В Ростове-на-Дону на Варфоломеева 222а фельдшер пнул бабушку, которой стало плохо

Наш подписчик сообщает: «Сегодня, 13 августа, в 17:30 под домом на Варфоломеева 222а упала бабушка. Люди вызвали скорую. Приехал этот фельдшер, пнул её ногой, развернулся и уехал. Госномер скорой У418УН 161. В диспетчерскую он сказал, что бабушка отказалась от помощи. Несколько человек были свидетелями этой ситуации.


Я пришел где-то в 18:15. Увидел, что на тротуаре лежит бабушка. Начал вызывать скорую, а мне диспетчер говорит: "К ней уже скорая приезжала, она отказалась. Мы ещё раз машину присылать не будем."


В итоге приехала вторая скорая. Мы погрузили бабушка и её увезли в больницу. На вид ей лет 60. Бабушка говорила, конечно, что пиво пила, но она не в хлам полнейший была. На вопросы через раз отвечала, но она реально старенькая.»


via https://vk.com/wall-36039_5930930

UPD: Приехавшего на место фельдшера зовут Денис Закурдаев. И у него был (сомнительный) повод пнуть человека ногой.


Дело в том, что 65-летняя Татьяна Булаева была подвыпившей — и когда врач подошёл к ней, она отправила его по известному адресу и даже пару раз пихнула.


Нервы фельдшера не выдержали — и он ответил пьяной пенсионерке (хотя никто ему такого права не давал) ногой.


К слову, до больницы женщина так и не доехала: вторая скорая (где она тоже всех обматерила) её высадила. По версии врачей, бабушка сама не захотела в медицинское учреждение. (с) Телеграм-канал «Ростов №1»


UPD: Ростовский Следком проводит проверку инцидента, в котором фельдшер скорой помощи пнул ногой пациентку.


"Следственным отделом по Октябрьскому району Ростова организовано проведение доследственной проверки. Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение", — сообщили в ведомстве.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий

Доктору значит никто права не давал, а пьяной какашке значит кто-то право дал?

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты чо, ты чо ёпта, стариков не уважаешь?!

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В 65 уже не старики, правительство сказало что это предпенсионный возраст будет скоро, эх уж эта пьяная молодеж
3
Автор поста оценил этот комментарий
Людей уважать нельзя только за их возраст! Если человек гавно, мне пофигу сколько ему лет и уважать я его не буду.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А за то, что он в детстве в хуевую ситуацию попал, например - можно?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бухая срань в любом возрасте- бухая срань, ёпта!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Достойных стариков уважаю, как и не стариков. А пьяное говно за что уважать?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Гитлер тоже был дедушкой, но уважать его никто не призывает...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему же никто?
Есть куча последователей.
И у нас в стране есть.
Автор поста оценил этот комментарий

Да так-то не успел особо, 56 лет, разве ж это дедушка?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку