в паблике "Ростов Главный"


http://ren.tv/novosti/2018-03-04/video-passazhiry-ustroili-i...


https://m.vk.com/wall-36039_3551133

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Если б мне стюардесса рассказала "по секрету", что проблемы с самолётом, хрен бы я в нём осталась

раскрыть ветку (11)
91
Автор поста оценил этот комментарий

На этом моменте статья сразу начинает вонять пиздежом. Никто никому ничего сказать не мог, но для красоты и истерик написали.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Рассказывал один знакомый. С его слов: летели они на самолете, попали в "тряску". Он мне и говорит - я опытный, летал много, знаю, что в таких ситуациях не нужно паниковать, нужно смотреть на стюардессу - они подскажут. Смотрю я на неё и начинаю паниковать. Она отвернулась к стене и крестится.


Причин не верить ему у меня нет. Могу назвать и его данные (ФИО), и авиакомпанию.

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

может над храмом пролетали.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю что не верю, но неужели некие ФИО и название авиакомпании есть доказательства? К чему эта приписка?

ещё комментарии
24
Автор поста оценил этот комментарий

Эй ты. хочешь секрет скажу?

Мы щас все тут сдохнем ))))

Только ты это. ни кому не говори, это же секрет.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку