Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Ростове старшеклассники напоили 12-летнего мальчика до алкогольной комы

Старшеклассники брали мальчика на слабо, утверждая, что он "не мужик, если не выпьет".

В Ростове старшеклассники напоили 12-летнего мальчика до алкогольной комы Дети, Настоящий мужик, Новости, Алкоголь, Ростов-на-Дону

В отделение реанимации ростовской городской больницы № 20 был доставлен 12-летний мальчик в состоянии сильного опьянения. Врачи констатировали у него алкогольную кому. Как стало известно, мальчика напоили старшеклассники, утверждая, что он "не мужик, если не выпьет".

«Его состояние опьянения было тяжёлым. Как нам объяснили врачи, такое состояние опасно для жизни и здоровья ребёнка. Предварительно установлено, что мальчика напоили более взрослые подростки, провоцируя его и заявляя, что, дескать, он не мужик, если не сможет выпить спиртное», — сообщил источник в правоохранительных органах региона.

По данному факту полицейскими проводится проверка. В настоящее время пострадавший мальчик уже пришёл в себя. Его перевели в детское отделение, но ему ещё придется провести некоторое время под наблюдением врачей.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8...

Новости

26.6K постов25.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.